Перейти к содержимому

Фотография

Авторский Мануал По Заработку (Онлайн) От 800$ В 30 Календарных Дней

800$ от 50$ в день Авторский Мануал По Заработку Оналйн работа Белая схема Вложений не требует Для новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Оффлайн   Yamakasi

Yamakasi
  • Member Number:
    258
Уже не одну тему покупаю у автора. Результат профитов всегда радует и ТС в том числе. Всегда на связи и консультирует в случаи не поняток) Даёт хорошие бонусы. Купленные затраты на схемы окупаю я быстро, если начинаю работать сразу.. В очередной раз спасибо автор!!!

Оффлайн   MATRIX

MATRIX
  • Member Number:
    287
Работаю по теме автора не большое время, но за эта время успел отбить средства покупки и уже заработать больше даже. Если уделять много времени на работу, соответственно и профит будут высокий. Получил так же бонусы хорошие что тоже даёт возможность дополнительно работать. Покупкой остался доволен, спасибо ТС.

Оффлайн   BaBy_Boy

BaBy_Boy
  • Member Number:
    93
Купил тему у автора напрямую. Получил сразу после оплаты + бонусы. По основной тесе работаю четвёртый день и уже отбил средства покупки, если усердно работать по этой теме то можно хорошо зарабатывать, а если бонусы подключить ещё к работе, то думаю можно очень хорошо зарабатывать примерно 100к в неделю точно будет падать, но покупкой я доволен собственно, спасибо)

Оффлайн   Лёха007

Лёха007
  • Member Number:
    229
Прошла неделька где-то как я купил сему у ТС. Работать сразу не получилось занят был. 27 июля этого года начал работать по теме не напрягаясь и прочитав весь мануал. На сегодня я практический отбил покупку темы, работа интересная и главная живая и жить точно будет долго. Так же получил хорошие бонусы по которым тоже можно получать деньги, но на это время больше нужно. Я рад основной покупки и общением с автором, спасибо.

Оффлайн   Minor1993

Minor1993
  • Member Number:
    350
ТС'y спасибо за отличную схемку, которая будет работать долго. За 4 дня срубил более 9 тысяч рублей. Окупил уже.. Спасибо за консультирование. Успевайте, кто ещё не приобрёл! Не пожалеете. Всем хорошего профита.....

Оффлайн   xxxLord

xxxLord
  • Member Number:
    379
Купил мануал 2августа этого года, работал где-то усердно 4 дня, начиная с 4 августа. 8 августа я сделал запрос на вывод средств заработанных денег, получил успешно 25к (скрин сделал ниже) и это не предел, если вложить усилия в работе по времени, то можно горазда больше срубить бабла по теме. Тема очень интересная, а плюс ещё бонусы вкусные по которым тоже можно работать, но мне хватает пока основной схемы, цена вообще подарок, я за с читаные дни перекупил трижды схему заработав на ней, спасибо ТС за консультирование, бонусы, приятное общение и просто за хороший мануал. Успевайте пока в продаже, но тема будет жить вечно, пока есть интернет.

Прикрепленный файл  3yovHintrtY.jpg   9,77К   7 Количество загрузок:

Оффлайн   Likepump

Likepump
  • Member Number:
    399
Тема просто бомба. Самое главное что я купил не кота в мешке и средства можно отбить покупки за считанные дни. Я смог усердной работай отбить за пару дней, а сегодня ещё уже сверху заработать. Отличная тема, автору респект за консультирование! Бонусы получил так же хорошие (не паблик), но не видел их я, хотя за пабликами слежу и многое вообще говна уже купил, но у ТС тема действительна хорошая, работать будет ещё лет 10 точно, а то и больше. Спасибо. Удачи тебе в продажах...

Оффлайн   Artem

Artem
  • Member Number:
    411
Купил тему у ТС без гаранта, напрямую! Тема хорошая, а главное рабочая и очень интересная. Весь процесс работы затягивает сам и с этой темой можно поднимать очень хорошие деньги. Я за три дня смог выбить больше 11к, то есть смог окупить тему и уже подняться на ней! Автор всегда на связи и даёт ответы на мои вопросы, игноров и т.д. нет. Спасибо за бонусы так же и хорошую схему.

Оффлайн   Rbrichko

Rbrichko
  • Member Number:
    439
Работаю уже 5 месяцов по его мануалу. Профит всегда идёт в плюс и работа всегда актуальна! Так же работаю по некоторым бонусным схемам, профит так же имеется и с них. Теперь только у stade буду покупать схемы и мануалы, человек всегда помогает если что то не так, всегда на связи и ни когда не игнорирует сообщения мои. Вобщем автору большой респектос!!! За стоящие продажи спасиб. Единственный продавец который угодил мне продажей и всем нужным со стороны продавца. Советую друзья!!!

Оффлайн   Gamer

Gamer
  • Member Number:
    384
Отличный и интересный мануал! Начал работать спустя пару дней после покупки, срубил деньжат не мало при этом особо не трудился. Если уделять много времени этой работе, можно иметь большой доход за один день. Тема живее всех живых и жить такое будет долго. Рад что приобрели этот мануал и ещё получили бонусы, спасибо stade!!

