Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Оффлайн   Lazez

Lazez

Новичок

• Member Number:
    125

Ура! Сегодня забрал военный билет. Позвонил корешу своему,который отслужил в армии и попросил взять военик его,чтобы мне сверить все данные с моими. Не понимаю как это делается,но факт того что основная часть вся такая же. В архиве базы, я у них занесён (звонок знакомым людям в военкомат). Очень мне всё это опасно до сих пор,но а если верить то что купил,то всё очень даже круто,так как даже в самом военкомате своего города я числюсь уже в базе,а это говорит о многом в моём случаи. Работать с ТС явно можно,получил много консультаций от него,так как при таком у меня вопросов было много и до сих пор иногда есть,Полковник всегда на связи и дружелюбно отвечает,спасибо тебе!

А,как ты думал? Конечно на измени первое время всяко будешь) Но парится нечего! Полковник знает свою работу и выполняет её легальным путём. Не раз помогал мне и моим знакомым по рекомендации мною. Изначально всё думал так же как и ты,но уже 3й год военный билет на руках и никто не едет за мной. Везде где нужно,числюсь! Так что не парься всё будет хорошо - это факт проверенный мною лично :)

Да я так и думал))) Ну пока всё отлично и в военкомати всё хорошо. Действительно ТС знает своё дела. Я не знаю конечно как этот сервис работает,но делают всё чётко и как нужно)

Оффлайн   Wizard

Wizard
  • Member Number:
    122
Были вопросы. Человек дал совет и помог решить мне нужную проблему. Советую этого ТС'у. Спасибо за помощь)

Оффлайн   Big_Love

Big_Love
  • Member Number:
    136
Спасибо. Получил заказ. Проверку провели по полной и всё просто отлично. Везде как указанно в военном билете, числюсь и т. п. Работать с автором можно.

Оффлайн   Тёмыч_Продакшен

Тёмыч_Продакшен
  • Member Number:
    94
Благодаря этому ТС у меня реально, появился военный билет в оригинале. Проверили базу военкома, числюсь там (как договаривались с ТС). Не знаю заподозрят или нет, но всё в оригинале. Успел не пойти в армию, по пункту я не годен к службе. Общался с автором когда, написал что люди уже по 10 лет есть даже которые купили и всё отлично, а так и по 5 лет и с разными годами всё хорошо и официально. Спасибо за опасную нужду мне, надеюсь всё будет хорошо.

Оффлайн   Sega_Mega

Sega_Mega
  • Member Number:
    57
Человек реально делает нереальные вещи) Нужен был военный билет (так как призыв в разгаре), общался с автором и он меня убедил ответами и уверенностью что не спалят это дело в военкоме. Сроки были по быстрой заявки, далее дали мне инструкцию и показали как пробить инфу что всё официально и с проводкой по базе. Проверил всё отлично, военный билет пришёл мне, я его разумеется проверил с другим военным билетом (кореша, который пришёл с армейки не давно), всё что нужно и с печатью как у него от военкома, всё легально и числюсь везде как и он где нужно. Зашёл в военком, встал на учёт без всяких проблем (расписался и ушёл) и при этом администрация военкомата ничего лишнего не сказала. Всем рекомендую обращаться к ТС - делает всё в лучшем в виде и конфиденциально. СПАСИБО!!!

Оффлайн   Pizhon

Pizhon
  • Member Number:
    44
Очень рад что нашёл вас. Изготовили и доставили прям во время, сезон кипит призывом( Работа выполнена на высоте, качество военникка оригинал по базе провели, числюсь где нужно.. СПАСИБИЩЕ вам за мой отмаз от армии, приятно иметь дело с профи ;)

Оффлайн   Stas_Work

Stas_Work
  • Member Number:
    63
Человек помог мне сделать официальный военный билет. Провёл по базу и занесён я в архиве военкома. Проверил всё, везде числюсь. Так же ТС дал инструкцию чтобы всё это проверить и не спалить самого себя. Работа выполнена на ура, я даже не капли не пожалел что купил готовый военник тут и причём всё на оффициальных условиях. Круто, что тут ещё написать. Лишний год теперь не потеряю)

Оффлайн   CAMEЦ

CAMEЦ
  • Member Number:
    67
Работал с автором уже. Помог изменить информацию в ранее мне выданном военном билете, всё прошло успешно и главное без последствий. Рад был обращанию к ТС, спасибо.

Оффлайн   Vitya

Vitya
  • Member Number:
    189
Спасибо большое ТС. Успел сделать военный билет во время для меня и доставили в кратчайший срок, работай доволен, советую призывники!!!

Оффлайн   GodL1keRus

GodL1keRus
  • Member Number:
    261
Заказывал новый военник, дал примеры, ТС указал только на кого нужно и город. Я не знаю как они это там делают, но у меня полноценный военный билет с занесённой в базу по архиву. Всё официально и это радует, спасибо Полковник ;)

Оффлайн   Pul9 v rot

Pul9 v rot
  • Member Number:
    292
Тс внёс изменения уже в выданный мне военный билет. Работа выполнена была за два дня, результат проверили, успешно сделано то, что попросил. Хороший подход к работе у ТС, результатом доволен. Спасибо) Рекомендую...

Оффлайн   Dimon01

Dimon01
  • Member Number:
    380
ТС помог сделать военный билет. Повестка должна прийти была, но обратившийся к автору помог решить эту проблему. Дал только свои данные личные и город, остальное всё сделал ТС включая проводки в архив базы военкома. Я только пришёл и поставил печать и встал на учёт, на меня даже не смотрели сомнительно, всё как нужно и положено у призывников. Военник у меня на руках, армия теперь по зади меня.. Не понимаю как такое возможно, но возможно (деньги решают многое), но за такое и не жалко, больше заработаю гражданским путём, чем год в армии. Спасибо ТС.

Оффлайн   Georgio

Georgio
  • Member Number:
    453
Помог внести изменения на мой военный билет! Сделал это всё качественно и с нужной проводкой по базе, всё проверяли и всё было отлично. Работал с ним ранее и поэтому извиняюсь за долгий отзыв! ТС'a рекомендую, спасибо)

Оффлайн   Graf

Graf
  • Member Number:
    578
Данный продавец помог мне в изготовлении военного билета! Провёл по нужной базе с занесением в архив моего города военкома) Всё официально и самое что главное качественно сделано, предраца не к чему!!! За срочность накинул так же сверху человеку, но вышло всё же у него дешевле, чем бы я у себя в городе покупал( Спасибо Полковник..

Оффлайн   Des

Des
  • Member Number:
    630
Военный билет получил! Очень порадовала скорость изготовления и доставка! Качество отличное, печати повторили полностью идентично образцу. Супер просто, быстро всё сделали конечно, даже не ожидал такой оперативности! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА

Оффлайн   lighte -

lighte -
  • Member Number:
    689
Всё отлично. Изготовили военик для меня! Прислали быстро тоже. Главное оружие у меня на руках, провели по базе с занесением в архив. Не просто фантик. Официально всё, спасибо. Смело можете обращаться и покупать военники у ТС.

Оффлайн   Heaxuz

Heaxuz
  • Member Number:
    722

Данный товарищ изготовил мне военный билет с проводкой по базе. Всё сделали за меня, а его просто получил! Проверили, всё хорошо, в архив военкомата занесён, проблем не имею. Спасибо)

Оффлайн   Sanches

Sanches
  • Member Number:
    759

Отличная услуга , Автор вежливый и отзывчивый и всегда помогут советом. Сначала думал что простой развод, но после беседы с персоналом понял что ТС серьезный . Вообщем те, кто хочет легально отмазаться от армии и жить весело и счастливо, то обращайтесь )))

Оффлайн   Betep

Betep
  • Member Number:
    778

Получить официально военный билет – дело хлопотное. Другое дело – этот сайт. Ждал, правда, долго. Почти месяц. Но результат превзошел все ожидания! Теперь нужна справка об окончании курсов. Буду заказывать здесь. Время не особо важно, главное – качество.

Оффлайн   brewnox

brewnox
  • Member Number:
    809

С Полковником работал в первые, как и думал прошло всё хорошо.

Отлично пообщались  при заключении сделки.

Можно работать спокойно. 

Хорошее качество документов, приятная ценовая политика, система скидок.

Тут всё для клиента.

Рекомендую!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Taras, Merald, Vredina45