Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Псм :: Cтс :: Птc :: Грз Для Авто И Мото. Помощь В Получении Красивых Номеров

Продажа Псм :: Cтс :: Птc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

Оффлайн   Непара

Непара
  • Member Number:
    223
Делали заказ ПСМшки полного комплекта. Доставка была позже, чем ТС написал, но проблема не с его стороны, а со стороны доставщиков почты. Задержка на 2 дня составила у них, автор был на связи со мной всё в порядке, собственно получил как товар, отписываю. Работа качеством продавца, просто шикарна, сделал мне скидочку на 1.000 рублей. Сервис отличный и ТС очень добрый и позитивный человек, ни разу не с грубил и не с поясничал во время нашего диалога, вообщем всем рекомендую покупать у него товар, качество как полагается - оригинал, спасибо тебе товарищ за проделанную работу)

Оффлайн   SOVA

SOVA
  • Member Number:
    244
Работал как то на форуме другом с автором по подобным услугам, я оплатил средства, а они меня кинули ''моя вина что без гаранта работу проводил,хотя и не факт что там за гарант''. Мне не жалко было, пусть ими и подавится человек, который обчистил меня.

Зашёл на этот форум, куча хороших отзывов и не одного плохого в интернете про этот форум не пишут, а только положительные отзывы. Списались с продавцом видно по ответу сразу было, что имею дело с мастером этого дела, описал ему всю ситуацию что был на подобном кручке и т.д. ТС тут написал, что без проблем с гарантом работать готов (всё он понимает что творится сейчас в интернете), я посмотрел отзывы в его теме хорошие пишут, все довольны и решил провести сделку напрямую. Заказал ПТС полного комплекта, получил в течении 8 рабочих дней, далеко я от изготовления живу. Факт тот, что ТС действительно изготовил для меня нужный документ в полном комплекте и со всеми нужными марками, печатями и т.д.. Товар точный оригинал, работа сделана на высоте, вот знал же что есть такие люди честные и порядочные в своей работе. Сделкой обе стороны остались довольны, у меня нету претензий к ТС по изготовлению, он всё сделал качественно, честно и в указанный период. Рад был только сотрудничеству с данным автором, буду иметь вас ввиду в случаи чего, спасибо большое...

Оффлайн   Валерка

Валерка
  • Member Number:
    255
С автором работаю во второй раз уже и вторая сделка проходит отлично. Все документы официальные и оригиналы, работай вновь остался доволен, спасибо ТС.

Оффлайн   Юлька

Юлька
  • Member Number:
    290
Делала заказ у автора готовых вариантов ПТС И СТС. Заказ получила, проверили всё было в комплекте, документы оригинал, стоять все нужные печати и т.д.. Работу выполнили хорошо, доставка пришла в течении 10 дней, работа выполнена. Покупкой у ТС'а осталась довольной, спасибо!!

Оффлайн   Remix

Remix
  • Member Number:
    309
Заказывал у автора готовый ПТС, получил комплект за 4 дня, были соседние города. Комплект получил весь как и обсуждалось, всё оригинал как полагается. Никаких проблем нет и не было, всем остался рад! Спасибо)

Оффлайн   На пафосе 2016

На пафосе 2016
  • Member Number:
    334
Заказывал комплект для передвижения РФ. Получил в указанные дни. Затяги и проблем не было. Оформили всё нужное как полагается. Автору уважуха!!!

Оффлайн   КатюшаРФ

КатюшаРФ
  • Member Number:
    359
Заказывала СТС готовую работу. Прислали быстро, товар оригинальный и сделано всё так как нужно. Отличный продавец, спасибо)

Оффлайн   sidor

sidor
  • Member Number:
    378
Заказал ПТС, готовы вариант. Была проблема с доставкой, но не со стороны автора, а со стороны почты! У них что то там произошло и задержка составила на 3 рабочих дня. ТС всё время был на связи со мной в случаи чего и были уже ситуации, но повторюсь автор тут вообще не причём он свою работу выполнил на 5+, дело в почте было. Главное товар доставлен, всё точно как и нужно было мне. Работал напрямую с ним, доверять если что можно. При следующим обращении написал что сделает скидку, а так меня весь процесс работы сотрудничества устроил вполне. Могу только советовать ТС'a, спасибо большое за птс'ку!!!

Оффлайн   Stop

Stop
  • Member Number:
    394
По мне так самый адекватный и выгодный сервис. Заказывал птс и стс у автора, изготовили и произвели доставку быстро. Все готовые варианты были и прислали как полагается! Использую всё чётко, косяков не было никаких при работе у них и не выносили мозги (завтра, послезавтра). Сказали окончательную дату доставки точно когда должно было всё прийти, и ждал (пришло за два дня раньше). Советую всем нуждавшимся этого ТС'a, оформит и даст нужные советы в этом деле, спасибо друг!!!

Оффлайн   mycry

mycry
  • Member Number:
    427
Купил стс у ТС готового варианта доставили через 5 дней! Пришло всё как полагается, полный оригинал документа со всеми нужными данными. Спасибо вам за быструю доставку и отличную работу! Советую сервис ребятки...

Оффлайн   kluverts

kluverts
  • Member Number:
    442
Заказывал птс у продавца. Изготовили и доставили быстро как по мне! Всё объяснили на мои вопросы как нужно и сомнений нету никаких о профессионализме автора. Результат работы отличный, всем доволен! Спасибо)

Оффлайн   mishany

mishany
  • Member Number:
    456
Птс'ку сегодня получил! Всё изготовили и доставили готовый вариант за 6 дней (ближний город отправки был). Оригинал точный и числится где надо. Работай и качеством сервиса доволен, спасибо)

Оффлайн   stari4ok

stari4ok
  • Member Number:
    467
Заказывал псм готового варианта! Оформили и доставили заказ в течении 11 дней. Получил документ всем доволен, всё точно как и должно быть, спасибо ТС!!!

Оффлайн   brewno

brewno
  • Member Number:
    485
ТС изготовил и доставил до меня качественный птс и стс. Сделано всё как нужно, спасибо) Советую данный сервис!

Оффлайн   Vortuf

Vortuf
  • Member Number:
    503
Покупал у ТС грз! Изготовили и доставили через 19 рабочих дней. Заказ пришёл точный оригинал со всеми нуждами для документа, спасибо)

Оффлайн   Utmos

Utmos
  • Member Number:
    536
Купил у продавца комплект документов по движухи РФ! Все условия обсудили и я внёс оплату без гаранта, отзывы о продавце хорошие. Получил уже давненько, передвигаюсь по ним отлично! Извиняюсь за поздний отзыв!!! Работать нужно и рекомендую с ТС, изготовляют хороший продукт) Спасибо братан и отличных тебе сделок ;)

Оффлайн   c.o.r.s.a.r

c.o.r.s.a.r
  • Member Number:
    557
Заказывал у продавца комплект документов Птски. Оформили заказ быстро, доставили через 15 дней! В комплекте было всё то, что должно быть! Проблем и ошибок в работе не заметил никаких!! Обращаться и покупать автодокументы советую у автора, делают всё чётко! Спасибо :)

Оффлайн   requezzz

requezzz
  • Member Number:
    579
Комплект заказанных мною документов для авто, у этого продавца получил ещё в четверг! Извиняюсь что не отписался во время после получения) Так вот: комплекты как и договаривались были полные и всё сделано точно как нужно было мне. Работать советую с ТС, они изготовляют отличные документы как нужно и точно в срок! Спасибо за доставленные документы.

Оффлайн   1fhm89

1fhm89
  • Member Number:
    608
Купил у продавца СТС готовый вариант и ГРЗ. Обсудили все детали и я внёс оплату сразу автору без участия гаранта! Порекомендовали знакомые хорошие люди, которые и покупали у него документы. Мой заказ так же пришёл, было всё в комплекте как и должно быть. Сделано всё аккуратно и точно так как нужно, спасибо) Данного ТС советую по покупкам авто документов!!!

Оффлайн   Omgstar

Omgstar
  • Member Number:
    623
Заказал птс у продавца, готовый вариант! Сделали и доставили в течении 15 дней. Получил всё на руки курьерской службой) Сделано всё качественно как и должно быть, спасибо) С данным продавцом можно работать и заказывать документы для автомобиля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Xaoci