Перейти к содержимому

Фотография

Авторский Мануал По Заработку (Онлайн) От 800$ В 30 Календарных Дней

800$ от 50$ в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Оффлайн   Рони2000

Рони2000
  • Member Number:
    308

После покупки автор регулярно консультировал меня по разным вопросам.Тема не сложная, ТС всё грамотно и очень понятно расписал в мануале. Работаю уже 1 месяц и стабильно получаю доход, что самое приятное - Белый. Всем, кому не нужны проблемы с властями и нужен спокойный сон - мои рекомендации берите эту тему!!! STADE от души прям тебе ;)

Оффлайн   Bilip

Bilip
  • Member Number:
    734

Купил тему у ТС практический месяц назад!

Итоги 20 дней работы таковы: Мануал качественно расписан вплоть до мелочей и показано на личном примере всё. Ушло времени на подготовку и прочтение день (кому то может и меньше или больше, но я читал всё более детально для себя, чтобы лишний раз не задавать вопросы ТС, на них всё есть уже на что могут возникнуть вопросы). За всё время заработал более 45.000 рублей. Перспективы вижу и буду работать дальше. Ничего сложного в работе я не нашёл, правда кое о чём пришлось спросить у Stade, и он всё понятно разъяснил. РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   Figura_XxX

Figura_XxX
  • Member Number:
    322

Тема реально работает. Доход меня очень радует. Хорошо, что времени отнимает не очень много и можно попутно заниматься другими темами. Советую и вы не пожалеете!!! Вложения в схему отбил за 3 дня. Сейчас средний доход хороший в день как по мне. Честно, не ожидал что будет так круто. Спасибо stade :)

Оффлайн   Pakito

Pakito
  • Member Number:
    775

Тема очень простая, но в тоже время очень оригинальная. Своих денег полностью стоит и уже окупилась на 3й день работы. Особенно радует, что работать она будет ещё очень долго, это я говорю как человек, который разбирается в схемах и не первый год работает в инете. Советую схему, ТС расписал всё там очень подробно и ещё дал бонусов ))))

Оффлайн   Alax

Alax
  • Member Number:
    682

Мой опыт работы по схеме оказался положительным, в чём я и не сомневался. За эту неделю рубанул 10ку деревянных рублей. Работая где-то 1 иногда 2-3 часа в день. Как по мне очень не плохой результат. Тс вежливо отвечает на мои вопросы. Советую вообщем)))

Оффлайн   shipkovich

shipkovich
  • Member Number:
    716

Пообщались с автором темы и я принял решение о приобретении. Получил скидку и обещал оставить развёрнутый отзыв, что сейчас и сделаю. Но прежде скажу, что человек понимающий и адекватный, приятно иметь с такими дело.

Не каждый день покупаю что либо в интернете, но сейчас доволен покупкой и могу оценить материал на 10 баллов из 10. Всё разложено "по полочкам" и воспринимается легко, понятно и доступно. Это тоже не маловажный момент.

Плюсы:
+ заявленное соответствует действительности;
+ схема однозначно рабочая, тут даже не "вооружённым взглядом" понятно;
+ можно работать без вложений;
+ огромное поле для реализации;
+ всё готово, не нужно придумывать "самокат";
+ возможность зарабатывать достойные деньги без вложений, только уделять время;
+ можно переложить задачи на "чужие плечи" за умеренную плату.

Минусы:
-  Их просто нет! Всё реализовано настолько понятно, что справится любой человек не имея дел в заработке в интернете.

Меня всё полностью устраивает и я очень доволен покупкой схемы от stade :)  Спасибо.

Оффлайн   Pahan

Pahan
  • Member Number:
    548

Покупкой я доволен, ни сколько не жалею. Радует, что тема белая, а то не хочется рисковать и заниматься чернухой. Выплаты получаю стабильно, работаю тоже каждый день, часа 2-4. Как по мне не плохо. Буду работать дальше. Советую))

Оффлайн   GUCCI

GUCCI
  • Member Number:
    815

Приобрел данную схему, работали без участия гаранта, всё прошло без задержек.

О схеме: Очень простая в исполнении и интересная схема, хочу сказать что цифры более чем реальны и даже больше, их можно будет увеличить с течением времени!

Stade приятный человек, всегда готов помочь советом и разъяснить непонятные моменты.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ :) :)

Оффлайн   Badraz

Badraz
  • Member Number:
    413

Приобрел схему в ознакомительных целях, так как в основном работаю в оффлайне и с другими вещами, но отпишу отзыв в помощь тем кто надумывает приобрести данный заработок.

Схема действительно мощная, материал очень интересный и изложен доходчиво, при должной отдаче думаю можно поднять куда больше профита, при этом не боясь уголовного преследования т.к. схема Белая. Тема работы специфична, всегда есть заработок по данной методики.

Схема подойдёт как основная работа так и заработком. Профит всегда будет плюс, пока есть интернет и специальные сервисы на которых можно очень даже не плохо заработать...

ТС если что всегда помогает в непонятных ситуациях и старается разжевано ответить на вопросы.

