Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Военных Билетов Официальное Оформление

Официальное Оформление военный билет купить билет военный военник цена как купить военник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Оффлайн   Зыдин К.

Зыдин К.
  • Member Number:
    7666

Всем, кто сюда заглянул, большой привет!) Хочу поблагодарить весь коллектив данного сервиса за вашу работу  :rolleyes: Когда обращался, сомнений в честности/правдивости никаких не было, подробно проконсультировали меня по всем вопросам моим, чего ждут друг от друга стороны. Был выбор только: идти или не идти в армию, вот в чем вопросD83EDD14.pngD83DDE43.png Взвесив все по плюсы и минусы, было принято верное решение - работать над тем чтобы получить в/б) Получил в/б быстро, условно за 2 недельки :) Не прогадал что обратился именно сюда, в/б прикрепил (хотя у всех он одинаковый) :D Рекомендую компанию в общем !!!

Прикрепленный файл  ОТ ПОЛКОВНИКА ВБ.jpg   345,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zuden

Zuden
  • Member Number:
    7706

Огромное спасибо за помощь в получении военника! Затеял всю эту историю заблаговременно, без всякой суеты ребята всё сделали за меня! Там у них всё прошло как по маслу :) И вот я счастливый обладатель военника на законных основаниях, без взяток и прочего криминала! Еще раз огромное спасибо -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  ВБ ОТ ПОЛКОНА.jpg   37,86К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sorkin

Sorkin
  • Member Number:
    7748

Большое спасибо компании Полковника - за то что помогли получить военный билет, обратился уже после медкомиссии, где мне выставили категорию "А", но благодаря консультациям здесь, смог получить билет без всяких взяток и прочего :D

Оффлайн   Pakedan

Pakedan
  • Member Number:
    7783
Спасибо сервису, очень понравилось обслуживание :) Всё подробно говорят, советую обращаться только к ним -_- -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  БИЛЕТ Военный от ПОЛКОВНИКА.jpg   79,2К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   libah

libah
  • Member Number:
    7825

Очень благодарен компании Полковника , за мой военный билет. Благодаря вашей грамотной работе, я получил законное освобождение от службы в армии! Всегда можно проконсультироваться по какому либо вопросу, и в следствии выполнения рекомендаций, пришел к успеху  :rolleyes: Спасибо вам -_-

Прикрепленный файл  СЕРВИСУ РЕСПЕКТ.jpg   240,87К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   TON

TON
  • Member Number:
    7872

Спасибо большое команде данной, я вам очень сильно благодарен  :) Вы помогли мне получить военный билет, так держать ребята. В конце октября обратился к вам и в ноябре уже получил военный билет :rolleyes: Буду всем советовать вас -_-

Прикрепленный файл  БИЛЕТ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   190,54К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Anzisop

Anzisop
  • Member Number:
    7913
Огромное спасибо ребятам, этой компании! Несмотря на то, что у меня с детства были проблемы с давлением, военкомат признавал меня годным. Своими силами я ничего доказать не смог, и когда прижало, то пришлось обращаться за помощью. Сначала очень переживал, что потрачу деньги и все равно заберут красить траву (около 1,5 месяцев оставалось до вручения сапог). Получил бесплатную консультацию и не очень утешительный прогноз, но благодаря стараниям и высокому профессионализму сотрудников "компании данной", мне поставили гипертоническую болезнь второй степени, хотя врачи в комиссии всякий раз игнорировали давление 150/100 и периодические кровотечения из носа, а также все медицинские записи об этом.

Прикрепленный файл  Полковник спасибо за ВБ.jpg   123,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Payse

Payse
  • Member Number:
    7950

Доброго времени суток!

Пишу ровно в тот же момент, как вернулся домой из военкомата.
Хотел бы очень поблагодарить команду настоящих профессионалов из этого сервиса, а особенно врача Анну, юриста Татьяну, юриста Максима и менеджера Артура. Ребята действительно знают толк в своем деле и помогли в получении военного билета.
Поначалу думал, что смогу справиться сам, но все же обратился где-то в конце октября месяца, когда уже устал своими силами доказывать, что брать меня на срочку не очень хорошая идея, поскольку имелись проблемы с кардио, которые могли бы вполне привести к плохому исходу. Подтолкнуло на это меня уже полная обреченность в собственных силах и ситуации, когда заполнил очередной "идеальный" мед.акт, который мне выдали на руки! Ну и, недолго думая после первичного общения, согласился.

По итогу, все мои опасения и накопившиеся вопросы были решены юристами, а врачом помимо основной проблемы с кардио было также найдено плоскостопие и еще мелкие проблемы.
Однозначно рекомендую обращаться сюдя! И лучше даже сразу, чем тратить попусту свои нервы.
Спасибо еще раз огромное вам всем!

Прикрепленный файл  ПОЛОВНИКУ СПАСИБО ЗА ВБ.jpg   154,83К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Koshen

Koshen
  • Member Number:
    7988

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за проделанную, большую работу по получению мной, военного билета. За время сотрудничества пообщался со многими сотрудниками компании! И исключительно все были приятные и знающие своё дело люди. Происходило это (1 месяц), много ездил и собирал справки, но результативно, что главное.

В общем я очень доволен и рекомендую эту компанию.

Прикрепленный файл  СПАСИБО СЕРВИСУ ПОЛКОВНИКА ЗА ВБ.jpg   61,7К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Lemer

Lemer
  • Member Number:
    8030
И я хочу поблагодарить банду Полковника B) Недавно забрал свой военный билет и всё благодаря скиллам моего врача и юриста, за что им очень сильно благодарен -_-  -_-  -_-  -_-  -_- Парни, обращаюсь к вам - Это лучший способ освободится от не чистых лап военкомата  :rolleyes: Будут сомнения пишите в личку, можем по пообщаться... Успехов и процветания компании ;)

Прикрепленный файл  от Полконика ВБ.jpg   314,34К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Сэм

Сэм
  • Member Number:
    8071

Получил военный билет. Спасибо сервису, за помощь и подготовку к прохождению военной комиссии. Всегда на связи менеджер, юрист и врач. Все были приятные и знающие своё дело люди. Буду советовать знакомым военнообязанным :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Прикрепленный файл  БИЛЕТ ОТ ПОЛКОВНИКА.jpg   248,52К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pusher

Pusher
  • Member Number:
    8128

Всем привет! Хочу поблагодарить компанию Полковника за то, что у меня в руках мой заветный военный билет, который я бы сам своими усилиями получить бы не смог. С самого началом работы с юристами и врачами было понятно, что люди разбираются во всех делах, всегда готовы помочь и разъяснить некоторые вопросы, в которых я например, совершенно не смыслю. Особенно, хочется поблагодарить юриста Анну, которая помогала мне во всех юридических вопросах.

Буду рекомендовать всем ребятам эту компанию, если вдруг у кого будут проблемы с военкоматом!

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛКОВНИЕ.jpg   144,07К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   NUFF

NUFF
  • Member Number:
    8184

Ну что товарищи? Вот и настал мой черед похвастаться этой красной бумаженцой))) Хотя я по началу думал что не будет такого дня, что обманут, везде искал подвоха когда обратился за помощью к этим бравым ребятам. Но вариантов других уже не было,уже готовили к отправке меня в наши великие войска, но эти ребята просто спасли меня и мое здоровье, спасибо Вам команда сенвиса! Не бойтесь обращаться к ним, они ваш последний шанс получить законно эту вещь, но ни как не способ заплатить незаконно за нее.

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛКОВНИКА.jpg   90,29К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Tamis

Tamis
  • Member Number:
    8239

Обратился в компанию эту  :) За 6 лет на учете, в военкомате я был лишь 2 раза. Последние годы обо мне успешно забывали, либо же не подавали виду. Примерно в середине Октября приходит письмо на почту от отдела кадров: "Yamaraja, просьба зайти в отдел кадров по срочному вопросу". HR специалист с улыбкой вручила повестку на мед комиссию и попросила расписаться о получение. К моему счастью я к этому подготовился благодаря специалистам данной конторы и почти что все справки и документ были на руках. В военкомате заключение от моего терапевта не вызвало восхищения и меня направили в районную больницу для подтверждения диагноза. Диагноз подтвердили, на комиссии дали категорию. Наверное я попал в тот небольшой процент и получил военный билет спустя меньше месяца после получения повестки. За все это хочу выразить огромную благодарность Юристу компании, которая всегда консультировала и интересовалась протекающими процессами, Врачу - которая так не оставляла меня без внимания и помощи и конечно менеджеру разумеется. Ребята, если вы сомневаетесь, то бросьте это дело и обращайтесь за помощью к специалистам этого сервиса. А специалистам данной компании хочу пожелать спокойной и уверенной работы, роста компании и побольше клиентов. Спасибо -_-

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛКОВНИКА.jpg   80,73К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ronik

Ronik
  • Member Number:
    8292
Был у меня тот самый случай, когда идти уже некуда). В течении 3 лет сам пытался разобраться в РБ и своим диагнозом, юридическими аспектами и практикой, то есть "как оно там на самом деле работает в военкомате". Разобрался сам во многом,но с последним и возникла проблема - вроде все бумаги есть, но В мое давать не хотят в РВК!) Закон, как говорится есть, но законы в России - вещь в себе))
Слава богу, что есть такие вот сервисы и их очень мало, которые работают честно! Ребята абсолютно бесплатно разъяснили, как в моем случае (астма) действует военкомат и на основе каких бумаг дает В. Без вас я бы, честно говоря, возился бы еще долго и не факт, что привело бы к чему-то х). Все изменилось благодаря консультации. Ребята бесплатно дали мне индивидуальный план, что делать, чтобы получить свое В, которое по праву мне принадлежит и которое по неясным причинам мне давать не хотят. Теперь все понял. Спасибо большое!)
Порадовало, что люди не наживаются на проблемах, а постарались помочь!)

Советую эту контору!)

Прикрепленный файл  ВБ ОТ СЕРВИСА.jpg   230,92К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vufet

Vufet
  • Member Number:
    8335

Благодаря команде этой я стал счастливым обладателем военного билета прям под Новый Год, так сказать сделал себе неплохой подарочек в уходящем году. Огромное спасибо вам ребята. Советовали что и как делать, как вести себя в больницах на обследованиях, как вести себя в военкомате. Огромное спасибо врачам за то что доходчиво объясняли что и как делать, что говорить на приемах у врачей, чтобы добиться 100% результата и присвоения категории"B". Спасибо юристам , А также менеджерам компании  -_- По больше вам клиентов в новом 2019 году, Процветания вашей фирме, чтобы все кто к вам обратиться получили свои заветные красные книжки. И С Наступающим Новым Годом!!!

Прикрепленные файлы

Оффлайн   Rutkov

Rutkov
  • Member Number:
    8383

Ситуация следующая...
5 лет не являлся в военкомат. И однажды утром ко мне пришёл участковый с дежурным по военкомату- расписался в повестке, нужно явиться обязательно(

Нашёл компанию Полковника, бесплатно проконсультировали, предупредили что сразу мне военник никто не даст, а решим вопрос!
На протяжении работы с компанией меня консультировали постоянно. На любые заданные мной вопросы мне чётко и доступно отвечали.
Сотрудники компании часто писали мне сами, интересовались как дела с прохождение комиссии и т.д.

Огромное спасибо вам ребята, благодаря вам у меня эта книжка красная :)

Прикрепленный файл  ВБ ПОЛКОВНИК.jpg   188,11К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vansor

Vansor
  • Member Number:
    8433

Получил военник этой зимой в московском военкомате. Ребята из данной компании всегда были на связи, консультировали и помогали в течение всех этапов получения билета.

Если кто-то хочет узнать, как проходит весь процесс, сколько занимает по времени, какие нюансы и сложности были лично у меня - пишите в личку, расскажу подробнее)

Прикрепленный файл  СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ПОЛКОВНИКА ЗА ВБ.jpg   294,41К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Notriz

Notriz
  • Member Number:
    8485

Получил военный билет благодаря этой компании  :) По пунктам разъяснили мне на мои вопросы, все прозрачно, никаких мелких шрифтов и звёздочек. Сначала сотрудники военкомата всеми возможными способами, в том числе незаконными, пытались отправить служить, но благодаря личному врачу и юристу этой компании мне удалось добиться присвоения категории годности "В". Сотрудничеством сервиса этого, остался очень доволен, большое спасибо за помощь)

Прикрепленный файл  СПАСИБО КОМПАНИИ Полковника.jpg   77,5К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Voxer

Voxer
  • Member Number:
    8534

Спасибо ребятам, реально работают и помогают. Держались всегда на связи и консультировали как нужно. Одним словом спасибо -_- -_- -_- -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  СПАСИБО.jpg   141,01К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Арсеян