Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Бытовой Техники И Не Только В Известных Интернет-Магазинах За 50% - 60% От Стоимости Товара

Эльдорадо М-Видео DNS Техника дёшево Новая техника Бытовая техника оптом Купить товары дёшево Гарантия новых товаров Оптом бытовую технику купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Оффлайн   Костян

Костян
  • Member Number:
    251
Покупали к себе на работу сварочные аппараты SVAROG Pro Arc 180, один стоит в порядке 13 тысяч рублей. Нужно их был 10 аппаратов, оформил заказ напрямую без гаранта! Получили на почту, забрали от туда в течении двух дней их проверяли в работе и всё хорошо. Проблем нету, документы все на месте, гарантия на один год тоже и цена в разв меньше, спасибо! Взяли вас на заметку, будем покупать ещё не раз у вас) Удачи!

Оффлайн   Danil

Danil
  • Member Number:
    225
Получил товар. Дома распечатал и всё проверил, сходится по описанию с магазина точно, товар отличный! В работе пользуюсь, проблем не имею, спасибо.

Оффлайн   Лёха007

Лёха007
  • Member Number:
    229
Оформлял заказ на плиту и морозильную камеру по цене магазина вышла бы 48.700 рублей где-то, заказав у продавца этой темы встало 31к мне очень выгодно! Доставку ждали не долго, в работе уже неделю пока нареканий и претензий нет к сервису, а только хочется пожелать больше хороших покупателей и много продаж вашему сервису, спасибо)

Оффлайн   XIK

XIK
  • Member Number:
    268
Заказал девушки своей и себе по айфону 6му!! По цене вышло мне в бюджет прям, доставку оплачивал при получении товара. Оба пользуемся телефонами, работают да работают себе айфоны и это главное! Товар качественный и точный как в магазине интернет с которых заказывал я, спасибо))

Оффлайн   Zarubina_Ira

Zarubina_Ira
  • Member Number:
    340
Получила 4 дня назад заказанный телевизор Loewe Individual 40,подключили всё отлично. Вид прекрасный, работает суперский! Документы все на месте, читаем о этом чудесном телевизоре. Стоит около 200 тысяч рублей такой, а у продавца я купила его за 104.700 рублей. Покупкой осталась довольная я, главное чтобы в дальнейшем не было проблем! Техника качественная у продавца такая как и в магазинах наверное, но отличий нет и всё точно как в описании самого интернет магазина м-видео. Спасибо вам большое за честность, терпеливость на мои постоянные вопросы и за хороший товар!!!

Оффлайн   BOL

BOL
  • Member Number:
    481
Заказывал парочку ноутбуков для работы один, а другой для личных дел! По цене выгодно обошлось, работают отлично) С документами полный порядок всё на месте, пользуюсь и радуюсь покупкам у ТС. Человеку можно верить, выполняет строго всё по правилам, обо всём пишет сразу перед заказом что да как лучше. Работайте с данным продавцом темы и вы будете довольны своим заказом, но я лично доволен остался!! Спасибо))

Оффлайн   Zymazylik

Zymazylik
  • Member Number:
    499
Покупала из мелкой бытовой техники: микроволновую печь GORENJE, мясорубку REDMOND, электрогриль ARIETE, утюг TEFAL и пылесос DYSON DC62 Extra Dyson , всё вышло на хорошую сумму, можете посмотреть расценки в интернет магазине Эльдорадо, где я и выбрала товар. Доставили спустя 21 день почтой, всё пришло отлично! При получении оплатила доставку. В итоге уже 5 дней проверяю в работе все купленные заказы через продавца темы, работают товары отлично, пришло всё именно то, по описанию магазина один в один. Спасибо большое таким хорошим поставщикам с которыми действительно можно работать и верить, а что самое главное быть не обманутой. Очень довольна покупкой через этого продавца!!!

Оффлайн   extralight

extralight
  • Member Number:
    538
Покупал через продавца себе три разных планшета! По цене прям вошёл нормально и плюс скидочка была ещё, так как покупка трёх вещей. Доставку получил и оплатил на почте! Товар проверил, работает как полагается, всё на месте включая документы о договоре! Спасибо большое) С вами приятно работать! Советую..

Оффлайн   shisha

shisha
  • Member Number:
    563
Покупали у данного продавца товар оптом для своего мини магазина, а точней отдела! Заказали бытовую технику на 250 тысяч рублей и при этом сделали нам 40% скидку за каждый товар, то есть в разы меньше обошлось в цене, чем напрямую в указанных магазинах! Товар поступил, мы его забрали и весь проверили! Было всё точно как и в описании магазинах, что хотели-то и пришло! Торгуем товаром продажа идёт хорошо этого товара и учесть то, что всю цену мы уже одбили покупки у продавца данной темы и ещё висит на витрине товар! Очень рады что нашли продавца на форуме, ожидали честно напишу не такого восторга, а оказалось всё очень даже хорошо) Можем рекомендовать продавца, особенно тем кто имеет свои точки продаж, тогда вы смело можете покупать товар здесь и продавать у себя с 90% накруткой по цене и у вас его будут покупать, так как товар точный как в магазинах, но с их накруткой! Спасибо WOODY за тёплое общение и выполненный точно в срок заказ! Надеемся на долгое сотрудничество с вами :D :) Успешных вам продаж и хороших клиентов....

Оффлайн   Striker

Striker
  • Member Number:
    582
Делал покупку через продавца этого в м-видео. Купил за 50% ноутбук Apple MacBook Pro 13 2015 i7 3.1/16Gb/1TbSSD - стоимость в м-видео 221 тысяча рублей практический без 10ти рублей) У него мне обошлось 116 тысяч рублей учитывая оплату за доставку! Ноутом пользуюсь каждый божий день и не одного прогона в течении 2х месяцев не словил! По вопросам всегда на связи с ним, доставку прислали быстро. Документы и всё необходимое на месте, что самое главное. Один год обслуживание гарантированное всё на месте как положено. Работал без гаранта форума и так можно доверять, люди пишут отличный продавец, что и я пишу! Выгодно с ним сотрудничать особенно оптовикам, товар точный как в описании было и боятся нечего! Замена приветствуется что тоже не мало важное и в целом отличный сервис. Чем идти и переплачивать куча тысяч магазинам когда можно работать с такими людьми! Товаром заказанным у него остался очень доволен и всем советую покупать у него не тратя лишних средств, но если не мажоры какие нибудь, то конечно)) Успехов вам в продажи и всего доброго!!! Будем держать с вами связь, ведь покупать буду у вас, а впереди Новый год, жене и дочке нужно подарить что то стоящее!!!

Оффлайн   fairzov

fairzov
  • Member Number:
    605
Покупал в указанных магазинов бытовую технику, через ТС. Доставили в полном запакованном виде и их комплектации. Всё точно по описанию данных магазинов, как на картинке) В работе причин браков не обнаружено пока что! Работай с автором остались довольны как я так и моя жена) Будем покупать здесь, выгодно и сроки вполне устраивают по доставке, спасибо) Рекомендую!!

Оффлайн   Shock

Shock
  • Member Number:
    625
Покупал фотоаппарат Canon EOS 1200D Kit 18-55mm DC, чёрный. Внёс оплату напрямую без Гаранта форума, доставили за 16 дней до почты.Забрал,проверил всё в комплекте запаковано как должно и документы все на месте! Работает отлично фотик, спасибо большое.

Оффлайн   arhimag

arhimag
  • Member Number:
    645
Купил через ТС айфон 7 Black на 128gb.Товар был запакован, документы все на месте на договор сервиса Гаранта в случаи чего. Вскрыл так же проверил сразу всю нужную инфу и всё отлично, точный оригинал как в магазине. Работает прекрасно, спасибо большое! Ещё не раз буду покупать у вас теперь товар :)

Оффлайн   Woody

Woody

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    452
    • Депозит: 3.500$

• Сделок через Гарант: 93

В наличии:

iPhone 7 / 7 Plus - 32 Gb | 128 Gb | 256 Gb

Цвета: Black (Чёрный); Jet Black (Чёрный Оникс); Silver (Серебристый); Gold (Золотистый); Rose Gold (Розовое золото).

Изображение

Изображение

• Romous это нравится

Оффлайн   Azat

Azat
  • Member Number:
    666
Купил у ТС товар указанный в эльдорадо! Ноутбук DELL Vostro 3559-2044. Доставку оплатил я при получении, пришла через 7 дней. Всё было упаковано как положено! Документация и гарантия сервиса на месте. Проверили ноутбук, всё отлично, никаких дефектов, браков нет! Спасибо большое уважаемый Woody! Теперь я буду с уверенностью заказывать у вас ещё технику, в начале ноября ждите. Приятно с вами работать) РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   desqeran

desqeran
  • Member Number:
    686

Депортую...
Товар заказанный мною у Продавца, получен!
Качество и всё описание точное как в магазине. Ноутбук работает прекрасно.
Документы и гарантия в папке как нужно.
Понравилось работать с Вуди. В дальнейшем буду покупать ещё у вас товар. Цены радуют ваши.
Советую данного продавца, качество товаров точное как в магазинах предоставленным продавцом!!!

Онлайн   megafedka

megafedka
  • Member Number:
    707

Надёжный и проверенный селлер!!! Уже на протяжении долгого времени работаю с продавцом, ещё с другого форума знаком с ним. Очень рады и видеть тут его теперь. Человек адекватный, ответственный и пунктуальный в своём бизнесе. Ведёт всегда прекрасно диалоги, помогает с выбором и делает просто потрясающие скидки по оптовым закупкам. На той недели получили опт айфнов 7ых. Товар как всегда наивысшей класс!! Смело вам рекомендую ТС, покупайте такой же товар как в указанных магазинов во много раз дешевле и без всяких накруток. Ждите, скоро обрщусь в очередной раз)))) 

Оффлайн   vasperok

vasperok
  • Member Number:
    723

Получил сегодня заказавший макбук! По цене вышло во много раз дешевле. Оплатил быструю доставку которая привозит товар за 2-5 дней максимум, по России. Всё запаковано как положено, документы все на месте, точно такой же аппарат, только у ТС дешевле вышла, а качество одинаковое что в dns магазине и у Вуди. Спасибо, советую ребзя вам этого продавца!!!

Оффлайн   Димасик

Димасик
  • Member Number:
    740

Заказал ноутбук MSI GE72 2QC-206RU Apache (Intel Core i5-4210H 2.9Ghz/17.3"/1920х1080/8Gb/1Tb/nVidia GTX 960M/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win8.1). По цене всё вышло и плюс доставка мне в бюджет чётко! Товар получил махом в течении 8 дней. Описание и характеристика что в магазине эльдорадо, точное прислали мне, запакован всё как нужно. Все документы в наличии и плюс гарантийный на месте от Вуди. Ноутбук полностью исправный и без всяких дефектов. Остался рад заказом от продавца :)  В следующим месяце обращусь ещё разок и буду по возможности брать технику у этого продавца!!! Рекомендую.

Оффлайн   Zlodey

Zlodey
  • Member Number:
    765

Покупали через продавца два айфона 7 и 7 плюс оба на 128 gb. Получили через 18 дней после моего обращения к Woody! Что сказать, товар отличный, качество полного оригинала и как в магазине м-видео. Получили в коробках запечатанные как нужно, документы были в общей коробки. Договор гаранта в наличии так же. Айфоны работают пока отлично, претензий к продавцу нет и быть не может. Как товарищ продавец писал, так всё и было) Сервис очень крутой, я ведь всегда знал что есть те места, где можно товары приобрести в разы меньше!!! Спасибо WOODY :) Советую ;) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Виталька