Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Оффлайн   Kesir

Kesir
  • Member Number:
    9438

С готовым военником были проблемы у меня. Обратился сюда и решили в лучшую сторону всё, оплачивал без гаранта. Всем удовлетворён, от души вам ребята)))

Оффлайн   Baseu

Baseu
  • Member Number:
    5471

С ВБ помогли, работу сделали качественно и главное все официально! Огромное спасибо вам :)

Прикрепленный файл  от ПОЛКОВНИКА ВБ получил.jpg   123,09К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   MINIMAL

MINIMAL
  • Member Number:
    511

Отличный сервис, военный билет исправили мне. Была проблемная категория, исправили и все реально официально :) 

Оффлайн   Аse4ok

Аse4ok
  • Member Number:
    6590
Начал работать с компанией по рекомендациям друзей, только после того, как они получили военный билет. До последнего думал, что решу вопрос сам, но в последний момент, после окончания магистратуры, понял, что у меня нет четкого представления что я должен делать.
В итоге, очень быстро пришел к решению заключить договор в г. Челябинске (живу здесь). Меня не нужно было убеждать, что компания действительно может мне помочь, я сам убедился в этом на своих друзьях. Поэтому однозначно рекомендую обратится сюда и не идти служить в армию 100000%

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   114,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Narlam

Narlam
  • Member Number:
    9051

Очень хорошо помогли мне, получал хорошие советы и грамотный план действий. Врач и юрист всегда были на связи, оказывали хорошую поддержу. Если бы не Вы, то мог уйти в армию не зная о том что я не годен в армию.

Огромное спасибо за то что подарили мне свободу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   95,02К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Druha

Druha
  • Member Number:
    9238

Недавно получил свой военный билет, хочу сказать большое спасибо сотрудникам данной компании :rolleyes:
Борьба шла довольно не долго и закончилось все успешно! Поддерживали и консультировали на каждом этапе и перед каждым походом куда бы то ни было, поздравляли с маленькими победами, даже желали отличного отпуска ^_^, отвечали на все вопросы что могли придти ко мне в голову. Были моменты когда военкомат открыто нарушал закон не признавая мои проблемы со здоровьем, в больницах открыто отказывались ставить диагноз (потому что я «пришел от военкомата»). Только качественная юридическая и врачебная работа смогли мне помочь. Благодаря этому я смог сохранить конкурентную работу, не покалечить здоровье (как физическое так и психическое), провести время с друзьями и семьей, побывать в нескольких странах.

По этому советую всем, кто ожидает качественной поддержки в борьбе за своё право на свободную жизнь без армии!

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВОЕННИК ПОЛУЧИЛ.jpg   102,87К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Gazun

Gazun
  • Member Number:
    7726

Ну вот и я получил эту желанную красную книжечку :rolleyes:  Спасибо Юристу и Врачу,за то что не только сопровождали на всем пути,но и даже постоянно напоминали о дальнейших действиях,мотивировали и отвечали на любые вопросы.Было приятно работать с такой мощной командой) Главное результат!

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛВКОВНИКА ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПОЛУЧИЛ.jpg   64,1К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Panter

Panter
  • Member Number:
    8053

Смело обращайтесь в эту компанию и вместе трахайте мозг военкомату. Да, вам придётся немного расчехлиться в плане денег, но если вы боитесь, что не сможете платить, то всё это фигня. Даже такой бездельник и ленивый как я, смог оплатить услуги. Огромное спасибо моему врачу-Анне, и благодарю 2-ух юристов и менеджера.

И конечно же, отдельное спасибо моему дружбану, за то, что посоветовал эту компанию :rolleyes:

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА БИЛЕТ ВОЕННЫЙ ПОЛУЧИЛ.jpg   110,91К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Moscow

Moscow
  • Member Number:
    769

Хочу сказать Спасибо юристу Кристине, врачам Виктории и Константину. Всегда получал от них конкретные указания - куда пойти, что сказать, что нужно получить, что проверить и т. д.

Все это могло занять гораздо меньше времени, если бы врачи в поликлиниках сразу давали нужные направления и если бы не пандемия((

Ни капли не жалею, и всем рекомендую обращаться за помощью в данную компанию!

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   90,05К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   COLAKA

COLAKA
  • Member Number:
    5888
    • Депозит: 306$

• Сделок через Гарант: 1

Хотелось бы поблагодарить коллектив данного сервиса!

Долгое время боролся с противоправными действиями и наглостью военкомата самостоятельно(

Потом посоветовали данную компанию и специалисты помогли добиться правды!

Спасибо Вам большое -_- -_-

На всё про всё ушёл примерно месяц не больше :rolleyes:

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   72,82К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   MarFen

MarFen
  • Member Number:
    8668
    • Депозит: 55$

Были некоторые проблемы с уже полученным ВБ! Обратился сюда и всё решил благодаря данному сервису) Ребята знают свою работу отлично и выполнили её очень качественно! Спасибо ;)

Оффлайн   Mirai

Mirai
  • Member Number:
    1807

В наше время никуда без юридической поддержки. Люди реально помогают получить военный билет законными способами. Спасибо огромное -_-

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   272,87К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Aselok

Aselok
  • Member Number:
    5397

Хочу выразить свою благодарность компании, очень качественно выполненная работа и хорошие профессионалы сопровождали меня, вместе мы достигли того чего и хотели, я безумно рад и благодарю каждого человека кто работал со мной и помогали мне, а если честно, решился я обратится сюда, потому что начитался положительных отзывов, ещё раз спасибо, помогайте дальше молодым ребятам :rolleyes: 

С наступающим новым годом вас ребята))

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   94,6К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Heroes

Heroes
  • Member Number:
    1070

Были некоторые проблемы с ВБ у меня, обратился сюда! Мою категорию получилось им изменить с занесением в архив, остался доволен сделкой :rolleyes:

Оффлайн   Норбик

Норбик
  • Member Number:
    12542

Отличный сервис, помогли решить не стандартную ситуацию с моим военником) Ребята профи своей работы, обращаться рекомендую B)

Оффлайн   Vafoir

Vafoir
  • Member Number:
    11284

Спасибо компании ''Полковника'' за проделанную работу, сотрудники всегда держали связь и помогали.

Вот результат :D

Прикрепленный файл  ВОЕННИК ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   115,38К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Tayler

Tayler
  • Member Number:
    1356

Спасибо, компания лучшая, пусть у вас будет по больше клиентов с такими же вопросами как у меня. Специалисты шаг за шагом помогли. С новым годом вас!

Прикрепленный файл  ВОЕННИК ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   75,61К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Dofgor

Dofgor
  • Member Number:
    9941
Обратился к ребятам, все решили сразу, расписали, рассказали. Забрал сегодня красную корочку :D все было хорошо, советую :rolleyes:

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   109,05К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Boech

Boech
  • Member Number:
    4298

Побегал по врачам, соблюдал инструкции врача и юриста! Меньше месяца и я получил военник :D Успел ещё на старые цены ^_^ В общем все четко, спасибо -_-

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА ПОЛУЧИЛ.jpg   236,16К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Дамир

Дамир
  • Member Number:
    1578

Хочу выразить свою благодарность компании за то, что смогли помочь побороть бюрократическую машину и дали возможность получить так необходимый военный билет. Да, это было нелегко (выбрал сам такой вариант услуги), но вместе мы справились, благодаря оперативной обратной связи и высокой квалификации сотрудников компании, как врачей, так и юристов! Спасибо -_-

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   254,46К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: