Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Оффлайн   boards

boards
  • Member Number:
    9136

Огромное спасибо вам ребята! Благодаря вам отсёк армию, было приятно иметь с вами дело, удачи вам и процветания :rolleyes:

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   129,03К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Porshevaro

Porshevaro
  • Member Number:
    5955

Спасибо всем сотрудникам компании: менеджеру ,юристу ,медику! Я официально благодаря сервису получил военный билет ;) РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС 100%

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   95,77К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bugaroz

Bugaroz
  • Member Number:
    8940

Спасибо команде за неоценимую помощь в получение военного билета, пользовался их услугами, остался доволен! Профессионально и качественно подошли к моей ситуации, спасибо им :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   387,36К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   limefon

limefon
  • Member Number:
    1742

Огромное спасибо команде, поддержка буквально на всем протяжении, всегда и в любое время готовы ответить на любые вопросы. Вчера получил военный билет, заняло 1 месяц. Очень счастлив, что все получилось.

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   100,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Maluta

Maluta
  • Member Number:
    3016

Таки то крайне хорошие личности, помогли развить максимальное кол-во хронических легчайших откосов от армии. Крайне радует и статистика ответов в одной под теме, точнее кол-во отзывов от клиентов! Лучшая контора, всем рекомендую B)

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   114,02К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Mozax

Mozax
  • Member Number:
    8617
Большое спасибо команде за помощь в получение военного билета и поддержку :rolleyes:

Прикрепленный файл  ВОЕННИК ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   242,8К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Гоуреген

Гоуреген
  • Member Number:
    10994

Нормальная тема! Большое спасибо за помощь с получением военника. Грамотные консультации, вежливые сотрудники, я всё время чувствовал себя под надежной защитой. Отдельное спасибо за мои спокойствие и уверенность. Вы делаете большое дело!

Прикрепленный файл  ПОЛУЧИЛ ВОЕННЫЙ БИЛЕН ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   107,02К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ko4etov

Ko4etov
  • Member Number:
    2330

Спасибо за оказанные услуги, сервис рабочий! Делаешь все как говорят - получаешь военник. У меня не было никаких проблем, прошел этот квест. Услуги были оказаны четко, ничего лишнего, спасибо врачу и юристу. 5\5. Желаю компании дальнейшего процветания, молодцы, что помогаете молодым людям!

Прикрепленный файл  от ПОЛКОВНИКА ВОЕННИК.jpg   100,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Damir

Damir
  • Member Number:
    1856

Огромно спасибо работникам. Всё отработали по высшему уровню rolleyes.gif

Прикрепленный файл  от ПОЛКОВНИКА ПОЛУЧИЛ ВБ.jpg   93,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Lygod

Lygod
  • Member Number:
    5719
    • Депозит: 401$

Забрал свой долгожданный военный билет! Работа конторы была просто бесценна! Звонили и интересовались моими делами в отношении военного билета чаще, чем думал. Большое человеческое спасибо за вашу работу и мой законный билет :rolleyes:

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   134,4К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Winn

Winn
  • Member Number:
    8269

Обратился сюда для грамотного сопровождения по мед обследованиям и для юридической консультации. У меня астма, но получить категорию В казалось весьма сложным, особенно когда болезнь в ремиссии. Врач оперативно рассказал какие анализы пройти, какие справки/выписки получить. Юрист сопровождал советами перед каждым походом в военкомат, информировал о моих правах + создавалась доверенность на предоставление моих интересов. Очень помогла помощь справиться со всем процессом от подготовки к первому походу в военкомат до получения военника. Огромное спасибо вам, без вашей помощи пришлось бы идти служить ...

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ ПОЛУЧИЛ.jpg   127,59К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Makron

Makron
  • Member Number:
    12247

Выражаю огромную благодарность за сотрудничество. Отдельное спасибо Екатерине (юристу) и Елене (врачу) ;)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   334,98К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: