Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Псм :: Cтс :: Птc :: Грз Для Авто И Мото. Помощь В Получении Красивых Номеров

Продажа Псм :: Cтс :: Птc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Оффлайн   Kolyan

Kolyan
  • Member Number:
    3995

Данный сервис действительно помог с получением красивого номера! Много было вопросов, сервис на все любезно отвечает... После всего как договорились о ходе работы, оплатил без гаранта нужную сумму (вполне для меня по карману) :) Спустя указанные сроки, всё было выполнена и на моей тачке уже басяцкий номер B) B) B) Сервис отличный -_- Советую однозначно BMW_999 ;)

Оффлайн   Арсеян

Арсеян
  • Member Number:
    4017

Изготовили мне птс качественно и в сроки нормально) Оплачивал без гаранта. Получил доставку от курьерской службы! Никаких претензий не имею я к сервису, работают честно и качественно! В случаи необходимости ваших услуг, обязательно обращусь ещё к вам :) Благодарен за выполненный заказ -_-

Оффлайн   Caypon

Caypon
  • Member Number:
    4090

Сервис изготовил стс и грз в сроки. Качество отличное, при получении всё проверил (доставка заняла пять дней). Проблем и претензий не имею как сам так и к сервису :rolleyes: Рекомендую B)

Оффлайн   Londken

Londken
  • Member Number:
    4127

Заказывал птс. Изготовили качественно, работали без гаранта в сроки птс получил! Отличный сервис, буду обращаться как нужно будет ещё, спасибо -_-

Оффлайн   Pokan

Pokan
  • Member Number:
    4171

СТС заказывал несколько дней назад. Получил во время, качество отличное! Никаких проблем, анонимно и по оплате всё честно напрямую сделали :) Как нужна будет помощь ваша, то к вам и только к вам ;) Советую!!!

Оффлайн   Pitys

Pitys
  • Member Number:
    4220

Спасибо сервису за ПТС, работали без гаранта... Доставили быстро, качество отличное (оригинальное)! В закладки вас добавил, буду обращаться частенько ^_^

Оффлайн   Sokium

Sokium
  • Member Number:
    4272

ГРЗ заказывал у сервиса, сделали качественно. Доставили в сроки чётко! Никаких нареканий - всю работу сделали без гарант обслуживания... Сервис честно работает и свою работу выполняет на 5+, спасибо :) :rolleyes:

Оффлайн   Ytoren

Ytoren
  • Member Number:
    4318

Номер зеркальный получил благодаря данному сервису! Всё объяснили в ЛС что нужно от меня, гарант не привлекали к сделки! Сервис честно выполнил услугу которую Я заказывал -_- Смело можете обращаться сюда, рекомендую BMW_999 B)

Оффлайн   Kofeev

Kofeev
  • Member Number:
    4362

Птс заказал, изготовили в сроки чётко! Качество отличное, доставили в течении четырёх дней :) Проблем никаких, спасибо -_-

Оффлайн   Kurevan

Kurevan
  • Member Number:
    4406

Стс доставили в сроки! Оплату сделал без гаранта! Честно сервис работает :rolleyes: Качество документа (оригинальное), советую ;)

Оффлайн   Glurofen

Glurofen
  • Member Number:
    4439

Заказал ''Комплект для передвижения по РФ'' :) Автор любезно дал нужные мне консультации (бесплатно), я внёс оплату напрямую.... Документы получил спустя дней пять (максимум). Всё нужное было в комплекте как и написал Автор. В работе уже проверил и только после всего катаю отзыв для форумчан и сервисе в целом! Я лично доволен, что купил, то и пришло! Проблем никаких не возникло в процессе... Я доволен всем, благодарю BMW_999  -_-  :rolleyes: 

Оффлайн   Xazero

Xazero
  • Member Number:
    4476

Обращался за покупкой Птс, сделали заказ быстро и качественно. Оплачивал без гаранта за работу сервиса ^_^ Сроки адекватные, общение хорошее, честно работают -_- Обращаться буду и возможно часто ;) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оффлайн   Byteros

Byteros
  • Member Number:
    4520

Отличный сервис :) Грз изготовили в сроки, доставили во время! Качественно сделали, спасибо -_- Оплата прошла без гаранта, все честно, очень доволен :D

Оффлайн   Wina

Wina
  • Member Number:
    4564

Помогли мне получить красивый номер 888, оформляли сделку без гаранта! Честно сервис работает и  в сроки справились с заказом моим :rolleyes: Советую обращаться сюда к ребятам и быть уверенным в исполнении заказа -_- Удачи всем и спасибо за внимание ;)

Оффлайн   Mikolius

Mikolius
  • Member Number:
    4624

Покупал ПТС, работают честно и быстро здесь! Качество документов оригинальное! Никаких ошибок не допустили, соблюдены все степени защиты :) Рекомендую BMW_999 B) B)

Оффлайн   Xlupeca

Xlupeca
  • Member Number:
    4678

Изготовили мне комплект документов! Сделали свою работу порядочно и качественно! Получил в течении одной недели) Никаких претензий, советую сервис...

Оффлайн   Rezo

Rezo
  • Member Number:
    4717

Сервис помог получить красивый номер на мой авто) Работу объяснили, что сделать требуется, сервис свою работу выполнил на 5+ :) Результаты положительные, ребята отличные, спасибо вам -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Bysicok

Bysicok
  • Member Number:
    4761

Стс изготовили быстро! Работали без гаранта, доставка за дня 4 была сделана)) Качество отличное, спасибо уважаемый продавец :rolleyes: ^_^ -_-

Оффлайн   Neolin

Neolin
  • Member Number:
    4827

Птс, грз и стс изготовили в сроки) Оплачивали без гаранта все, работают честно здесь! Получили, проверили документы, качество отличное  :) Сделали без ошибок, довольны остались  :D  :D Спасибо  ;) 

Оффлайн   Asretin

Asretin
  • Member Number:
    4880

ПТС изготовили качественно! С доставкой проблем не возникло, оплачивал напрямую средства) Птской полученной остался удовлетворён  :rolleyes: Рекомендую обращаться к  BMW_999   ;) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных