Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Оффлайн   Kero

Kero
  • Member Number:
    3864

Я из Самары. Прописан в селе Большая Черниговка. Начну по порядку и изложу все в подробностях для тех людей кто сомневается обращаться к "Полковнику". Предисловие: когда мне было 11 лет, я ехал на велосипеде и меня сбили на машине, водитель которой был не трезв. Последствия: пять швов на брови, шов на подбородке, 3 сломанных ребра, одно ребро треснуло, проблемы с позвоночником и лёгкая головная боль. В 2015 году получил высшее образование (военной кафедры не было) и пришло время отслужить. Осенью получил повестку и поехал со всеми ребятами в Сызрань (сортировочный пункт), там меня невролог после того как узнал, что я был в аварии и ознакомившись с мед. документами забраковал с формулировкой: отправляю на доп. обследование и, далее, врачи в Военкомате должны поставить категорию "В". После прохождения доп. обследования, я приехал в военкомат по месту жительства, где меня очень грубо встретили, с ненавистью на повышенных тонах начальник отдела по призыву заявил, что в Сызрани все врачи бездари и я тебя признаЮ годным. Я ему говорю: Вы врач что-ли, чтобы такое решение принимать, покажите мне диплом медицинского образования, вообщем, началась словесная перепалка. Долго ругались и я понял самое важное, что им на меня наплевать. У нас в селе можно легко купить военный билет за 70 т.р., а в селе живёт 8 тысяч человек, т.е. тех кто купил я знаю пофамильно. Бесплатно они не хотели отдавать, не важно, не годен ты или здоровый. Переступать закон я не собирался. Я должен был бесплатно, по состоянию здоровья получить военный билет. Проанализировав компанию "Полковника", после консультации, решил заключить договор стоимостью 45 т.р. Отвечали на любые вопросы профессионально, компетентно, быстро, доброжелательно, подробно. Это я к чему, Компания все делает для клиента. Главное быстро и качественно выполнять рекомендации специалистов. Минус у Компании есть только один - время получения военного билета, но это пожалуй не минус, а специфика получения военного билета на законных основаниях, к тому же все зависит от Вашего военкомата и Ваших заболеваний, я почитал отзывы и некоторые получили военный билет в течении полугода. Если бы я обратился в Компанию на 3 курсе универа, то собрав все медицинские документы, военник я бы получил по окончанию универа) Пишите мне если хотите, отвечу на вопросы, кто живёт в Самаре, можем лично встретиться, пообщаться :) Спасибо в общем за помощь ребята))

Оффлайн   Fikaso

Fikaso
  • Member Number:
    3925

Хотел сам решить вопрос с военкоматом, бегал по врачам , набрал целую папку справок, но военкомат все равно гнул свое! Решил обратиться к Полковнику, ребята объяснили мои права и оказалось среди моих справок есть болезнь по которой не годен, а в результате оказалось еще все проще - недостаток веса!!! Спасибо сервису, все свои права порой невозможно знать, должен быть тот кто подскажет ^_^ Рекомендую -_-

Оффлайн   Kosenko

Kosenko
  • Member Number:
    4016

Собирался уже идти служить, думал что все, шансов нет. Но нашел такой замечательный сервис  :) Написал ТС'y, меня любезно проконсультировали, и не раздумывая согласился на изготовление ВБ. На всем пути была непосредственная связь, помогали и объясняли что, как и почему. Всем тем, кто не хочет идти в армию, или по какой-то причине вас забирают служить, а вы не годны, советую обращаться. Здесь вам помогут разобраться где правда, а она на вашей стороне. Всему коллективу огромное спасибо, ни разу не жалею что обратился именно к вам. Успехов вам, и поменьше проблем с военкоматами)))

Оффлайн   Pavlov

Pavlov
  • Member Number:
    4096

Спасибо за помощь Полковник))) Ребята молодцы, помогли всё удалённо решить, причём довольно быстро) Желаю компании и дальше преуспевать в борьбе с призывным рабством в России)))

Не буду в их грязных руках смертельным оружием;
Не стану в их стройных рядах универсальным солдатом;
По двум причинам: во-первых, мне это нах*й не нужно;
А во-вторых, мне это нах*й не надо :D

Оффлайн   Ysnel

Ysnel
  • Member Number:
    4136

Получу военник в сроки!
Категорию В присвоили как и говорили мне!
Не спеша весь процесс занял нужное время для всей работы в официальном режиме!
Сотрудники компании знают своё дело, адекватно объясняют, контролируют выполнение всего что нужно.
Для меня самое главное преимущество - полное отсутствие коррупции в этом деле. Через взятку примерно в 2 раза дороже бы получилось, а гарантий никаких.
Знакомые делали в других фирмах, где ценник в 2 раза выше, всё тоже самое, смысла переплачивать совсем нет.
Полностью рекомендую "Полковника", спасибо -_-

Оффлайн   Forsed

Forsed
  • Member Number:
    4180

Спасибо за помощь в получении военного билета. Остался полностью доволен  :D  :D Сотрудники очень компетентны, профессионалы своего дела -_- Обещали, что в армию не пойду - слово сдержали :rolleyes: РЕКОМЕНДУЮ B)

Прикрепленный файл  ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   30,64К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zadyni

Zadyni
  • Member Number:
    4232

Доброго времени суток! Будучи студентом последнего курса, имея в кармане отсрочку, решил обратиться к сервису Полковник по совету знакомого человека который так же имел дело с этим сервисом  :) Т.к. служба в рядах армии России не входила в мои планы после обучения в магистратуре. Заранее, не торопясь, я начал проходить медицинские обследования, которые мне советовали сотрудники данного сервиса. Спустя три недели у меня был подготовлен пакет необходимых, для получения военного билета, заключений от врачей. Сотрудники компании объяснили как вести себя на комиссии, как общаться с врачами и что отвечать работникам военкомата. В итоге, пройдя мед.комиссию и дополнительные мед. обследования от военкомата, стал обладателем повестки на получение Военного билета. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Полковника" в г. Москва. Отметить профессионализм, качество и оперативность их работы! Буду рекомендовать именно ЭТУ организацию всем, кому необходима помощь для решения вопроса с военкоматом. Огромное Вам спасибо! Желаю успеха Вашему коллективу!

Оффлайн   Glood

Glood
  • Member Number:
    4292

Какой самый приятный подарок? Особенно на Новый год? Конечно же, это военный билет, полученный законно!

25 декабря 2017 года, мне вручили военный билет.

В этом году, я заканчивал техникум. Я уже тогда понимал что, армия не для меня. Но, я не знал, как решить проблему. Первой мысль была "АГС" ( альтернативная гражданская служба ), подготовил аргументы, написал письмо в военный комиссариат. Ответ пришел, только тогда, когда истекли сроки. Но, мне написали, когда явиться на комиссию по поводу АГС. Это был кошмар и цирк. Мои доводы, были о том что я пацифист. В итоге, меня приписали к сектантам, потому что Альберт Эйнштейн сектант. Именно его книгу, я использовал "Мир, каким я его вижу" в качестве материала, который сформировал мои убеждения.

Провал, оставалось 2 месяца и защита диплома. Случайно, увидел рекламу компании в гугле))) Начал, смотреть отзывы. Я сомневался, но это был последний шанс :mellow:

Написал в личку, Мне ответили сразу, начался диалог, расписали план действий, который будет после заключения договора,  рассказали о всех интересующих меня вопросах. На следующий день, мне написала врач компании Анна. Через день, юрист и менеджер, в последствии они сменились.

Спасибо Анне, постоянные консультации, рекомендации и советы. Анна всегда заранее подготовила меня, перед посещением врачей. Юрист Максим и менеджер Яна, тоже всегда были рядом. Не оставляли без внимания. Мы продолжали общаться, все поддерживали, рассказали в какие сроки примерно получают военный билет, о работе военкомата и их политике.