Оффлайн   Vladlen

Vladlen
  • Member Number:
    486
Ман купил у stade! На третий день выбил всю покупку заработав 7.700 рублей. Работаю с ним в плотную, по мимо работаю по бонусам ещё итог выходит хороший! Продавец всегда на связи и помогает и отвечает на мои вопросы в случаи чего, не игнорит как большая часть продавцов делают( Жить думаю долго будет ещё, так как работа требовательная и не требует вложений если есть свои мелкие выходы на некоторые ньюансы указанные в инструкции мануала (всё очень по пунктам и показаны скриншоты). Покупкой рад в целом та и больше ничего не надо пока что, но рекомендую покупать и работать с этим продавцом, лучший для меня в своём деле!!! Спасибо тебе и удачных продаж...

Оффлайн   Игорян

Игорян
  • Member Number:
    518
Купил схему. Название оправдывает себя, схема действительно отличная, т.к. всё просто как 5 копеек. Времени занимает не много, я легко совмещаю это с другой работой! Заработок стабильный. СОВЕТУЮ!!!

Оффлайн   Snegovic

Snegovic
  • Member Number:
    550
Купил тему у автора и ни капли не пожалел! Хочу отписаться и сказать, что тема рабочая. Привлекло то, что она подходит как для новичков так и для людей с большим опытом работы, а я являюсь именно новичком. Списался с ТС, он в общих чертах объяснил что нужно будет делать и я решил попробовать и не прогадал. Рекомендую всем, кто только начинает работать в сети сидя дома.

Оффлайн   LSD

LSD
  • Member Number:
    572
Купил тему у продавца STADE!!!
Тема лично у меня окупилась за 3 дня, активной работы. Профи действительно быть не надо, в мануале всё написано понятным языком, для новичков подойдёт абсолютна тема, а кто уже в теме, тому будет очень сладко. ?Я сомневался насчёт того, что тема будет жить долго, но когда прочитал всё, то понял, что это правда, к тому же, при ответственном подходе, поднять на ней можно не мало бабла. Вообщем своих денег стоит, но лично я продавал бы её дороже, так как тема реальная стоящая своего и даже больше ;) Спасибо тебе за качественную продажу!!!

Оффлайн   smok

smok
  • Member Number:
    595
Работаю по схеме уже 4 дня, для меня как для новичка было даже не сложновато разобраться, но и продавец любезно отвечал на все мои вопросы! Теперь я сам в плюсе) За 4 дня моя прибыль составила 10 тысяч рублей и это не предел. Лично я доволен. Советую вам эту жилу пока продаётся! Спасибо stade :)

Оффлайн   Мелкий

Мелкий
  • Member Number:
    619
Тема очень интересная. Часик изучал мануал, чтобы во всём разобраться, начал работать без помощи ТС. По тему вполне реально поднять больше, чем написал автор в личке (т.к. опыт в подобных делах уже есть). Вполне приемлемая цена + ТС соглашается помогать всегда на любые вопросы - как по мне предложение достойное. Советую покупку, я уже отбил всю покупку и даже заработал сверху ещё) Кто сидит дома и не знает как заработать, покупайте смело у него эту тему!!!

Оффлайн   stade

stade

Продвинутый пользователь

Топикстартер
  • Member Number:
    181
    • Депозит: 1.000$

• Сделок через Гарант: 59

Всем благодарен за отзывы...

Продажа актуальна.

Есть вопросы? Пишите сразу в ЛС на форуме - чтобы не засорять тему.

Продажа мануалов и схемы заработков. Помогу открыть личный бизнес.
По всем вопросам пишите в ЛС...

Оффлайн   Нига

Нига
  • Member Number:
    650
По просьбе продавца мануала, пишу отзыв. Купил мануал 6 дней назад, за это время заработал 8к, ТС говорит, что такие цифры будут только первое время, а когда раскручусь, то заработок пойдёт вверх. Прочитав мануал я с ним согласился. По поводу самой работы: Достаточно интересно. Когда ТС в общих чертах описывал схему, я кое что предполагал, но когда получил мануал, понял, что предположения были ошибочны, но в хорошем смысле. Так что мои рекомендации, если вы новичок в онлайн заработках, вам эта тема подойдёт, так же если у вас уже есть опыт работы онлайн, схема можете показаться вам интересной и принести пользу вашему карману. Спасибо)

Оффлайн   MrSingler

MrSingler
  • Member Number:
    674
Я как новичок очень счастлив приобретением данной схемы. Продавец помог разобраться по моим вопросам. Теперь я всё делаю сам! Заработок хороший и главное стабильный, учитывая, что времени на работу трачу не много. Если вы новичок, то смеха вам подойдёт абсолютно. Можете смело покупать и делать приличные деньги. Спасибо stade.

Оффлайн   Gas

Gas
  • Member Number:
    700

Схема очень хорошая, свои обещания оправдывает. Я работаю уже вторую неделю, вышел на хороший уровень дохода, главное понимаю принцип работы, я уверен, что скоро мой доход будет больше, как и обещает автор. Время много работа не отнимает, нужно выполнять простейшие действия, доход стабильный. Рекомендую!!!

Темы с аналогичным тегами 800$, от 50$ в день, Авторский Мануал По Заработку, Оналйн работа, Белая схема, Вложений не требует, Для новичков

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

3 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Tequia, Ytiponera, Mavezi