Перейти к содержимому

Фотография

Обход Оплаты Поездки На Яндекс Такси, От 40К В Месяц

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Оффлайн   Thynome

Thynome
  • Member Number:
    3664

Данная схема абсолютно белая, даже правила пользования Яндекса не нарушаются
Можно использовать как для личного пользования, так и для создания своего мини-сервиса в телеге/вк (что я собвственно и советую делать)
Схему придумал сам, рабочей будет еще очень долго
Конкуренции практически нет, т.к. недавно яндекс полностью поменял свою систему заказа, и мой способ обходит ее на ура
Сейчас схема больше подходит под большие города, Москва Питер Новосибирск Екатеринург Казань 

Краткое описание: у меня был свой мини сервис по заказу такси, в вк и телеге, каждый день было минимум 50 клиентов, пятница суббота доходило до 100 
у меня за все время работы было не меньше 40 тысяч, не считая первого месяца, когда мой сервис только раскручивался 
По поводу времени, первые месяцы я спокойно работал один, график работы зависит от того, когда напишет клиент 
После, мне было лень самому заниматься этим, и я нанял работника и плати ему определенную сумму с заказа, прибыль была не намного меньше, но при этом вы абсолютно ничего не делаете 

Продаю схему, т.к. на данный момент нет времени заниматься, да и плюсом уже есть пассивный неплохой заработок 
Свои старания оцениваю в 15к 
Всего продам 10 копий, чтобы у купивших не было конкуренции и каждый оставался при своем хлебе 
Первым 2 отдам за 8к 
А самому первому покупателю помогу создать свой сервис вк/телеге, сделать логотип и прочее 
Готов к проверкам, покупка через гаранта 
Купившим даю свои контакты для постоянной связи, так как на первых этапах могут возникнуть вопросы 

Телеграмм удалено

Жду сообщений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных