Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Оффлайн   Зыдин К.

Зыдин К.
  • Member Number:
    7666

Всем, кто сюда заглянул, большой привет!) Хочу поблагодарить весь коллектив данного сервиса за вашу работу  :rolleyes: Когда обращался, сомнений в честности/правдивости никаких не было, подробно проконсультировали меня по всем вопросам моим, чего ждут друг от друга стороны. Был выбор только: идти или не идти в армию, вот в чем вопросD83EDD14.pngD83DDE43.png Взвесив все по плюсы и минусы, было принято верное решение - работать над тем чтобы получить в/б) Получил в/б быстро, условно за 2 недельки :) Не прогадал что обратился именно сюда, в/б прикрепил (хотя у всех он одинаковый) :D Рекомендую компанию в общем !!!

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   345,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zuden

Zuden
  • Member Number:
    7706

Огромное спасибо за помощь в получении военника! Затеял всю эту историю заблаговременно, без всякой суеты ребята всё сделали за меня! Там у них всё прошло как по маслу :) И вот я счастливый обладатель военника на законных основаниях, без взяток и прочего криминала! Еще раз огромное спасибо -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОНА.jpg   37,86К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sorkin

Sorkin
  • Member Number:
    7748

Большое спасибо компании Полковника - за то что помогли получить военный билет, обратился уже после медкомиссии, где мне выставили категорию "А", но благодаря консультациям здесь, смог получить билет без всяких взяток и прочего :D

Оффлайн   Pakedan

Pakedan
  • Member Number:
    7783
Спасибо сервису, очень понравилось обслуживание :) Всё подробно говорят, советую обращаться только к ним -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   libah

libah
  • Member Number:
    7825

Очень благодарен компании Полковника , за мой военный билет. Благодаря вашей грамотной работе, я получил законное освобождение от службы в армии! Всегда можно проконсультироваться по какому либо вопросу, и в следствии выполнения рекомендаций, пришел к успеху  :rolleyes: Спасибо вам -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных