Перейти к содержимому

Фотография

Сделка Через Гарант-Сервис

Гарант-Сервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

Оффлайн   Gafos

Gafos
  • Member Number:
    7527

Надёжный и честный гаранта! На непонятные ситуации, быстро находят решение, огромное спасибо вам за вашу не лёгкую работу!!!

Оффлайн   Aselok

Aselok
  • Member Number:
    5397

Обращался в данный сервис по проведению сделки :)

Прошло всё хорошо, процент приятный берут за услуги.

Сделка совершена, стороны довольные все остались :D

Спасибо огромное вам Гарант-Сервис :rolleyes:

Оффлайн   Karpenko

Karpenko
  • Member Number:
    1154

Гарант сервис очень качественный, быстро отвечает, оперативно помогает проводить сделку + для оплаты принимает крипту, что очень удобно.

Оффлайн   Erison

Erison
  • Member Number:
    5434

Продавец и гарант сработали честно! Каждый выполнил свои условия честно :) Остались положительные эмоции, спасибо всем сторонам большое -_-

Оффлайн   Brogez

Brogez
  • Member Number:
    6769

Сделка качественно прошла, немного долго, но это можно понять. Гарант всё проверил. Я Доволен :D

Оффлайн   Fanat

Fanat
  • Member Number:
    1135

Только что провел сделку по продаже аккаунта WoW на этом сервисе. Все прошло хорошо. Деньги на вебмани упали мгновенно. Отличный сервис рекомендую B)

Оффлайн   Talizor

Talizor
  • Member Number:
    5472

Сделку через Гаранта провёл. Качеством обслуживания доволен :) Комиссия приятная, спасибо вам и с новым годом Вас :rolleyes:

Оффлайн   Bogdan4ik

Bogdan4ik
  • Member Number:
    5800
    • Депозит: 530$

Проводил сделку. Продавец был с другого форума, этот гарант контролировал весь процесс. Итоге продавец куда-то слился, а гаранта вернули мои средства. Так что думайте ребята, лучше % заплатить гаранту, чем отправить деньги неизвестно куда. Этому форуму я доверяю уже, так как проводил сделки без гаранта. Но нашёл продавца с товаром по дешевле на другом форуме и решил задействовать этого именно гаранта, так как доверие уже есть форуму у меня. В общем спасибо вам, буду обращаться к вам в случаи необходимости ^_^ С наступившим новым годом ребята ;)

Оффлайн   4ikist

4ikist
  • Member Number:
    1623

Этот гарант проверенный мною уже несколько десятков раз! Сделку провожу с ними, если сомневаюсь в продавцах! Работают достойно они, всем рекомендую использовать услуги гаранта при сомнениях каких либо от продавцов :) С новым годом форумчане, всем удачных сделок пусть вам принесёт 2019 год :rolleyes:

Оффлайн   lucian

lucian
  • Member Number:
    4523

Использовал гаранта для проведения своей сделки на форуме. Всё выполнено безупречно и все стороны остались довольные :D Спасибо вам Гарант и с новым годом вас ^_^

Оффлайн   Baronov

Baronov
  • Member Number:
    3300

Обращался, выступили гарантом в продаже сайта, остались только положительные эмоции. Сработали быстро, адекватно, профессионально. Обращусь еще и не раз, потому что реально маленький процент берут :) Всех с Рождеством!!!

Оффлайн   Fess

Fess
  • Member Number:
    2372

Гарант проверен, никаких претензий! Свою работу выполняют порядочно -_- Рекомендую B)

Оффлайн   Rist

Rist
  • Member Number:
    843

Только что продал группу вк, Гарант сработал четко. Сначала все рассказал, потом проверил мои данные! По ходу передачи подсказывал и мне и покупателю  :)  Рекомендую этот Гарант-Сервис B)

Оффлайн   wimars

wimars
  • Member Number:
    1983

Нужны были услуги по настройке таргетинга, которые бы не стоили слишком дорого, поэтому пришлось искать фрилансера. Я нашёл несколько вариантов на сайте fl, и вроде бы все неплохо, но цена комиссии за безопасную сделку меня не устраивала совсем, поэтому я воспользовался услугами сервиса данного гаранта. По сути сервис предоставит мне те же самые услуги, только за более низкую цену (процент). То есть я завёл сделку с описанием всех работ и таймингов и разбил их по частям, а фрилансер их подтвердил. На выходе получилось, что одну из настроек для моего сайта фрилансер не сделал, впоследствии оказалось, что он не знал как именно, и средства за невыполненное его задание мне вернули на счёт обратно. Для меня этот гарант надёжный, адекватный и с приятной комиссией за безопасность наших кровных как говорится... Спасибо вам ещё раз, вернусь к вам обязательно ещё  ;) 

Оффлайн   Diego

Diego
  • Member Number:
    207

Гарант помог провести долгую и сложную сделку!
Все сделано на высшем уровне.
Спасибо.

Оффлайн   Skita

Skita
  • Member Number:
    5177

Спасибо сервису за честную работу! Сделкой остались довольны  :rolleyes:  :rolleyes: 

Оффлайн   Рома

Рома
  • Member Number:
    68

Надёжный гарант, свои обязанности знают отлично) Сделку помогли провести, всё круто прошло - рекомендую B)

Оффлайн   Zerolka

Zerolka
  • Member Number:
    5332

Услуги были оказаны вовремя и в полной мере :) Спасибо за качество и надежность данному Гарант-Сервису ;)

Оффлайн   Spezo

Spezo
  • Member Number:
    4621

Работал через данного гаранта, продал аккаунт в телеграмме. Всё сработано быстро и качественно, спасибо)

Оффлайн   Толя

Толя
  • Member Number:
    8334

Воспользовался услугой Гарант-Сервиса

Всё чётко и быстро  :rolleyes: 

Благодарю -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Tonzor