Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Бытовой Техники И Не Только В Известных Интернет-Магазинах За 50% - 60% От Стоимости Товара

Эльдорадо М-Видео DNS Техника дёшево Новая техника Бытовая техника оптом Купить товары дёшево Гарантия новых товаров Оптом бытовую технику купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Оффлайн   Леонид

Леонид
  • Hat
  • Member Number:
    8471
    • Сделок через Гарант: 1

Samsung s9+ на 128gb купил здесь) Доставили быстро, надёжно упаковали. Телефон новый (фото сделал полученной посылки). Оплачивал напрямую, никаких претензий, буду заказывать дальше, цены реально очень порадовали меня :D Рекомендую Woody магазин B)

Прикрепленный файл  samsung s9+ от WOODY.jpg   27,97К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vanesa

Vanesa
  • Hat
  • Member Number:
    8509

Сделку по покупки iPhone 8 Plus провела! Оплачивала без гаранта, доставили на второй день уже :) Айфон оригинальный, хорошо запакован был, комплект полный. Гарантию дали 1 год целый, я счастлива :D :D Спасибо вам, что помогли с экономить не малую денюшку для меня :) Менеджерам которые консультировали меня, отдельное спасибочки)))

Вот тот самый заказик мой ^_^

В подарок ещё чехол резиновый прислали.

Прикрепленный файл  iPhone 8 Plus от WOODY.jpg   28,55К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone 8 Plus от WOODY..jpg   25,28К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone 8 Plus от WOODY....jpg   25,25К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Aleksey Cau

Aleksey Cau
  • Hat
  • Member Number:
    8554

Заказывал ноутбук: Dell inspiron 7567 :)

Без гаранта внёс оплату, обработали мой заказ быстро менеджеры.

На всё про всё ушло 6 дней с доставкой до моей квартиры, курьерской службой СДЭК!

Абсолютно новый ноутбук прислали со всеми бумажками/документами и гарантию дали 1 год :rolleyes:

Цена очень приятная вышла, думал не пришлют или пришлют не то-что заказывал!

Команда ответственная, менеджеры введут адекватные диалоги, я сделкой очень доволен :D

Заказывать ещё буду у вас разумеется, но уже со следующий зарплаты ^_^

Woody магазин рекомендую B)

Не много фоток полученного товара ^_^

Прикрепленный файл  Dell inspiron 7567 WOODY.jpg   50,85К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Dell inspiron 7567 WOODY..jpg   41,33К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Dell inspiron 7567 WOODY...jpg   49,85К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Оля Т.

Оля Т.
  • Hat
  • Member Number:
    8586
    • Сделок через Гарант: 1

Айфон X на 256gb покупала здесь через гаранта. Доставили на 4й день (Сдэк службой). Айфон новый абсолютно, косяков не обнаружила, гарантию дали 1 год (вся документация на месте и комплект айфона полный как он и должен быть ''оригинальный''). Фото оставляю ниже полученного заказа, претензий не имею, приятно с вами иметь дело и экономить не малые деньги. Спасибо вам большое и удачных вам продаж в новом году ^_^

Прикрепленный файл  iPhone X 256gb от WOODY.jpg   47,85К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Karub

Karub
  • Hat
  • Member Number:
    8620

У ребят заказывал: Apple Watch 4 без гаранта :) Общение менеджеров очень приятное, объяснили мне старому как и что происходит и вообще на много моих вопросов ответили адекватным и понятным мне языком. В итоге через несколько дней получил свой заказ :rolleyes: Надёжно упаковано всё было, оригинал, цена порадовала меня (фото покупки скинул ниже), рекомендую данный сервис Woody B)

Прикрепленный файл  Apple Watch 4 от WOODY.jpg   46,71К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple Watch 4 от WOODY..jpg   40,42К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple Watch 4 от WOODY...jpg   47,94К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Rovenko

Rovenko
  • Hat
  • Member Number:
    8655

Заказывал IPHONE XS Max, 512GB

Доставили во время (служба СДЭК).

Оплачивал напрямую, айфон новый и оригинальный со всеми комплектующими аксессуарами :)

Гарантию дают год, что тоже большой плюс данной компании ^_^

Фото айфона ниже, спасибо за честную сделку (оплачивал напрямую Я).

Прикрепленный файл  IPHONE XS Max 512GB от WOODY.jpg   50,95К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IPHONE XS Max 512GB от WOODY...jpg   38,32К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IPHONE XS Max 512GB от WOODY....jpg   41,8К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IPHONE XS Max 512GB от WOODY.....jpg   38,66К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Лика Фомова

Лика Фомова
  • Hat
  • Member Number:
    8694

Оформила заказ через данный сервис (Айфон X на 256gb). Менеджеры проконсультировали меня адекватно, оплату вносила без гарант обслуживания! Доставили на четвёртый день (службой курьерской) прямо на дом. Айфон надёжно запакован был, распечатала - расписалась за посылку. Абсолютно новый, запечатаный айфоша :D В полном оригинальном комплекте. Гарантию дали на 1 год (если что - то заменят как сказали мне). Буду держать в курсе вас, а так репутация и отзывы о сервисе этом оправданы теперь и мною ^_^ Буду заказывать через вас товар и экономить не малый % ;) Фотку оставляю ниже, купленного айфона у этих ребят :rolleyes:

Прикрепленный файл  iPhone X 256gb от WOODY.jpg   32,14К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Семён

Семён
  • Hat
  • Member Number:
    8728

Купил у ребят игровой ноутбук:  ASUS 17.3» металл I7 4510+GF840+6

Оплачивал без гаранта, сделка прошла хорошо.

Гарантию предоставляет сервис на один год!

Всем пока очень доволен, ноутбук купленный сфотал и прикрепил фото ниже :)

Сервис рекомендую -_- -_-

Прикрепленный файл  ASUS 17.3» металл I7 4510+GF840+6 от WOODY.jpg   43,66К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ASUS 17.3» металл I7 4510+GF840+6 от WOODY..jpg   42,22К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ASUS 17.3» металл I7 4510+GF840+6 от WOODY...jpg   40,94К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Levoz

Levoz
  • Hat
  • Member Number:
    8772

Заказал iPhone 8 plus - оплачивал напрямую! Доставку оформили до меня уже на третий день. Комплект полный, айфон оригинальный (не много фоток ниже оставлю вам), гарантию на 2 года сделали + страховка 3 года. Менеджеры адекватные здесь, остались отличные впечатления о данном сервисе. По цене хорошо с экономил, позже обязательно обращусь ещё к вам :rolleyes:

Прикрепленный файл  iPhone 8 plus от WOODY..jpg   35,23К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone 8 plus от WOODY...jpg   35,68К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone 8 plus от WOODY....jpg   42,54К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone 8 plus от WOODY.....jpg   42,22К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Lopus

Lopus
  • Hat
  • Member Number:
    8798

Покупал: Apple watch series 4 - оплачивал напрямую! Доставили службой сдэк за три дня. Менеджеры всегда на связи были со мной, товар оригинальный получил. Новый, комплектация полная и с гарантией от сервиса на 1 год. Покупкой очень доволен и ещё по такой цене, спасибо вам ребятам большое...

Прикрепленный файл  Apple watch series 4 WOODY.jpg   58,57К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple watch series 4 WOODY..jpg   37,15К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   NOTA

NOTA
  • Hat
  • Member Number:
    8837

iPhone X на 256gb купила здесь. Оплачивала без гаранта, обратилась сюда по знакомству, а именно рекомендовали из-за цен здесь на товары. Сервис реально дешевле продаёт товар, чем в целом на рынке. Процент очень меня порадовал при покупке оригинального айфона десять. Гарантию дали свою на один год и плюс в подарок страховку на 2 года. Я очень довольная что наконец то у меня то чудо, что хотела с самого выхода его) Благодарна всем менеджерам, которым вынесла наверное мозг своими вопросами, но всегда радовало то, что ответы получала вполне адекватные и развёрнуто на свои вопросы по пунктам! Всем советую не идти в эти магазины за техникой и тп - когда есть вот такие вот сервисы как этот... Дай бох вам ещё работать и работать, много клиентов у вас и так думаю, но желаю ещё больше, спасибо моё вам от чистого сердца -_- -_- -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  iPhone X 256 гб от WOODY.jpg   24,41К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone X 256 гб от WOODY..jpg   110,14К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone X 256 гб от WOODY...jpg   27,62К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vafly

Vafly
  • Hat
  • Member Number:
    8867

Покупался через этот сервис: LED-Телевизор Samsung (фото с характеристиками и саму посылку опубликовали ниже). Оплачивали напрямую, работают очень оперативно менеджеры и на вопросы все наши отвечали тоже быстро. Покупкой довольны, пришло то, что и заказали. Гарантию дали на один год. Позже обратимся ещё, спасибо за плазму ;)

Прикрепленный файл  LED-Телевизор Samsung от WOODY.jpg   37,73К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  LED-Телевизор Samsung от WOODY..jpg   51,42К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  LED-Телевизор Samsung от WOODY...jpg   43,33К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных