Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

Оффлайн   Габурк

Габурк
  • Member Number:
    9472

Всем доброго времени суток, поделюсь и я своей историей и впечатлениями. Как и у многих после окончания учебы пришла повестка в военкомат. Мне же пришла повестка когда я работал и начал строить карьеру после окончания обучения. Пришла повестка, пришел в военкомат, итог - годен. Но я не собирался сдаваться и пошел выяснять всё досконально, на что получил вполне логичный ответ: "ты кто такой и что ты несешь?" В итоге наткнулся на эту крутую компанию и команду. Написал, получил небольшую консультацию, в этот же вечер всё оплатил и началась грандиозная работа под названием - докажи, что ты не годен, раз болеешь. В общем ребята сервиса сделали всё по закону и я не годен к службе в итоге та) Спасибо команде за отзывчивость, грамотность, профессионализм и поздравляю нас с достижением цели!

Прикрепленный файл  ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА.jpg   289,8К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Samreg

Samreg
  • Member Number:
    9541

Работал с "Полковником", услуга была оказана качественно. Мне сразу назначили компетентных юриста и врача. Юрист связывался со мной перед каждым моим визитом в военкомат, подробно объяснял, как себя вести там в тех или иных ситуациях. Врач также проделала со мной немалую работу. В итоге военным билетом обзавёлся довольно таки быстро! Так же в плюс - вполне приемлемая цена, которая зависит от вашего выбора получения военного билета. Так что рекомендую всем эту организацию.)

Оффлайн   Pegator

Pegator
  • Member Number:
    9582

Зимой 2019 позвонили из ВУЗа, сказали прийти в учетный стол за повесткой. Обратился в эту компанию по совету своего очень хорошего знакомого мне. Меня расспросили про мои болезни, которые могли бы помочь избежать армии. Я все рассказал.... В итоге - НЕ ГОДЕН по зрению. Военный билет уже получил :) Огромное спасибо данному сервису за очень качественный подход к работе! Без данного сервиса, я бы и не копал даже так - как они. В общем кто не хочет служит - обращайтесь сюда и Вы в любом случаи будете не годны к службе и всё это в рамках закона :D

Прикрепленный файл  СПАСИБО ЗА ВБ ПОЛКОВНИК.jpg   241,7К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Mажнак

Mажнак
  • Member Number:
    9627

Всем привет! Ну, что хотелось бы сказать: воспользовался я услугами данной компании, можно сказать, из-за безвыходного положения. Не то, чтобы я не верил в окончательный успех, перед тем как обратиться, но сомнения все же были. Из того, что я мог знать о конторе, так это отзывы на форумах, да парочка знакомых. В общем после этого я всё-таки заключил договор и процесс пошел. Как итог - получение военного билета. За это выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой конторы - условия договора все выполнены и цель достигнута. 100% РЕКОМЕНДУЮ данную контору B)

Оффлайн   Nagosh

Nagosh
  • Member Number:
    9658

Добрый день. Обратился в эту компанию, т.к. видел очень много рекламы от людей, к которым я прислушиваюсь, а также подкупило количество хороших отзывов. И я не прогадал. Работали со мной оперативно, провели полный осмотр, дали все рекомендации. Военкомат в моем городе вели себя очень некультурно, постоянно срывались и угрожали, что заберут. Ребята всегда советовали как с ними общаться, просили фотоотчет всех документов, сверяли анализы. Причем, с их количеством клиентов, они про меня никогда не забывали, всегда на каждый срок писали мне, узнавали как дела и на счет продвижения в этом деле. Как и обещали - за 2,5 недели все получится. Не обманули. Я рад, что сюда обратился, без них мне было бы не справится. Выбрал такой вариант из своего бюджета, было больше денег, всё за меня бы сделали. Хотя мне трудов никаких не составило, так что рекомендую данную команду и вы обойдёте армию к едрене фени стороной))

Прикрепленный файл  СЕРВИС ПОЛКОВНИКА ПОКУПКА ВОЕННИКА.jpg   104,32К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ганер

Ганер
  • Member Number:
    9689

Теперь и я получил свой военный билет B)

В армию идти особого желания не было...рискнул и договорился с данной компанией. Я ожидал липовых документов,связей и тд,не понимал как иначе они мне помогут, я был уверен что здоров. Но ничего такого я от конторы не дождался,мы провели полное обследование, после которого с огромным удивлением для меня, у меня нашли не призывную болезнь, на которую в течении всей жизни я не обращал внимания, но в будущем она могла ударить..благо я узнал о ней благодаря данному сервису! Данная контора помогает получить военный билет на ЗАКОННЫХ основаниях, и справляется со своими обязанностями. После того как у меня обнаружили данное заболевание мы с юристоми врачом подготовили все документы для похода в военкомат,и через 2 недели (как и обещали) я получил свой военный билет.

Всем советую компанию!!!

Прикрепленный файл  СПАСИБО СЕРВИСУ ПОЛКОВНИКА ЗА ВБ.jpg   13,83К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Stren

Stren
  • Member Number:
    9725

Добрейшего всем здравия. Обратился к ребятам. Работали со мной удалённо. Врач попросил у меня историю болезней, и мед карту. Так же посоветовал сделать дневник давления, после первичного обследования и сдачи всех анализов, а так же снимков узи и рентгенов. Определились с диагнозом по которому будет работать мой юрист и врач. Всё это время со мной работали юристы. Они помогали мне с правильным составлением заявлений, объясняли мне как правильно себя вести. Как и писали по срокам мне, билет получил. Я доволен, выбирал по оплате сам для себя вариант прохождения комиссии, дешевле и уверенности мне больше было) Так что сервис однозначно рекомендую призывникам!!!!!

Прикрепленный файл  БИЛЕТ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   157,77К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Tochaos

Tochaos
  • Member Number:
    9770

Боролся с военкоматом год сам. После обратился в компанию "Полковника", очень добрые и отзывчивые люди, Юрист и Доктор помогали, беспокоились... За один месяц получил свой билет. Спасибо вам большое -_- -_- -_-

Оффлайн   Мирон

Мирон
  • Member Number:
    9812

Очень благодарен компании Полковника , за мой военный билет  :) Благодаря вашей грамотной работе , я получил законное освобождение от службы в армии . Всегда можно проконсультироваться по какому либо вопросу , и в следствии выполнения рекомендаций , пришел к успеху ) Спасибо вам -_-

Оффлайн   Vetap

Vetap
  • Member Number:
    9851

Всем привет
На связи Архангельск

Получил военный билет
Все делал по рекомендации специалистов
Получил за пару недель, хотя здоров - хоть в космос лети :D

Хочу поблагодарить компанию и отдельный, низкий поклон  -_- моей команде :rolleyes:

Работать было комфортно, получал информацию оперативно и доступно!

Даже немного грустно расставаться ) Ещё раз спасибо вам -_- -_- -_- -_-

Желаю роста компании, выполнить все цели и планы.

P.s самое главное, выполнять задания специалистов и не откладывать на потом ! Быть уверенным в себе и все получится !

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   202,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Huvet

Huvet
  • Member Number:
    9904

Спасибо данной компании за помощь! Решили всё за один месяц! Респект и долголетия вашей организации, наконец-то появилась возможность хоть где-то отстаивать свои права)

Прикрепленный файл  БИЛЕТ ВОЕННЫЙ ОТ СЕРВИСА ПОЛКОВНИКА.jpg   298,4К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Gujor

Gujor
  • Member Number:
    9945

Большое спасибо всей команде за помощь!
Все всегда очень толково объясняли, подсказывали и советовали!
Значительно облегчает получение билета и окупается однозначно.
Самое главное - все по закону!
Еще раз спасибо, и всем успехов!

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВОЕННИК.jpg   259,05К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных