Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Бытовой Техники И Не Только В Известных Интернет-Магазинах За 50% - 60% От Стоимости Товара

Эльдорадо М-Видео DNS Техника дёшево Новая техника Бытовая техника оптом Купить товары дёшево Гарантия новых товаров Оптом бытовую технику купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Оффлайн   Рожина С.

Рожина С.
  • Member Number:
    7174
    • Сделок через Гарант: 1

iPhone 8 цветом: Red на 64gb купила здесь. Оплачивала через гранта! Доставили быстро, товар оригинальный, полного комплекта и с гарантией на 1 год :) В подарок прислали стекло защитное и силиконовый чехол ^_^ Спасибо, никаких претензий, буду покупать через Вас товар ещё ;)

Прикрепленный файл  iPhone 8 red 64gb от WOODY.jpg   28,34К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zegemot

Zegemot
  • Member Number:
    7199

Отличный сервис, не пожалел что знакомые ребзя с сети посоветовали мне вас :rolleyes: Товар получил, за покупал: Apple iPad Pro 9.7 - 128Gb/Цвет: Space Grey (серый космос) ^_^ Товар прикрепил, никаких претензий, техника оригинальная с гарантией на один год! Ребят этого сервиса рекомендую (в цене реально с экономил не мало средств)  :rolleyes:

Прикрепленный файл  Apple iPad Pro 9.7 - 128GbЦвет Space Grey От WOODY.jpg   31,69К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPad Pro 9.7 - 128GbЦвет Space Grey От WOODY..jpg   26,91К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPad Pro 9.7 - 128GbЦвет Space Grey От WOODY...jpg   29,82К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPad Pro 9.7 - 128GbЦвет Space Grey От WOODY....jpg   26,93К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   svon

svon
  • Member Number:
    7224

Покупал: Apple MacBook Pro 15 Touch Bar 3.1GHz i7 1TB SSD :D Доставили в сроки, товар надёжно запечатан был. Распаковал, всё в наличии, гарантия имеется, оригинальный бук -_- В цене вообще подарок вышло, буду через ваш сервис покупать теперь товары, спасибо :)

Прикрепленный файл  Apple MacBook Pro 15 Touch Bar 3.1GHz i7 1TB SSD WOODY.jpg   33,68К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple MacBook Pro 15 Touch Bar 3.1GHz i7 1TB SSD WOODY1.jpg   34,69К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple MacBook Pro 15 Touch Bar 3.1GHz i7 1TB SSD WOODY2.jpg   32,19К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple MacBook Pro 15 Touch Bar 3.1GHz i7 1TB SSD WOODY3.jpg   35,21К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   lexxi

lexxi
  • Member Number:
    7261

Через сервис купил оптом: Айфоны Xs, max (все с памятью 512Gb) 10 штук :rolleyes: Сделку оформлял без гаранта, доставка очень быстрая, на второй день уже посылка была у меня. Товар весь оригинальный, комплектованный. Гарантия имеется на один год  :) Спасибо вам большое ребята, качество вашего обслуживания я оцениваю на пять балов из пяти  ^_^ По цене так вообще выгоднее вышло на несколько айфонов и это не смотря на то, что сейчас элитные цены на Айфоны Xs, max. В общем буду рекламировать ваш сервис и сам покупать у вас технику эйпл буду. 

Прикрепленный файл  Айфоны Xs, max от WOODY.jpg   40,57К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vanessa

Vanessa
  • Member Number:
    7304

Покупала через сервис Samsung galaxy s9.

Оплачивала напрямую, цена вышла очень выгодная для меня :)

Доставка долго не заняла времени, товар получила на 4й день уже :rolleyes:

Комплект полный, телефон и все комплектующие оригинальные...

Спасибо, обращусь ещё к вам обязательно за новыми покупками ^_^

Прикрепленный файл  Samsung galaxy s9 WOODY.jpg   65,55К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung galaxy s9 WOODY1.jpg   44,75К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung galaxy s9 WOODY2.jpg   48,92К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung galaxy s9 WOODY3.jpg   56,35К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Egor Vilms

Egor Vilms
  • Member Number:
    7337

Себе заказал: iPhone XS на 256 гигов :) Оплачивал напрямую, доставка оперативная. Получил оригинальный айфон, по цене вообще огонь.... Фото посылки прикрепляю ниже, сервис магазина рекомендую и буду лично обращаться к вам ещё  -_-  -_-  -_-  -_-

ps. Гарантия на 12 месяцев так же имеется от сервиса, всё супер в общем :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  iPhone xs 256 gb WOODY1.jpg   47,02К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone xs 256 gb WOODY..jpg   50,15К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone xs 256 gb WOODY.jpg   30,77К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Archana

Archana
  • Member Number:
    7367

iPhone XS Max - Space Gray  -256 GB - unlocked - SIM-free заказала здесь. По цене реально выгодно вышло, оплачивала без гаранта. Товар доставили на второй день, комплект полный, гарантия 1 год, айфон оригинальный разумеется :rolleyes: Очень довольна что посоветовали ваш сервис, спасибо огромное, я счастлива :D

Прикрепленный файл  iPhone XS Max Space Gray 256 GB unlocked SIM-free от WOODY.jpg   55,43К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS Max Space Gray 256 GB unlocked SIM-free WOODY.jpg   47,62К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Emagnus

Emagnus
  • Member Number:
    7409

Заказывал: Apple Watch Series 4 (оригинал разумеется). Доставили на третий день, гарантия имеется (1 год) и комплект полный. Прикрепил полученные эйпл часы ниже, покупать рекомендую здесь товары. По цене вообще отлично вышло, хотя ценные на новые девайсы Apple сейчас очень дорогие. Позже обращусь за новой покупкой, убедился что вы отличная и честная компания которая помогает более выгоднее купить товары :)

Прикрепленный файл  Apple Watch Series 4 WOODY.jpg   25,59К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple Watch Series 4 ОТ WOODY.jpg   27,65К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Koushena Lera

Koushena Lera
  • Member Number:
    7443

Спасибо вам ребята за мой заказ (MacBook air 2017 года). Цена отличная получилась в месте с доставкой. Новый, оригинальный бук, очень довольная :rolleyes: Всем советую этот магазин, реально цены адекватные на любые товары ;)

Не много фоток купленного макбука здесь :)

Прикрепленный файл  MacBook air 2017 от WOODY.jpg   18,89К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  MacBook air 2017 от WOODY..jpg   46,54К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  MacBook air 2017 от WOODY...jpg   33,37К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Бостер

Бостер
  • Member Number:
    7472

Ну вот и я получил свой IPhone XS на 512Gb - Ростест :)

Оплачивал напрямую, доставили быстро)

Айфон оригинал, комплект полный и с гарантией на один год!

По цене вышло дешевле, чем продают сейчас (цены высокие).

Очень доволен что посоветовали ваш сервис, спасибо вам огромное ребята -_-

Прикрепленный файл  IPhone XS на 512Gb - Ростест от WOODY.jpg   42,29К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IPhone XS на 512Gb - Ростест от WOODY..jpg   41,41К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vetova

Vetova
  • Member Number:
    7501

Ребятам сервиса огромнейшее СПАСИБИЩЕ -_- -_- -_- -_- Я покупала 10й айфон у них, оплачивала напрямую. Доставка дня 4 заняла не больше. Комплект полный прислали и айфон надёжно был запакован! Доставила курьерская служба прямо мне в руки, где я и находилась (Служба курьерская связалась со мной по телефону) и мы договорились куда удобнее мне было подвезти заказ мой :rolleyes: Я очень рада что есть такие сервисы честные, хотя честна буду с вами (изначально думала что всё не возможно), особенно когда по цене вопрос решался). В общем можете 100% быть уверенными что вас именно здесь эти ребята не обманут (так как я очень придирчивая девушка), но меня консультировали адекватно (менеджеры сервиса). Всегда причём были на связи со мной... В подарок и по акции попала ещё (прислали 15 чехлов БЕСПЛАТНО), выбирала сама, что показали мне на выбор из 100 штук. Посылку полученную от сервиса этого, опубликовала ниже :) Дай бог вам здоровья и много, много хороший продаж... Обязательно буду покупать у вас ещё товары и своим девчатам про вас тоже сообщу... Ведь новый год уже на носу, поэтому нужно закупаться хорошими подарками по адекватным ценам ;) Всем спасибо за внимание моего отзыва ;)

Прикрепленный файл  iPhone X 64GB Белый WOODY.jpg   52,96К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone X 64GB Белый WOODY..jpg   52,23К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone X 64GB Белый WOODY....jpg   51,11К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Атсон

Атсон
  • Member Number:
    7540

Купил у ребят: Samsung Galaxy S9+ на 64 GB :) Доставили быстро, оплачивал без гаранта. Упакован надёжно был, никаких дефектов и сколов, смартфон оригинальный. В цене вообще вышло за 60% и плюс чехол качественный прислали в подарок ^_^ Спасибо большое, буду обращаться к вам ещё и рекламировать у себя в кругу :rolleyes:

Прикрепленный файл  Samsung Galaxy S9+ от WOODY.jpg   34,96К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung Galaxy S9+ от WOODY..jpg   22,4К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung Galaxy S9+ от WOODY....jpg   28,98К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Samsung Galaxy S9+ от WOODY.....jpg   30,77К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Сенди

Сенди
  • Member Number:
    7566

Apple iPhone Xs на 64 ГБ - цветом Голд заказала, оплатила без гаранта) Доставка пришла на 3й день уже :) Упакован надёжно был айфон, комплект полный, гарантия на 1 год и товар пришёл оригинальный :rolleyes: По цене так вообще подарок, не смотря на то, что сейчас не малая цена, тут дешевле вышло вместе с доставкой.. Заказ опубликовала ниже который получила (всё как заказала Я - так и прислали мне)  :D Буду заказывать у вас ещё технику  ^_^ Рекомендую сервис Woody  B) 

Прикрепленный файл  Apple iPhone Xs на 64 ГБ - цветом Голд1.jpg   46,53К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPhone Xs на 64 ГБ - цветом Голд2.jpg   40,56К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPhone Xs на 64 ГБ - цветом Голд3.jpg   28,76К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple iPhone Xs на 64 ГБ - цветом Голд4.jpg   32,86К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Герман

Герман
  • Member Number:
    7591

Заказывал игровой ноутбук: Asus ROG (17.3" 120Hz/i7 8750/16Gb 2666/GTX 1060) :)

По цене всё бюджетно для меня вышло, оплачивал без гаранта!

Доставка быстрая (ко мне на 4й день уже заказ пришёл).

Комплект полный, гарантия имеется, а полученный ноутбук прикрепил ниже :rolleyes:

Сервис рекомендую, ещё буду покупать у вас товары ;)

Прикрепленный файл  Asus ROG - 17.3 120Hz i7 8750 16Gb 2666 GTX 1060 WOODY.jpg   40,64К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  sus ROG - 17.3 120Hz i7 8750 16Gb 2666 GTX 1060 WOODY..jpg   22,17К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  sus ROG - 17.3 120Hz i7 8750 16Gb 2666 GTX 1060 WOODY...jpg   99,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Митя

Митя
  • Member Number:
    7621

Купил айфон XR на 128gb цветом: BLACK B) Доставили быстро, ценник адекватный сделали, а точней процент покупки) Компоект полный получил (прикрепил сам айфон заказанный), гарантия имеется на 1 год :rolleyes: Айфон оригинальный и все комплектующие с ним! Магазин советую, сам буду как возможности будут заходить к вам в гости за новыми покупками ^_^

Прикрепленный файл  айфон XR на 128gb цветом BLACK.jpg   33,36К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  айфон XR на 128gb цветом BLACK..jpg   24,33К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Lucre

Lucre
  • Member Number:
    7652

С гарантом покупала ноутбук: Lenovo IdeaPad 520 15 i5 SSD, оформили сделку оперативно менеджеры. На вопросы консультировали вполне адекватным и понятным языком для меня! Все стороны сработали на 5+ Я полученным заказом довольная, товар получила новый и в полном комплекте! Гарантия так же имеется на 2 года  :rolleyes: Покупать теперь буду через вашу организацию товары, финансово очень выгодно сотрудничать с вами :) Спасибо большое всем за внимание -_-

Фото полученного ноутбука ;)

Прикрепленный файл  Lenovo IdeaPad 520 15 i5 SSD от WOODY.jpg   75,59К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Lenovo IdeaPad 520 15 i5 SSD от WOODY..jpg   47,26К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Lenovo IdeaPad 520 15 i5 SSD от WOODY...jpg   53,04К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Wosme

Wosme
  • Member Number:
    7686

iPhone XS купил) Очень крутой аппартат, да ещё по такой цене  ^_^  ^_^ Очень доволен Я  :D  :D  :D  :D Посоветовали мне вас один хороший знакомый (ваш клиент). Я не ошибся с выбором, получил что и хотел (фото прикрепил айфона). Рекомендую этот сервис B)

Прикрепленный файл  iPhone XS 64gb gold Woody.jpg   62,17К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS 64gb gold Woody..jpg   38,66К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS 64gb gold Woody....jpg   41,6К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Toma S.

Toma S.
  • Member Number:
    7713

Ура, я купила наконец то себе: iPhone XS Max :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: По цене бюджетно вышло, оплачивала без гаранта! Посылку полученную прикрепила ^_^ Айфон оригинальный, полный комплект и с гарантией от сервиса на 1 год :) Очень покупкой довольная :D :D :D :D :D Спасибо вам большое ребята, ещё не раз к вам загляну ;)

Прикрепленный файл  iPhone XS Max WOODY.jpg   46,87К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS Max WOODY..jpg   28,12К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS Max WOODY...jpg   28,13К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  iPhone XS Max WOODY....jpg   36,24К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ingler

Ingler
  • Member Number:
    7747

Apple AirPods заказал у ребят. Для перепродаж у себя в городе) Доставили быстро, весь товар оригинальный, запакованный. Гарантия от сервиса на 1 год! По цене дешевле вышло, чем продавать всё буду. К вам ещё вернусь за покупками, а за доставленный мой заказ - Спасибо -_-

Прикрепленный файл  Apple AirPods Оригинал от WOODY.....jpg   32,55К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple AirPods Оригинал от WOODY.jpg   44,65К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple AirPods Оригинал от WOODY..jpg   48,29К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple AirPods Оригинал от WOODY...jpg   34,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Caypon

Caypon
  • Member Number:
    4090

Купил здесь: Apple watch 4 Nike+ 44mm - Серебро, Алюминий каучук (4 шт.) :) Доставили на 4й день, оплатил напрямую. Товар оригинальный и с гарантией на один год :rolleyes: Очень доволен покупкой остался и по цене вышло очень бюджетно для меня ^_^ Рекомендую  B)

Прикрепленный файл  Apple watch 4 Nike+ 44mm Серебро Алюминий каучук от Woody.jpg   44,9К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Apple watch 4 Nike+ 44mm Серебро Алюминий каучук от Woody...jpg   51,36К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Виталька