Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Оффлайн   DeZep

DeZep
  • Member Number:
    5894

Всего за месяц Я получил билет военный  :D В данной компании высококлассные юристы и врачи заделали мне историю болезни и всё :rolleyes: Проблем никаких, на руках имею свой военный билет. В архив внесён в военкомате. Сервису удачи, и больше клиентов, что думаю у вас и так нас таких не мало :) Спасибо вам -_-

Оффлайн   Ager

Ager
  • Member Number:
    5944

Спасибо большое! Очень толковые консультанты, помогли собрать необходимые медицинские документы для категории В (Иногда создавалось впечатление, будто сам военкомат направлял и говорил что им нужно, прям все в точку). Буду советовать знакомым.blank.gif

Все кто боится и думает что развод, отзывы куплены - удачи в армии, затарьтесь бутылками и черенками от лопат!) Становитесь "НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ" :D :D :D :D :D :D

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА СПАСИБО ВАМ.jpg   85,32К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bauerskoy

Bauerskoy
  • Member Number:
    5987

Отзывы оставляются ради того чтобы подтвердить надежность и порядочность компании, поэтому, если вы решаете вопрос с армией постараюсь чтобы этот комментарий максимально ответил на ваши вопросы. Сервис данный - максимально компетентна в данном вопросе. По работе сотрудников хочу отметить что такой чуткости многим не хватает, на протяжении получения билета постоянно звонили и менеджеры и адвокаты и врачи интересовались как проходит процесс и советовали как лучше, как избежать ошибок это очень ценно! Фото военного билета прикреплять не буду он у всех одинаковый)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО благодаря вам я сэкономил и средства и своё время!

Оффлайн   Selepor

Selepor
  • Member Number:
    6033

Благодарю всех кто поучаствовал в получении желанного военного билета. В Ульяновске с военкоматом сложно очень, упрямые врачи, хитрый председатель призывной комиссии, который гонял несколько лет по всем возможным врачам. Если бы не ваши консультации, советы, рекомендации, наверное просто слил год в никуда. Спасибо за старания,что были все это время на связи,что дошли до конца) Отличная контора, все молодцы, удачи вам и дальнейшего развития ;)

Прикрепленный файл  БИЛЕТ ВОЕННЫЙ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   341,75К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Malops

Malops
  • Member Number:
    6067

Спасибо! На днях получил долгожданный билет D83DDCAA.png

Процесс не быстрый выбрал Я — пришлось довольно много времени провести в поликлиниках и военкоматах, но таков порядок, с этим ничего не поделаешь) Всем, кто сомневается, советую обращаться к Полковнику, работают очень профессионально и четко. И песенку послушайте, как раз про военкомат и армию, очень в тему :D

Прикрепленный файл  От ПОЛКОВНИКА БИЛЕТ ВОЕННЫЙ.jpg   119,64К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Geharox

Geharox
  • Member Number:
    6120

ОГРОМНОЕ спасибо Полковнику за профессиональную помощь  -_- Доволен сотрудничеством и главное его завершением) От души за военник ;)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   360,83К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Kardash

Kardash
  • Member Number:
    6162

Хочу выразить свою благодарность компании "Полковника" за помощь в получение военного билета! Кроме этого, я достаточно много узнал о своём состоянии здоровья. В данной организации работают по-настоящему ответственные и квалифицированные специалисты, знающие своё дело. Ещё раз огромное спасибо!

Оффлайн   Гикус

Гикус
  • Member Number:
    6215

blank.gifПолучил военный билет спустя 2 недели) Хочу поблагодарить, ответственную за каждого клиента, компанию "Полковника" и в частности врачей  :) Без вашей помощи я бы никогда не смог решить свою проблему. А теперь мы со своей девушкой можем спокойно жить,укреплять нашу семью, снимать квартиру и работать. Огромное спасибо D83EDD1D.png

Прикрепленный файл  ПОЛКОВНИК СПАСИБО ЗА ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.jpg   146,07К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Jera