Мои рекомендации по схеме, покупать и работать стоит!!! Свои деньги вы окупите быстро. Если бы я лично сам продавал, то выставил в раза 4 дороже точно, схема очень отличная жила...

Всем Удачи!!!

Оффлайн   Saen

Saen
  • Member Number:
    408

Работаю по теме почти 4 месяца, прибылью очень доволен :)

Автор очень вежливый и понятно всё объясняет)

По мимо работаю ещё по полученным бонусам во время покупки, которые так же успешно несут хороший и дополнительный доход!

Всем советую.

Оффлайн   Shadoros

Shadoros
  • Member Number:
    898

Сегодня оплатил схему напрямую и сразу же получил мануал и бонусы к ней. Первые впечатления хорошие, думаю разберусь. Схема не совсем такая как я думал, но мне очень понравилась. Те, кто в теме понимают, почему схема можно сказать вечная и до гениального простая.

​Тс говорит что будет помогать, если понадобится - это хорошо, ведь некоторые продавцы бывает продадут что то и на этом всё, а этот оказывает помощь.

​Всем удачи и большого профита.

STADE РЕСПЕКТ

Оффлайн   Тёмыч_Продакшен

Тёмыч_Продакшен
  • Member Number:
    94
Отличная методика) Работаю по ней и радуюсь такой работой. Даже и не думал что можно так неплохо зарабатывать сидя за интернетом)) К покупке рекомендую, тема долгая и легка в работе даже новичкам. Я считай как новичок начал изучать, а на все вопросы мне отвечал Автор.. Спасибо за хорошую продажу, хоть здесь купил действительно стоящию схему.

Оффлайн   LU-LU

LU-LU
  • Member Number:
    129

Мануал я прочитал за пару часов (вникал во всю суть сразу).
Первая прибыль пошла в конце второго рабочего дня и по итогам месяца могу написать, что обещанный заработок в 2-4к в день вполне реальный, а если уделять больше времени, то будет и заработок больше, но меня и это устраивает - учитывая что для меня это подработка, а не основная работа.
Подходит как для новичков, так и для опытных. Спасибо STADE

Оффлайн   Денис1990

Денис1990
  • Member Number:
    120

Списался с автором и оплатил схему напрямую. Сразу же после оплаты я получил мануал и бонусы, уже начал работать. Темка перспективная, не жалею о покупке. ТС'у респект и советую к покупке мануал B)

Оффлайн   stade

stade

Продвинутый пользователь

Топикстартер
  • Member Number:
    181
    • Депозит: 1.000$

• Сделок через Гарант: 59

Всем благодарен за отзывы...

Продажа актуальна.

Есть вопросы? Пишите сразу в ЛС на форуме - чтобы не засорять тему.

Продажа мануалов и схемы заработков. Помогу открыть личный бизнес.
По всем вопросам пишите в ЛС...

Оффлайн   VERMILION

VERMILION
  • Member Number:
    712

Решил купить данную тему и остался доволен.

Автор отзывчивый и вежливый, всё подробно объясняет.

У темы есть перспектива развития в дальнейшем за пределы того, о чём говорит автор. И это очень радует.

Вложения отбил меньше, чем за неделю.

Схема настолько простая, что я работаю и одновременно смотрю фильмы :)
Мои рекомендации.

Оффлайн   Joker

Joker
  • Member Number:
    75

Мануал успешно получил и работаю уже в течении трёх месяцев. ТС всегда на связи и консультирует по всем вопросам. Прибыль идёт и продолжает рости. Покупкой доволен :) Желаю успеха в продажах...

Оффлайн   NOOK

NOOK
  • Member Number:
    546

Доброго времени суток. Приобрел у stade данный мануал. Уже поработал некоторое время и могу сделать свои выводы! Тема своих денег стоит, отбил уже на второй день работы  B)  Тема белая как снег  :D  В день уделяю по 2-4 часа на работу, выхлоп превзошел мои ожидания. Лично мое мнение, цена слишком низкая для такого мануала, но раз ТС решил продавать за такую сумму, пусть продает. Автор приятен в общении, отвечал на мои вопросы без проблем! По мимо получил бонусы так же, по которым работаю активно, в паблике их не видел, личные методики - в общем очень рад покупки :) :)

Оффлайн   DimaBate

DimaBate
  • Member Number:
    363

Тема реально рабочая. Уже почти 4 месяца работаю и радости полные штаны. Времени требуется не много, вначале пришлось вникать в тему, т.к. раньше таким не занимался. Заработок стабильный и самое главное что все радует - работа не по RU. Для новичков само то подойдёт, а так же уже и прошаренным варатилам. Мои рекомендации B)

Оффлайн   Panda

Panda
  • Member Number:
    104

Схема очень хорошая, обещенная прибыль тоже реальная! ТС на мои вопросы отвечал без проблем и в разжёванном виде) Прибыль идёт стабильно, хотя времени я трачу меньше, чем рекомендует stade, но доход меня вполне устраивает :) СОВЕТУЮ ТЕМУ B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

sosok2018