Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Псм :: Cтс :: Птc :: Грз Для Авто И Мото. Помощь В Получении Красивых Номеров

Продажа Псм :: Cтс :: Птc Купить птс СТС оптом ГРЗ купить Качественные авто документы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

Оффлайн   LexaMD

LexaMD
  • Hat
  • Member Number:
    7372

Качественный сервис, покупал оптом птс у них... Напрямую оплачивал, порядок полный, сервис дрожит своей репутацией. Люди общаются адекватно, всем очень доволен. Рад что теперь я ваш партнёр. Всем рекомендую B)

Оффлайн   USSO

USSO
  • Hat
  • Member Number:
    7424

С номером красивым помогли тут мне) Работу сделали легальным путём, я только получил официальные номера (оформленные на мои данные), которые предоставил Я :) Ребята знают что и как сделать нужно, оно того стоит (без лишних движений всё), сами они работу сделали за меня (думаю всё же по связям мутят это дело), но мне главное результат и он есть, что заказал, то и выполнили ^_^ Советую данную конторку ;)

Оффлайн   E-tmin

E-tmin
  • Hat
  • Member Number:
    7463

Оптом купила: птс, грз, стс :rolleyes:

Напрямую оплатили, сделали скидку ^_^

Доставка быстрая, качеством довольны :D

Будем сотрудничать, спасибо за заказ -_-

Оффлайн   inser

inser
  • Hat
  • Member Number:
    7503

Стс покупал у ТС'а, оплатил без гаранта) Доставка заняла четыре дня, качеством доволен. Обращаться буду, рекомендую сервис BMW_999  B) 

Оффлайн   Тистер

Тистер
  • Hat
  • Member Number:
    7548

Взял без гаранта ГРЗ :) Доставили в сроки, качество отличное, спасибо -_-

Оффлайн   Uate

Uate
  • Hat
  • Member Number:
    7584

Заказывался птс здесь) Доставили быстро, оплачен без гаранта! Качество отличное, ошибок не допустили, продавца советую :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Mevina

Mevina
  • Hat
  • Member Number:
    7619

Оптом купила птс и стс) Бланки качественные, цена адекватная, доставка быстрая! Буду сотрудничать с вами и советую данного ТС'а ;)

Оффлайн   Poiser

Poiser
  • Hat
  • Member Number:
    7667

Заказал стс  :) Качество отличное  -_- Продавец очень оперативно отвечает! По срокам никаких задержек :rolleyes:

Оффлайн   Nursimova

Nursimova
  • Hat
  • Member Number:
    7705

Нужно было сделать дубликат ПТС по копии. Так как копия была не четкая и размытая, то пришлось повозиться и найти у знакомых ПТС нашего МРЭО, чтобы от сканировать там печати, потому что снять печати с моей копии было невозможно, практически ничего не читалось. Но в итоге решили все эти вопросы, собрали мозайку так сказать из разных документов и результат превзошел самые радужные надежды. Получилось просто отлично, как было в оригинале. Работа выполнена просто отлично, я очень довольна как получился документ. Рекомендую этот сервис ;)

Оффлайн   Bouzi

Bouzi
  • Hat
  • Member Number:
    7749

Оптом грз купил, работают быстро ребзя... Доставку не задержали, качеством доволен, буду обращаться к вам :)

Оффлайн   Onisfa

Onisfa
  • Hat
  • Member Number:
    7782

Сотрудничеством довольная Я с этими ребятами :rolleyes: :rolleyes: Оптом покупаем ПТС/ГРЗ - качество отличное, никаких претензий!!! Рекомендую продавца: BMW_999 B)

Оффлайн   Baduk

Baduk
  • Hat
  • Member Number:
    7828

Заказал пару Птс'ок :) Оплатил напрямую, доставили на пятый день. Качеством доволен, ошибок не имеется никаких! Работают действительно профессионалы здесь. Советую работать с данной организацией  ;) 

Оффлайн   Lutessa

Lutessa
  • Hat
  • Member Number:
    7873

С номером красивы для авто, помогли мне ребята) Цена адекватная, а главное сам результат покупки номера, он есть и по моему желанию (нужный мне номер). Работают официально, оплачивала без гаранта, спасибо вам :rolleyes:

Оффлайн   Juster

Juster
  • Hat
  • Member Number:
    7914

Работаю с данным продавцом не первый раз уже! Качество наилучшее,так же как и его подход к каждому клиенту :) По поводу продукции хочу отметить, что от оригинала не отличает даже криминальная экспертиза, был залет на личном опыте знаю :mellow: Так что желаю процветания и побольше работы :D

Оффлайн   Duper

Duper
  • Hat
  • Member Number:
    7956

Птс оптом купил, качество отличное) Продавец адекватный, сделал скидку хорошую. Никаких претензий, сделка без гаранта проходила! Советую ТС'а :rolleyes:

Оффлайн   Odmen

Odmen
  • Hat
  • Member Number:
    7989

Грз заказал, доставили быстро) Качество отличное, адекватный продавец, буду обращаться ;)

Оффлайн   zemlya

zemlya
  • Hat
  • Member Number:
    8029

Приветствую Всех! Сработали по опту (птс, стс, грз), качеством доволен, нареканий и претензий НЕТ! Все, как и было обещано! Благодарю за содействие! Извиняй, за кучу вопросов..."ЖАБА" урчит, и не дает покоя.:sory: Рекомендую, для обращений! Работайте, без сомнений! С наилучшими, и уважением!

Оффлайн   Aston

Aston
  • Hat
  • Member Number:
    8069

Заказывал ДОПОГ. Пришло норм. Качество офигенное. Изготовлено за три дня. Заказывал в субботу, в понедельник было отослано. Косяк CDEK по доставке, шло 9 дней. Но это не вина ТС. Показывал двум знакомым дэпсам - сказали проблем не будет. Торопился, поэтому провел без ГАРАНТА. ТС был всегда на связи. Присылал предварительный макет на одобрение. За каждое написанное мной слово отвечаю, обосную !!! ТС работает честно.

Оффлайн   Arnit

Arnit
  • Hat
  • Member Number:
    8129

Работал с данным продавцом. Всё изготовлено качественно и в срок. Качеством изделия доволен. Рекомендую. Честный и ответственный продавец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных