Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Оффлайн   Wexson

Wexson
  • Member Number:
    6786

Всем привет)
Хочу выразить огромную благодарность компании Полковника, с их помощью я получил свой военный билет)
Во первых отдельное спасибо врачам Марине и Людмиле , менеджерам Анастасии и Евгению , юристу Александру, с их помощью сегодня я получил военник)
Чуть больше 4х месяцев назад у меня не было вариантов как освободиться от службы в армии и я наткнулся на эту чудесную компанию , заключил с ними договор и сразу же на следующий день началась работа)
На протяжении двух недель они мне говорили как и чего делать, куда идти :huh:
В итоге мы решили у меня оказалась болезнь под названием экзема и осталось лишь добиться результатов в бумажном виде :mellow:
Начали мы с местной поликлинике, а закончили в областном кожном диспансере ) ещё раз повторюсь что это работа по больше степени специалистов из компании данной, от меня лишь требовалось делать что мне говорят, и при этом много времени как оказалось я не провёл в поликлиниках ) а на комиссию я сходил всего лишь 2 раза)
И вот я получил свой законный военный билет !)
Ещё раз спасибо вам, всем советую обратиться за помощью к этим профессионалам своего дела)

Прикрепленный файл  От Полковника ВБ.jpg   142,75К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Netovkniy

Netovkniy
  • Member Number:
    6832

Благодарен компании за то что, смогли мне грамотно помочь, а самое главное законным путем избежать принудительной службы в рядах ВС. Благодаря им, я имел возможность потратить этот год на себя, максимально плодотворно. Благодаря им, я смог максимально быстро и без лишних затрат времени, подготовить документы к призыву. Очень понравилась услуга по ряду причин: вежливые и пунктуальные сотрудники, сопровождение и консультация на всей протяженности мероприятия, вплоть до получения военного билета и удостоверения решения военкома. Приемлемые цены за проделанную работу. Благодарю за помощь.

Оффлайн   Natorez

Natorez
  • Member Number:
    6874

На законных основаниях получил военный билет этим летом. Спасибо сервису за оказанную услугу. Помогали и консультировали при посещении врачей и работе с необходимыми документами. Лучше обращаться в компанию заранее, т.к. процесс доказательства вашей категории годности может занять не одну неделю. (в моём случае это заняло 2,5 недели). Все сотрудники были на связи в Ватсап по телефону, почте, вообщем как вам удобно :)

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВОЕНИК.jpg   148,27К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vatel

Vatel
  • Member Number:
    6914

В первую очередь, большое спасибо сотрудникам Полковника за проделанную работу! Ребята знают своё дело, всегда находятся на связи и в любом вопросе подробно всё расскажут и подскажут как грамотно действовать. Главное, как уже озвучивалось, обращаться заблаговременно, дабы было больше времени на подготовку к походу в военкомат. Ещё раз спасибо ребятам за труды и помощь!

Оффлайн   Ефимка

Ефимка
  • Member Number:
    6954

Всем привет!) Вот и подошёл мой черед оставить отзыв о работе компании "Полковника". Вообщем все шло хорошоblank.gif поступил на бюджет в хороший вуз на заочку, устроился на хорошую работу и тут появились они.....blank.gif
Случилось это пол года назад, летом мне стали названивать с военкомата сказали что я им что то должен и хотели отправить меня куда-то на целый год, отдавать тот самый долг!blank.gif Ну я в принципе был не против перезваниваю им и спрашиваю такой вопрос: если я отслужу то, что я добился это все останется? (Учеба, работа). На что мне ответили: ни чего не знаем, нас это не касается и срочно приезжай в военкомат!blank.gif Меня такой ответ не устроил решил, надо срочно что то делать. Было 3 варианта 1) отдать бешеные деньги(хотя они были) за незаконый военный билет и потом до 27лет беспокоится тому ли я отдал деньги, а если все таки за мной придут, а если ещё посадят не дай бог за получение незаконно документаD83DDE04.png.
2) обратиться к грамотным специалистам, которые реально помогут!!!
3) соответственно отслужитьblank.gif.
Выбрав конечно второй вариант нашел в интернете компанию эту обратился к ним и не пожалел! За месяц с категории "А" на категорию "В" , все за один месяц.... Оказалось я был не совсем здоров как я раньше думал)
Вообщем подводя итоги скажу так. "Полковник" это люди которые 100% вам помогут!
P.S только если вы конечно не дундукblank.gif и не бросите начатое на пол пути.
Да и огромное при огромное спасибо врачу Людмиле D83DDC4F.pngblank.gifblank.gif и юристу Анастасии (с прекрасным голосом)blank.gif263A.pngblank.gifза все время работы всегда были на связи и знали наперед как и что будет, они настоящие профессионалы своего дела!

Прикрепленный файл  ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ОТ СЕРВИСАП ПОЛКОВНИКА.jpg   206,13К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   prel

prel
  • Member Number:
    7001

Закончил университет и сразу же обратился сюда (по рекомендациям от ребят своих). Военник получил, специалисты исполняют свои обязанности в полной мере. Вежливое общение и понятные объяснения. При возникновении вопросов давали исчерпывающие ответы. Очень доволен, спасибо)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   176,46К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Avdeev

Avdeev
  • Member Number:
    7049

Спасибо ребятам из данной компании! Обратился за месяц к ним, получил военный билет в августе 2018г. Всегда оперативно получал инструкции и другую помощь от всей команды, в результате которых я получил категорию В и военный билет. Вся работа прошла по заранее озвученному мне плану действий. Этой компании можно доверить своё будущее :)

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОНИКА КОМПАНИИ ВБ.jpg   17,9К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Garik

Garik
  • Member Number:
    7090

Хочу поблагодарить организацию данную за оказанную помощь! Очень грамотные специалисты, которых сложно было поставить в тупик, учитывая некоторые ситуации, которые создавал мой военкомат. Все прошло гладко. Я ни разу не слышал слов о том, что ситуация сложная и тому подобное. Это всегда придавало уверенность. Хотя все-равно был жим-жим в парочке ситуаций. Ну вы поняли. :D
Здорово, что менеджеры, врачи и юристы постоянно интересовались ситуацией. Особенная благодарность врачу Сергею. С ним было больше всего взаимодействия. Всегда были четкие и простые рекомендации, ну и, опять же, ни разу я не почувствовал, что ситуация в тупик заходит в плане мед.обследований.
В общем, за две недели удалось получить военник, ну и скатать в отпуск и получить повышение в должности на работе, вместо года в детском военном лагере! :D

Спасибо вам еще раз! :)

Оффлайн   Parus

Parus
  • Member Number:
    7131

От всей души благодарю компанию Полковника  :rolleyes: Получил за 3 недели военный билет. Юристы и врачи работают как часы, консультации до мельчайших подробностей. Всегда звонили говорили что нужно делать в той или иной ситуации. Я музыкант и могу теперь спокойно творить искусство ^_^ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

Прикрепленный файл  ПОЛКОВНИК СПАСИБО.jpg   381К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Yoshimot

Yoshimot
  • Member Number:
    7181

Получил военный билет за месяц сотрудничества с "Полковником" :) Остался очень доволен сотрудничеством! Одним из самых полезных для меня было то, что юристы и менеджеры постоянно звонили и проверяли положения дел, не давая все пустить на самотек. Спасибо за "волшебный мотивационный пинок". И, конечно, за профессиональные и точные советы -_-

Оффлайн   Famon

Famon
  • Member Number:
    7227

— Сколько пальцев показываю?
— А вы где?
— Годен!

Примерно так проходили первые медкомиссии. Я близорукий. Чтобы не пойти в армию, нужно чтобы зрение было хуже чем -6. Сначала я еду в лучшую платную клинику города, где мне три человека за час проверяют остроту зрения на самых современных приборах и ставят -6.5, а потом в военкомате окулист за две минуты ставит -5.

— А вы кто по специальности?
— Я программист.
— Голубчик, у нас как раз нехватка компьютерщиков.
— Вот справка, что я не годен.
— Это справка из частной поликлиники, у нас такие не в почете.

Сначала я сам готовился к последней комиссии: собирал справки, проходил докторов, читал статьи о моих правах. Когда до начала призыва оставалось несколько месяцев, у меня от страха перед армией начали барахлить нервы, сон, пищеварение. Чтобы совсем не загнуться на нервной почве, я заключил с данной компанией пакт о союзничестве. Мои близкие говорили, что это мошенники. Я не слушал. Я чуял, что не могут быть мошенниками люди, которые имеют уже сотнями клиентов довольных...

Время рассудило. Меня курировали менеджер Артур, врач Сергей, юристы Максим и Татьяна. О их крутости можно говорить долго, но я считаю что военник вместо тысячи слов. Вы помогаете парням не отдавать молодость чужим людям, вам следует ходить на работу с гордо поднятой головой)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА.jpg   92,2К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pumba

Pumba
  • Member Number:
    7271

Хочу выразить благодарность всему коллективу этой компании. Обратился в эту компанию на последнем месяце обучения. Получил бесплатную, развернутую консультацию, позже обсудил с ними договор на оказание помощи в получении военного билета. Даже если у Вас материальные проблемы, то Вам не откажут, войдут в положение и всё поймут. Ребята действительно работают для людей, мало где в нашей стране такое встретишь. Консультации по вопросам борьбы с военкоматом просто отличные, специалисты действительно знают и свою работу и выполняют более чем на отлично. Там и психологическая поддержка и подробно расписывают, как стоит поступить в той или иной ситуации, чтобы Вам это сыграло на руку. Получил военник за один месяц, теперь спокоен и могу заниматься своими делами. Огромное Вам спасибо, буду Вас советовать всем :)

Оффлайн   Mitya

Mitya
  • Member Number:
    7328

Всем привет, ещё раз хотел выразить искреннюю благодарность за помощь в получении военного билета компании Полковника :rolleyes: Со мной работали профессионалы и в итоге я получил военный билет. Если кому то интересна моя история- пишите в лс, расскажу)

Оффлайн   Bagram

Bagram
  • Member Number:
    7375

Добрый день, знакомство с данной компанией случилось совершенно случайно, но как говориться, случайности не случайны. Долгое время самостоятельно "бодаясь" с "Военкоматом", они меня уже прижали, и вариантов для отступления не было, и тут я обратился в данную компанию, что и стало удачей, и в дальнейшем решило мой вопрос с "Военкоматом".
Если не долго рассуждать и заниматься демагогией, то рекомендую данную компанию и вот несколько причин к этому:

- Оперативность (вот серьезно, любой вопрос решался оперативно и в онлайн режиме, самое долгое, что пришлось ждать, так это 40 минут;

- Специалисты ( у каждого клиента данной компании будет свой "менеджер", "юрист","врач","специалист по финансовым вопросам" при том, повторюсь, они будут помнить на какой стадии ваш вопрос в "Военкоматом" лучше чем вы сами);

- Профессионализм (любой специалист данной компании ответит вам на любой ваш вопрос, при том разъяснит все на столько доходчиво, что поймет и ребенок :)

Это основные и самые важные компоненты, а самое главное строго следовать пути, который вам наметит специалист, и так же, не забывайте, что вы платите за услуги консультации, волшебным образом Военный Билет вам никто не даст, делайте все в соответствии с инструкциями...

Резюме: Обращаясь сюда Вы обращаетесь к специалистам, которые так же ожидаюсь от вас профессионального действа на их рекомендации.
Лично я Военный Билет получил, чему очень рад, и благодарен компании -_-

Это мой случай, что я выбрал сам первый пункт (Официальное получение военного билета. Вы проходите медкомиссию и в течении двух (2) недель получаете легальный военный билет в военкомате. С Вашей стороны нужно: 2 фотографии, ксерокопия паспорта)

Могут и они всё без вас решить, что более удобно для большей степени призывников. Я решил сам пройтись и ничего страшного не случилось со мной :rolleyes:

Оффлайн   Viwezor

Viwezor
  • Member Number:
    7421

Попросили оставить отзыв о компании....
Начну с того, что нужно ответить на 2 главных вопроса.

Если не это компания я бы пошёл служить? Да, пошёл.

Я смог бы себя сам защитить?
Да, смог.

Перечитал здесь множество отзывов и пришёл к выводу, что у меня какой-то уникальный случай был. Получил военный билет я за недели 2,5 и помог мне его получить 100% юрист сервиса данного. Когда начал собирать историю болезней, у меня ничего, существенного не находилось (даже немного покалечил организм). Мне все говорили, что я напоролся на мошенников и ты походу пойдёшь служить. В итоге все справки которые я приносил в военкомат никакого смысла не имели и в мой самый последний поход на мед.коммисию произошёл волшебный случай, когда терапевт поставила мне категорию В, не относящейся к истории болезни которые я собирал. В заключении хочу сказать, что я был, наверное, один из самых плохих клиентов, я бывало не отвечал на звонки врачей и юристов и ничего не делал или пытался выкрутится сам.

Хочу сказать спасибо всей компании, что помогли мне получить эту классную красную книжечкуD83DDE43.png

P/s
Если стрелять, то максимум сигаретой , если взрывать, то минимум танцпол.

Прикрепленный файл  Билет военный от ПОЛКОВНИКА.jpg   302,42К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   4yfag

4yfag
  • Member Number:
    7462

Хочу поблагодарить компанию "Полковника" за оказанную помощь в получении военного билета. Весной 2018 года поступил звонок из военкомата, решил не откладывать не избежное и через пару дней после звонка пришел на мед.комиссию. Думал что справлюсь с задачей сам, но в связи с некомпетентностью в данном вопросе и наплевательским отношение к здоровью призывников в военкомате. Был вынужден обратиться за помощью в компанию эту. Если бы не помощь компании, я бы уехал в этот же призыв в войска. Всего через две недели у меня уже был на руках военный билет. Отдельно хотелось бы поблагодарить курирующих врача и юриста. Для тех кто сомневается стоит ли обращаться за помощью в компанию, могу с уверенностью сказать СТОИТ! Если вы будете следовать инструкциям врачей и юристов компании военный билет с 100%-ой вероятностью в ближайшее время будет красоваться на вашей полочке!;)

Ещё раз огромное спасибо!:)

Оффлайн   Ystar

Ystar
  • Member Number:
    7506

Обратился в компанию перед окончанием магистратуры! И спустя 2 недели уже получил военный билет. Хотел бы выразить благодарность команде Полковника :rolleyes: Оперативно сопровождали меня во всех трудных моментах, давая все необходимые рекомендации и напоминая. Все очень профессионально, качественно, а главное - законно. Спасибо -_-

Прикрепленный файл  ПОЛКОВНИКУ СПАСИБО ЗА БИЛЕТ.jpg   320,42К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных