Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Бытовой Техники И Не Только В Известных Интернет-Магазинах За 50% - 60% От Стоимости Товара

Эльдорадо М-Видео DNS Техника дёшево Новая техника Бытовая техника оптом Купить товары дёшево Гарантия новых товаров Оптом бытовую технику купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Оффлайн   cool_2010

cool_2010
  • Member Number:
    101
Крутой сервис спору нет, заказывал у него айфон 6, получил в течении 16 дней. Пока работает как нужно, документы так же все на месте, спасибо!

Оффлайн   Den4ik

Den4ik
  • Member Number:
    25
    • Сделок через Гарант: 2

Сотрудничаю с автором, отзывы о нём хорошие пишут ребята и я решил купить большую плазму. Заказ оформили, получил на почте! Проверил всё на месте, подключил дома телек пашет как нужно. Всем пока доволен, но техника штука серьёзная! Покупкой доволен, спасябки)))

Оффлайн   shooter

shooter

Новичок

• Member Number:
    21
Заказал для офиса ноутбуки 10 штук, продавец сделал отличную скидку как оптовику! Я оплатил напрямую ему сумму указанную (доверие позволяет к ТС), получил на почте спустя 17 дней, всё на месте. Все ноуты так же проверили в работе, всё идеально! Спасибо за вежливое общение и хороший товар, буду покупать ещё у вас технику. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оффлайн   Alexx007

Alexx007
  • Member Number:
    62
Вуди ты лучший продавец! Рад что нашёл вас здесь. Печька работает отлично, если что напишу вам, а так всё гуд! Спасибо)

Оффлайн   Misha

Misha

Новичок

• Member Number:
    72
Обратился по срочной заявки к ТС'y! Нужно было успеть до дня рождения дочки. Заказал 6й плюс айфон. Успели доставить за пару дней до дня рождения. Товар весь проверили, работает отлично! Доверять и сотрудничать точно можно с продавцом, спасибо.

Оффлайн   BOYS

BOYS
  • Member Number:
    74
Продавцу спасибо. Получила точный заказ как и в магазине эльдорадо! Пользуюсь им, работает хорошо, а точней как и должен работать. Спасибо вам :)

Оффлайн   Z-Gan

Z-Gan
  • Member Number:
    98
Заказывали с подругой опт товаров итог вышел по сумме магазинов на 85к купив у ТС я отдал 58к. Товар получили точный как и смотрели по описаниям. Работают все хорошо, cделкой остались рады! Спасибо.

Оффлайн   Disant2714

Disant2714
  • Member Number:
    87
Заказывал пионер акустику в машину. Заказ забрал на почте, всё было на месте при проверки! Подцепили в машине звучит просто охуенно, сори за мат, но так и есть! ТС настоящий человечище который продаёт отличную технику и не только... Проверенно мною, можно работать и оформлять смело заказы у продавца, спасибо)

Оффлайн   Юрок

Юрок
  • Member Number:
    58
Ребятушки купил товар у продавца. Планшетник и ещё пару приблуд. Получил в срок как и написал ТС, товаром пользуюсь, спасибо.

Оффлайн   Рома

Рома
  • Member Number:
    68
Пару раз делал заказы у Вуди, доставляли точно в срок на почту. Документы и товар были на месте, запакованы надёжно тоже было, всё путём. Пока пользуемся товаром и претензий нет, спасибо!

Оффлайн   Pikaso

Pikaso
  • Member Number:
    106
Купил игровой ноутбук, по баблу выгодно было даже очень! Товар доставили на почту, забрал и практический целый день его тестил, смотрел и прозванивал для уточнения. Товар точный был как в магазине и по описаниям и ввиду и всему в целом! Работает как надо и это главное спасибо)

Оффлайн   Наська

Наська
  • Member Number:
    99
Купила на кухню холодильник и плазму! Оформили заказ, доставили быстро! Доставку оплачивала при получении так как был быстрый экспорт. В итоге всё подключили, работает хорошо холодильник и плазма. Читаем о их возможностях, так как очень новороченные и читать нужно, чтобы знать что да как. Спасибо сервису и продавцу большое, удачных вам продаж!

Оффлайн   Ivanov_ivan

Ivanov_ivan
  • Member Number:
    78
Заказывал для своего мини маркета клавиатуры, мышки, наушники и по мелочи всего итог был на сто тысяч у меня, а в магазине отоварился бы на более 230к. Скидку получил и купон клиента своего, в дальнейшем будут больше скидок и подарков так написал ТС. Товар получил так же быстро, претензий нет, всё отлично! СПАСИБО И РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА.

Оффлайн   Maloy

Maloy
  • Member Number:
    132
Оформлял заказ у ТС, ноутбук! Доставили через 19 дней после заказа, вся документация была на месте. Ноутбук работает прекрасно, спасибо)

Оффлайн   Lazez

Lazez

Новичок

• Member Number:
    125
ТС убедил купить именно технику у него. По мимо отзывы есть, а мне нужен был просто срочно новый айфон, потому что мой по тихой умирает по тех. состоянию. Многое пережил за 4 года жизни)) В итоге заказ получил я, юзаю его пока всё гуд и отзыв пишу с купленного айфона у ТС. Рекомендую всем ребята, а вам уважаемый продавец большое спасибо)

Оффлайн   LU-LU

LU-LU
  • Member Number:
    129
Работал в первой с Woody и мне было приятно иметь с ним дело! Дал мне ответы на мои поставленный вопросы, вежливый в общении не грубит имею ввиду! Оформил заказ для своей подруги айпад и ноутбук! Пришла доставка быстро как по мне, но стандарт по времени. Разумеется проверил, было всё на месте. В работе работают как нужно, девушка довольна и я остался доволен! Спасибо Woody. Желаю вам всегда успешных сделок!!!

Оффлайн   Franky

Franky
  • Member Number:
    140
Сервис просто улёт! Во первых с экономил деньги! Во вторых работать с продавцом одно удовольствие! И в третьих оформленную мною заявку получил на почте. Заказывал я стиральную машину, домашний кинотеатр и большую плазму! Всё получил, проверил - работает отлично с документами полный порядок. Пользуемся по результату если что то не так будет с техникой, напишу! Иак могу рекомендовать продавца и верить ему можно 100% - проверен на личном опыте в заказе, спасибо.

Оффлайн   AnnaVils

AnnaVils
  • Member Number:
    276
Делала заказ у продавца с раздела для детей и мам в эльдорадо! За купилась больше чем на 40.000 рублей по версии магазина. Продавцу я за всё эта оплатила 27.500 рублей. Получила всё на почте и оплатила ещё за доставку, но уже при получении. Всё как и в магазине точно и качественно! Спасибо большое.

Оффлайн   Evgen_007

Evgen_007
  • Member Number:
    240
Купил беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White за 24к. В магазине стоит больше 40к. Доставку оформил быстрым рейсом, оплата при получении была. Всё в порядке, работает хорошо, все документы в папке были, рад вообщем! Спасибо)

Оффлайн   Pasha

Pasha
  • Member Number:
    383
Брат! Доставку получил, проверил в работе её и описанию. Всё точно как и в интернет магазине днс, только цена ниже!! Спасибо тебе ещё раз) РЕКОМЕНДУЮ

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Виталька