Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Оффлайн   Lazez

Lazez

Новичок

• Member Number:
    125

Ура! Сегодня забрал военный билет. Позвонил корешу своему,который отслужил в армии и попросил взять военик его,чтобы мне сверить все данные с моими. Не понимаю как это делается,но факт того что основная часть вся такая же. В архиве базы, я у них занесён (звонок знакомым людям в военкомат). Очень мне всё это опасно до сих пор,но а если верить то что купил,то всё очень даже круто,так как даже в самом военкомате своего города я числюсь уже в базе,а это говорит о многом в моём случаи. Работать с ТС явно можно,получил много консультаций от него,так как при таком у меня вопросов было много и до сих пор иногда есть,Полковник всегда на связи и дружелюбно отвечает,спасибо тебе!

А,как ты думал? Конечно на измени первое время всяко будешь) Но парится нечего! Полковник знает свою работу и выполняет её легальным путём. Не раз помогал мне и моим знакомым по рекомендации мною. Изначально всё думал так же как и ты,но уже 3й год военный билет на руках и никто не едет за мной. Везде где нужно,числюсь! Так что не парься всё будет хорошо - это факт проверенный мною лично :)

Да я так и думал))) Ну пока всё отлично и в военкомати всё хорошо. Действительно ТС знает своё дела. Я не знаю конечно как этот сервис работает,но делают всё чётко и как нужно)

Оффлайн   Wizard

Wizard
  • Member Number:
    122

Имел дело по покупке Военника! Ребята делают свою работу качественно и по закону! Советую этого ТС'у. Спасибо за помощь)

Прикрепленный файл  СПАСИБО.jpg   224,9К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Big_Love

Big_Love
  • Member Number:
    136

Спасибо. Получил заказ. Проверку провели по полной и всё просто отлично. Везде как указанно в военном билете, числюсь и т. п. Работать с автором можно.

Прикрепленный файл  СПАСИБО КОМПАНИИ ПОЛКОВНИКА.jpg   267,51К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Тёмыч_Продакшен

Тёмыч_Продакшен
  • Member Number:
    94

Благодаря этому ТС у меня реально, появился военный билет в оригинале. Проверили базу военкома, числюсь там (как договаривались с ТС). Не знаю заподозрят или нет, но всё в оригинале. Успел не пойти в армию, по пункту я не годен к службе. Общался с автором когда, написал что люди уже по 10 лет есть даже которые купили и всё отлично, а так и по 5 лет и с разными годами всё хорошо и официально. Спасибо за опасную нужду мне, надеюсь всё будет хорошо.

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   91,32К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sega_Mega

Sega_Mega
  • Member Number:
    57

Человек реально делает нереальные вещи) Нужен был военный билет (так как призыв в разгаре), общался с автором и он меня убедил ответами и уверенностью что не спалят это дело в военкоме. Сроки были по быстрой заявки, далее дали мне инструкцию и показали как пробить инфу что всё официально и с проводкой по базе. Проверил всё отлично, военный билет пришёл мне, я его разумеется проверил с другим военным билетом (кореша, который пришёл с армейки не давно), всё что нужно и с печатью как у него от военкома, всё легально и числюсь везде как и он где нужно. Зашёл в военком, встал на учёт без всяких проблем (расписался и ушёл) и при этом администрация военкомата ничего лишнего не сказала. Всем рекомендую обращаться к ТС - делает всё в лучшем в виде и конфиденциально. СПАСИБО!!!

Прикрепленный файл  ВБ ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА.jpg   189,25К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pizhon

Pizhon
  • Member Number:
    44

Очень рад что нашёл вас. Изготовили и доставили прям во время, сезон кипит призывом( Работа выполнена на высоте, качество военникка оригинал по базе провели, числюсь где нужно.. СПАСИБИЩЕ вам за мой отмаз от армии, приятно иметь дело с профи)

Прикрепленный файл  ВЫ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА.jpg   349,42К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Stas_Work

Stas_Work
  • Member Number:
    63

Человек помог мне сделать официальный военный билет. Провёл по базу и занесён я в архиве военкома. Проверил всё, везде числюсь. Так же ТС дал инструкцию чтобы всё это проверить и не спалить самого себя. Работа выполнена на ура, я даже не капли не пожалел что купил готовый военник тут и причём всё на оффициальных условиях. Круто, что тут ещё написать. Лишний год теперь не потеряю)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   13,6К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   CAMEЦ

CAMEЦ
  • Member Number:
    67
Работал с автором уже. Помог изменить информацию в ранее мне выданном военном билете, всё прошло успешно и главное без последствий. Рад был обращанию к ТС, спасибо.

Оффлайн   Vitya

Vitya
  • Member Number:
    189

Спасибо большое ТС. Успел сделать военный билет во время для меня и доставили в кратчайший срок, работай доволен, советую призывники!!!

Прикрепленный файл  ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА.jpg   207,52К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   GodL1keRus

GodL1keRus
  • Member Number:
    261

Заказывал новый военник, дал примеры, ТС указал только на кого нужно и город. Я не знаю как они это там делают, но у меня полноценный военный билет с занесённой в базу по архиву. Всё официально и это радует, спасибо Полковник wink.png

Прикрепленный файл  ВОЕННИК ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   186,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pul9 v rot

Pul9 v rot
  • Member Number:
    292
Тс внёс изменения уже в выданный мне военный билет. Работа выполнена была за два дня, результат проверили, успешно сделано то, что попросил. Хороший подход к работе у ТС, результатом доволен. Спасибо) Рекомендую...

Оффлайн   Dimon01

Dimon01
  • Member Number:
    380

ТС помог сделать военный билет. Повестка должна прийти была, но обратившийся к автору помог решить эту проблему. Дал только свои данные личные и город, остальное всё сделал ТС включая проводки в архив базы военкома. Я только пришёл и поставил печать и встал на учёт, на меня даже не смотрели сомнительно, всё как нужно и положено у призывников. Военник у меня на руках, армия теперь по зади меня.. Не понимаю как такое возможно, но возможно (деньги решают многое), но за такое и не жалко, больше заработаю гражданским путём, чем год в армии. Спасибо ТС.

Прикрепленный файл  ОТ ДУШИ КОМПАНИИ ПОЛКОВНИКА.jpg   349,4К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Georgio

Georgio
  • Member Number:
    453
Помог внести изменения на мой военный билет! Сделал это всё качественно и с нужной проводкой по базе, всё проверяли и всё было отлично. Работал с ним ранее и поэтому извиняюсь за долгий отзыв! ТС'a рекомендую, спасибо)

Оффлайн   Graf

Graf
  • Member Number:
    578

Данный продавец помог мне в изготовлении военного билета! Провёл по нужной базе с занесением в архив моего города военкома) Всё официально и самое что главное качественно сделано, предраца не к чему!!! За срочность накинул так же сверху человеку, но вышло всё же у него дешевле, чем бы я у себя в городе покупал! Спасибо Полковник..

Прикрепленный файл  ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   204,35К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Des

Des
  • Member Number:
    630

Военный билет получил! Очень порадовала скорость изготовления и доставка! Качество отличное, печати повторили полностью идентично образцу. Супер просто, быстро всё сделали конечно, даже не ожидал такой оперативности! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА

Прикрепленный файл  спасибо за военный билет Полковник.jpg   287,43К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   lighte -

lighte -
  • Member Number:
    689

Всё отлично. Изготовили военик для меня! Прислали быстро тоже. Главное оружие у меня на руках, провели по базе с занесением в архив. Не просто фантик. Официально всё, спасибо. Смело можете обращаться и покупать военники у ТС.

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛКОВНИКА.jpg   161,27К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Heaxuz

Heaxuz
  • Member Number:
    722

Данный товарищ изготовил мне военный билет с проводкой по базе. Всё сделали за меня, а его просто получил! Проверили, всё хорошо, в архив военкомата занесён, проблем не имею. Спасибо)

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛК.jpg   119,98К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sanches

Sanches
  • Member Number:
    759

Отличная услуга , Автор вежливый и отзывчивый и всегда помогут советом. Сначала думал что простой развод, но после беседы с персоналом понял что ТС серьезный . Вообщем те, кто хочет легально отмазаться от армии и жить весело и счастливо, то обращайтесь )))

Прикрепленный файл  СЕРВИС ПОЛКОВНИКА.jpg   204,07К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Betep

Betep
  • Member Number:
    778

Получить официально военный билет – дело хлопотное. Другое дело – этот сайт. Ждал, правда, долго. Почти месяц. Но результат превзошел все ожидания! Теперь нужна справка об окончании курсов. Буду заказывать здесь. Время не особо важно, главное – качество.

Прикрепленный файл  СПАСИБО ЗА ВБ.jpg   161,09К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   brewnox

brewnox
  • Member Number:
    809

С Полковником работал в первые, как и думал прошло всё хорошо.

Отлично пообщались  при заключении сделки.

Можно работать спокойно. 

Хорошее качество документов, приятная ценовая политика, система скидок.

Тут всё для клиента.

Рекомендую!!!!

Прикрепленный файл  Огромное спасибо полковник за вб.jpg   201,67К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: