Перейти к содержимому

Фотография

Авторский Мануал По Заработку (Онлайн) От 800$ В 30 Календарных Дней

800$ от 50$ в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Оффлайн   Rist

Rist
  • Member Number:
    843

Я как новичок очень счастлив приобретением данного мануала  :rolleyes: Продавец помог разобраться с некоторыми нюансами у меня  ^_^ Теперь я всё делаю сам :D Заработок приличный, учитывая, что времени на работу трачу не много . Если вы новичок, то смеха вам подойдёт -_- Рекомендую B)

Оффлайн   Sopro

Sopro
  • Member Number:
    4653

Покупал давненько уже мануал этот, без гаранта) Продавец отправил мне всё быстро, после оплаты (включая бонусы). Сам авторский мануал очень тщательно расписан, и мне как новичку в заработке трудов не составило работать по нему. Были вопросы, ТС отвечал без проблем и адекватно объяснял. В общем заработать можно и больше даже, чем ТС пишет, но минимальные цифры будут именно такие в месяц, как и пишет ТС от 800$ :) Покупайте и вы однозначно не пожалеете ;)

Оффлайн   Huziko

Huziko
  • Member Number:
    3242

Отличный мануал, брал напрямую. Получил быстро, после оплаты! Продавец честный, мануал действительно очень грамотно расписан и у меня без проблем на второй день уже пошёл профит!!! Я очень доволен покупкой :D :D Никогда не работал в сети, но решился купить у этого продавца и не промахнулся. Уделяю по 2-3 часа в сутки, денюшка капает :rolleyes: В общем берите и работайте -_- -_- -_- -_- Спасибо вам stade за реально стоящий заработок....

Оффлайн   zuk

zuk
  • Member Number:
    1584

Тема очень интересная. Часик изучал мануал, чтобы во всём разобраться, начал работать без помощи продавца. По тему вполне реально поднять больше, чем обещает автор (это я ещё не проверил, но по моим прикидкам так, т.к. опыт в подобных делах уже есть). Вполне приемлемая цена + автор соглашается помогать до первой прибыли - как по мне предложение достойное.

Оффлайн   Rodo

Rodo
  • Member Number:
    1219

Мануал покупал, работаю долго по нему. Профит капает стабильно, уделяю часика три в сутки :) Очень достойный мануал, особенно что подойдёт новичкам, расписано и показано всё очень грамотно. Покупайте, отобьёте средства быстро. Продавец всегда так же на связи и даёт адекватные консультации... Спасибо за стоящий заработок в сети  ;) 

Оффлайн   Neolin

Neolin
  • Member Number:
    4827

Брался мануал этот авторский) Своих денег стоит! Трудностей в работе нету у меня... Продавец на связи всегда, так как вопросы возникают некоторые у меня. Покупать всем новичкам советую в особенности, хотя и для знающих вполне пойдет заработок этот :rolleyes:

Оффлайн   Morloka

Morloka
  • Member Number:
    5550

Мануал покупался у ТС :) Оплачивали без гаранта. Весь материал прислали быстро после оплаты. В процессе проблем не возникают, но вопросы имеются) Продавец всегда консультирует и ведёт до профитов... Мы как новички в этом деле работаем вдвоём и у нас получается всё с первого раза. Денюшка капает, профит минимальный написанным Автором продажи. За такое можно и в разы дороже продавать... Конкуренции не замечаем ^_^ Мы как новички советуем этот мануал к покупке, пока продавец его продаёт за столь скромную цену ;) Спасибо вам товарищ продавец, то продаёте действительно рабочий заработок -_-

Оффлайн   Snoob

Snoob
  • Member Number:
    3232

Стоящий мануал, рад покупке :D Спасибо, что по более доступным ценам предлагаете хорошие идеи :rolleyes:

Оффлайн   Malkin

Malkin
  • Member Number:
    2343

Авторский мануал брал у ТС :) Оплачивал без гаранта, предоставил материал быстро! Работаю по мануалу, проблем нету, денюшка капает... ТС стабильно даёт консультации, в общем покупкой этого заработка я доволен ^_^ Всем рекомендую покупать и в целом обращаться к продавцу... Продаёт не кота в мешке, с такими продавцами приятно работать ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных