Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Оффлайн   Икром

Икром
  • Member Number:
    832
    • Депозит: 700$

• Сделок через Гарант: 31

Огромное спасибо ТС! Из плюсов: Все очень профессионально! Быстро решаются все возникшие вопросы! Всегда на связи! Из минусов: Их нет!!! Удачи в Бизнесе))

Оффлайн   Kirill Nizanikov

Kirill Nizanikov
  • Member Number:
    854

Приобретал тут военный билет с проводкой (не просто какой та фантик), прошло все нормально, так что советую селлера.

Оффлайн   Cfvehfq1991

Cfvehfq1991
  • Member Number:
    902

Приветствую!

Заказывал у тс билет РФ.

Все сделано быстро и качественно.

Рекомендую.

Оплачивал напрямую.

Оффлайн   Vlado

Vlado
  • Member Number:
    936

Автор помог быстро сделать для меня военник с проводкой и доставить до места назначения) Всё проверил после получения и всё как ни странно, но легально и числюсь в архиве военкома своего города! Работу и условия выполнил тс отлично, спасибо за хороший отмаз от армии друган, всё тип-топ.. B)

Оффлайн   Koxasobol

Koxasobol
  • Member Number:
    968

Купил билет у ТС.

Сделал всё как положено с проводкой!

С доставкой в срок получил.

По нужному каналу проверили и всё отлично!!

На данный момент проблем не обнаружено)

4 месяца уже билет у меня.

Рекомендую!!!

Оффлайн   Vasek

Vasek
  • Member Number:
    1004

Ребятушки вы даже не представляете с какой ситуации меня вытащил Полковник))) Я уже думал всё - ушёл служить(( Работа в городе не могу идти и плюс жена, ребёнок. Работаю сам только, а если уйду то тяжко будет моим)) Я оплатил максимально-оперативный заказ. Очень и очень рад что всё подоспело во время, с занесением в архив в городе проблем так же не составило. Проверили абсолютно всю нужную инфу.... Официально и легальным путём я не годен к службе, в военкоме на учётку встал и нет сейчас проблем. Спасибо Полковник тебе ещё раз, очень меня выручил прям, красава...

Оффлайн   Vanin

Vanin
  • Member Number:
    1039

Купил ВБ!

Друзья, все официально!

Теперь нет головной боли :D

Очень выручили!

Рекомендую всем обращаться к Полковнику - все прозрачно и без подвоха ;)

Оффлайн   Vartem

Vartem
  • Member Number:
    1075

В полном восторге от того, что сделал мне Полковник  :)  Все пожелания учтены, всё выполнено в отличном качестве, с душой и высоким профессионализмом! Проведено по базе с занесением архива в моём городе военкома.. В целом пока всё хорошо, проблем на данном этапе не имеются и надеюсь не возникнут :ph34r: Можно без проблем обращаться к тс по решению данной теме - спасибо B)

Оффлайн   Voronkov

Voronkov
  • Member Number:
    1104

Многое описывать не буду своего заказа. Результат отличный. Военик получил с полной проводкой и занесением в архив своего города военкомата) Встал на учёт, придя с ВБ и без проблем всё прошло, спасибо) Нужный очень сервис, все кому нужна помощь смело пишите Полковнику, поможет и сделает всё в лучшем виде B)

Оффлайн   black

black
  • Member Number:
    1136

Пользовался услугами данного сервиса. Все суперски исполнено  :)  Очень рад его работе, все быстро и четко  :rolleyes:  Главное качественная работа во всем смыслах ;) Спасибо полкан тебе большое и дай бох тебе здоровья :rolleyes:  за твою проделанную не лёгкую работу....

Оффлайн   leonidos

leonidos
  • Member Number:
    1182

Нуждался помощи уже в купленном мной военнике) ТС помог исправить ошибки и провести по базе! Работа выполнена от души, спасибо. Советую ТС B) B)

Оффлайн   Васька

Васька
  • Member Number:
    1221

Выражаю огромную благодарность продавцу за то, что смог выполнить заказ в кратчайшие сроки и теперь у меня есть настоящий военнник. Очень переживал, что не успеют сделать в срок, но всё обошлось. Огромнейшее спасибо Полковник :)

Оффлайн   Admys

Admys
  • Member Number:
    1255

С ТС работал в первые, как и думал прошло все хорошо! Отлично пообщались при заключении сделки  :) Можно работать спокойно и не париться не за что!!! Заказал полностью с проводкой по базе, получил во время - проблем с законом не имею!!! Спасибо Полковник большое тебе, за твою не лёгкую работу) Удачи ;)

Оффлайн   ostro

ostro
  • Member Number:
    1284

Всё отлично! Военник на руках.. Получил сегодня, всем доволен :)

Оффлайн   Санька

Санька
  • Member Number:
    1335

Человек реально располагается данными услугами - проверенно на личном опыте!!! Заказывал военный билет, так как остался последний год учиться, а в армейку как то не охото... Мы достаточно долго вели общения и я мучал вопросами ТС, но автор на всё отвечал вежливо что даёт лишний плюс сервису. Объяснил мне всё что нужно, хоть и описание есть, но я всё же удостоверился и получил достаточно развёрнуто всё в описании моих ответов! Я ждал в течении не долгого времени, заказ делал с проводкой по базе. В общем получил через пару недель всё (это главное что действительно сервис честный). В начале сыкатно было идти и вставать на учёт, но мне нужно было удостовериться было, так как связей вообще нет! В итоге пошёл и встал на учёт. Я махом от туда свалил, так как у меня сердце билось очень громко))))) Адреналину добавил себе...... Можно всё без походов в военком всё заказать, но я заказал так чтобы сам пошёл и встал на учёт - за одно и удостовериться!!! Повторюсь выхода на проверку у меня не было поэтому так. Продавец предлагал вариант сразу, но отказался и кстати пожалел когда был там. Действительно можно было сделать всё у человека и радоваться жизни, но нет же вот такой я вредный человек)))) ТС красава сделал всё очень ну прям очень качественно и придраться не к чему. ИТОГ ТАКОЙ: Военник лежит на полке! На учёт воинский встал! Результатом сервиса от общения до получения Военного билета доволен и всем рекомендую у кого ситуация с армией!!! Вариантов ТС предложил не мало и по цене шикарно и в работе всё честно. То что заплатил, заработаю за месяц-за два. А, год не понятно на что уйдёт и в жизни думаю мне не пригодиться. Каждого своё мнение по поводу этого, но я написал максимально свою ситуацию. Думаю мой комментарий поможет вам определиться с вашей ситуацией!!!

Оффлайн   Andryhha

Andryhha
  • Member Number:
    1391

Человек очень хорошо понимает с чем работает. Поэтому я обратился к нему) Помог решить ситуацию с военником.. Создали всё за меня и все процедуры прошли без меня с проводкой по базе. В военкоме в архиве занесён я, теперь не потеряю год и буду работать продолжать на своей основной работе. За это мне даже было средств не жалко при этом учесть всю суету и тому подобное цена вообще нормально. В общем советую ТС и буду если что гнать клиентов вам, спасибо вам ещё раз ;)

Оффлайн   Stakan

Stakan
  • Member Number:
    1436

Помог решить одну проблему в моём военном билете. Была статейка из-за неё была трудность с работой! В итоге после обращения, он что то там по изменял, наделал что не знаю, но далее я получил точно же свой военник только с другой причиной, в архиве военкома тоже самое, я даже не понял как и что, но главное сделал. Этот военник который был у меня на руках уже посоветовал сжечь именно его, я так и сделал. Думал где такие сервисы наёбывают, а тут всё и правду путём)) Советую, остались только положительные впечатления о сервисе и ТС, спасибо)

Оффлайн   darew

darew
  • Member Number:
    1479

ТС выполнил все условия чётко в обговоренный срок! На руках имеется его военник)) Сделано всё качественно и без ошибок, оригинал точный документа с проводкой в базе как по требованию я просил! Работали без гаранта, всё честно :) Рекомендую!!!

Оффлайн   marmozetka

marmozetka
  • Member Number:
    1514

Напишут так. Всё действительно путём делает Автор) Изготовили для меня военный билет! Делать мне в этой Армии нечего, в жизни она мне точно не пригодится так как уже имеется свой бизнес и оставлять его я не готов на кого либо. Работа у меня идёт полным ходом и я уже знаю все ходы действий в ней. Поэтому шуршал весь интернет сервисами по изготовлению Военников с проводкой по базе, фантик и я мог сделать)) Общался с человеком он мне объяснил исходя моей изложенной ситуации в личное сообщение ему... Всё уяснил и поверил на слово человеку, он мне грамотно всё рассказал! Меня всё устроило и я оплатил ему без Гаранта! В целом по времени вместе с проводкой вышло 14 суток (уже был у меня в руках). Я взял его как, сразу позвонил товарищу чтобы пришёл со своим военником!!! Словились мы, сели в машину и начали проверять всё полностью... Точный оригинал как у него, только он получил его от служивший в армии, а я купил. Дело было в проводке как пробить, но ТС дал наводку как проверить его у себя в городе внесён ли в архив... Я сделал всё как указал ТС и знаете всё реально легально. Я неделю думал, а потом всё же поверил что всё реально сделано... Но прошло время и через родных мне сказали что всё хорошо, никто трогать не будет, в военкоме числюсь как отслуживший в 2013-14году. В общем сервис достойный не каждый найдёшь и чтобы не кинули! Так что кому горит военный билет, можете смело писать ТС (не стеснявшийся ситуации вашей), я ему написал честно и он мне помог всё грамотный путём сделать из-за моего рассказа. Спасибо всем за внимание!!!

Оффлайн   Ganster

Ganster
  • Member Number:
    1572

В этот призыв должен идти в Армию. Но из-за своей работы не могу идти туда!!! Да и вообще делать там нечего мне) Я за год много могу потерять( В итоге нуждался такому сервису как этот. Облазил много в сети и пишут то одно то другое)) Тут глянул пишут мужики что всё нормик.. Написал автору тоже, он написал мне что к чему. Я заказал так чтобы сделали всё без меня и с полной проводкой по базе с отчётом того чтобы я смог проверить это дело. Ждал указанный период работы, в срок исполнил Автор и отправил мне. Ошибок не было, оригинал точный получил. В военкоме у себя стаю на учёте каком та там, всё легальным путём сделал... Изначально не верил что кинут или пришлют фантик какой нибудь, а тут на тебе и реально всё официалом оформленно)) В общем у кого работа или ребёнок или то и то не думайте даже, а обращайтесь смело к Полкану, он решит вашу проблему как и мою, спасибо ещё раз :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Taras, Merald, Vredina45