Сложного, нет ничего, главное доверять специалистам. И стараться не обращать внимания, на злыдней из военкомата, и не ругаться, если это возможно. Но, я там запомнюсь на долго!!! Ругался я там знатно, и со всеми, но это старые счёты)

Хочу сказать ещё раз спасибо, спасибо всем, за кем я был закреплён. Так же, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. И пожелать клиентам поскорее получить военный билет, а сотрудникам компании, побольше терпения. И всего наилучшего!!!

Прикрепленный файл  Военный билет от ПОЛКОВНИКА.jpg   118,08К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Hogi

Hogi
  • Member Number:
    4338

Обратился в компанию Полковника за 2 месяца до призыва. Про себя думал, что полностью здоров и шансов на категорию "B" вообще нет. Оказалось совсем наоборот. Благодаря помощи Врача и Юриста, я смог спокойно и уверенно пройти два мед. обследования за один месяц, в больницах от военкомата. В конечном итоге получил свой военный... Сервис рекомендую!!!

Всех с наступающим новым 2018 годом :)

Прикрепленный файл  ПОЛКОВНИК ВОЕННЫЙ БИЛЕТ СПАСИБО.jpg   58,21К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vulon

Vulon
  • Member Number:
    4383

Хочу рассказать об фирме. Долго мчались сомнения, но все оказались напрасны. Ребята- профессионал своего дела, опытные юристы и врачи. Организована работа на 5  -_- Крайне благодарен всем кто помог :rolleyes: :rolleyes: Советую !!!

Оффлайн   Vleo

Vleo
  • Member Number:
    4464

Словами не выразить насколько я благодарен коллективу Полковника :) Оказали профессиональную помощь при общении как с военкоматом, так и с "врачами" мед. учреждений. Потребовалось немало времени времени для достижения результата, но оно стоило. Остался полностью доволен работой сотрудников компании и нисколько не жалею о затраченной сумме за полученные консультации. Спасибо Вам -_-

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   131,09К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Samoden

Samoden
  • Member Number:
    4519

Спасибо за помощь компании Полковника - освобождение от армии :D Обратился когда была повестка на руках и через 5 дней забирали, но юрист помог отстоять свои права в суде. И на следующий призыв уже получил военный билет. Всем советую!

Оффлайн   Bitak

Bitak
  • Member Number:
    4563

Ребята, данного сервиса делают очень правильную работу - рассказывают вам о ваших правах и обязанностях как призывника и, что самое важное, помогает выяснить действительно ли ваши болячки дают вам законное, и это подчеркну, право быть признаным негодным к военной службе! Профессиональный коллектив, индивидуальный подход и дружелюбное обращение. Очень рекомендую! Команде Полковника успехов, развития и крепких нервов :)

Оффлайн   Jrik

Jrik
  • Member Number:
    4632

Компания "Полковника" помогла получить мне военный билет, за что я очень ей благодарен :rolleyes:

Весь процесс получения военного билета занял у меня 1 призыв. Мы с компанией заключили официальный договор, в котором подробно были прописаны все условия. В первичной консультации и заключении договора мне помогал специалист Александр. За всё время работы меня консультировали и сопровождали врач - Ольга, юрист - Виктория, менеджер - Алексей.

Сначала я прошёл Медицинскую комиссию в военкомате, с которой меня направили на прохождение подтверждения непризывного заболевания в профильное медицинское учреждение. Потом состоялась Призывная комиссия, где мне присвоили категорию годности "В", после чего это решение подтверждалось вышестоящим военкоматом. Через некоторое время после подтверждения категории годности я получил военный билет. Врач консультировала меня по поводу медицинских документов и обследования, прохождения всех врачей и медицинских процедур. Юрист помогала мне в решении вопросов с остальной документацией и говорила мне, как правильно себя вести в военкомате. Менеджер выступал связующим звеном между мной и всеми специалистами и осуществлял контроль за соблюдением всех действий.

При условии, что у вас есть непризывное заболевание, если соблюдать все рекомендации специалистов компании "Полковника", процесс получения военного билета протекает хорошо и безболезненно.

Хочется отметить, что в данной компании работают профессионалы, которые гарантируют получение военного билета и освобождение от армии, либо отсрочку от армии (каждый случай индивидуален). Выражаю огромную благодарность руководству "Полковника" и всем её сотрудникам, которые меня сопровождали и помогали мне в этом нелёгком пути - работе с военкоматом. При необходимости буду рекомендовать вашу организацию призывникам, нуждающимся в помощи.

Желаю компании процветании, много довольных и благодарных клиентов и всего самого лучшего и доброго!

Оффлайн   arks

arks
  • Member Number:
    4713

Огромное спасибо, за вашу работу. Грамотные, отзывчивые специалисты помогут вам, как помогли мне :) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   29,39К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Lostwin

Lostwin
  • Member Number:
    4775

Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с "Полковником".
В первые обратился в ноябре 1 числа  2017 года :)
После заключения договора, юрист дал детальную консультацию как себя вести в военкомате, что говорить и т.д. Врач провел детальный опрос и уже с первого дня знали, в каком векторе будем работать, плюс так же параллельно прорабатывали дополнительные варианты, что называется, на всякий случай во время всего срока сотрудничества.
Врач и юрист всегда сами созванивались со мной и контролировали весь процесс ^_^
В конце ноября 2017 военкомат подтвердил, что выдадут "белый" билет по состоянию здоровья, категория годности "В".
В январе уже этого года военный билет получил на руки.
Выражаю огромную благодарность за помощь и консультацию!

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   136,21К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Суликат

Суликат
  • Member Number:
    4826

Всех приветствую. Мне понравилось работать с компанией, я брал отсрочку, а потом и сам билет и мне делали скидку, так что всё вышло хорошо. Было приятно работать с профессионалами, всегда был уверен в результате.

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.jpg   247,48К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Retun

Retun
  • Member Number:
    4891

Хочу выразить огромную благодарность команде Полковника  :) Очень порадовала оперативность и квалифицированность работников. Благодаря их советам и поддержке я смог получить свой долгожданный в/б. Не смотря на то, что военкомат не соглашался с имеющейся у меня болезнью, специалисты данной конторы помогли мне собрать доказательную базу для военкомата, подсказывали что нужно говорить и как себя вести при каждом посещении военкомата и не только! Спасибо Вам большое за оказанную помощь, успехов и процветания!

Оффлайн   Wilson

Wilson
  • Member Number:
    4947
Здравствуйте, хотел бы оставить свою благодарность компании Полковника  :rolleyes: Уйдя с очного отделения и поступив на заочном, я был в курсе что вопрос с армией нужно было решать. До этого проходя медосмотр у меня стояли все Ашки в военкомате, других причин получить хотя бы отсрочку не было по этому в отчаянии я пошел проверять 100%ное получение военного билета. На первой бесплатной консультации мне достаточно многое объяснили и предложили свои услуги, на что конечно я сказал что подумаю, ведь 45 тысяч сумма не малая. Сотрудники компании тут же занялись моим делом. Построя план посещения военкомата и врачей, примерно за три недели мы выявили и доказали в ОКБ мою гипертонию которая придает категорию "В". Поверьте, силы затраченные на вечные посещения больниц стоят того чтобы год не ходить в сапогах) а 45 тыс стоят личной свободы! П.с. В военкомате кстати, когда я туда пришел, я до сих пор числился как очник спустя больше полугода, хотя в нашем ВУЗе, есть специальный кабинет который занимается переводов дел отсрочки в местный военкомат, что подтверждает не структурированную работу военкомата.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Taras, Merald, Vredina45