Перейти к содержимому

Фотография

Идентификация И Продажа Электронных Кошельков (Дёшево)

Идентификация продажа кошельков дёшево яндекс киви webmoney advcash RBK Money payoneer neteller epayments wallet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

Оффлайн   Zilopet

Zilopet
  • Member Number:
    5127

За кошельки спасибо, покупал оптом и без гаранта. Сделка прошла отлично, очень доволен работай селлером :)

Оффлайн   Makus

Makus
  • Member Number:
    9379

Идентификацию яндекса сделали минут за 10 мне не больше. Результатом вполне удовлетворён, тс ответственный. Спасибо -_-

Оффлайн   Coreec

Coreec
  • Member Number:
    3087

Много кошельков киви купил у ТС, оплатил без гаранта с хорошей скидкой) Сделкой доволен, покупать ещё буду кошельки у данного продавца :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Denzer

Denzer
  • Member Number:
    9705

Спасибо за идентификацию киви. Работу сделали оперативно, никаких претензий. Оплачивал без гаранта, результатом вполне доволен :D Рекомендую ТС'а B)

Оффлайн   Tinkis

Tinkis
  • Member Number:
    3720

Сотрудничаю с ТС не первый месяц. Всегда свою работу выполняет качественно! Покупаю кошельки и идентификацию, не подводил и делал всё в сроки. Продолжаю сотрудничать и дальше с данным селлером ....

Оффлайн   Robelev

Robelev
  • Member Number:
    3075

Сотрудничаю с ТС, работу всегда выполняет качественно. Никаких претензий не было у меня НИ РАЗУ. Так что продолжаю работать с ним и дальше  :) 

Оффлайн   Moxaz

Moxaz
  • Member Number:
    9583
    • Депозит: 148$

Купил у селлера около 3x недель назад персональный аттестат вебмани, был по скидке, пользовался в интернет магазине, после доходы увеличились нужен был для снятия лимита аттестат продавца, обратился повторно, тс без каких либо проблем сообщил что получит, написал цену, я оплатил, в течении 2 дней, мой кошелёк и сайт был зарегистрирован в мега стоке и выдан аттестат продавца. Лучший селлер в своей деле, респект вам огромный!

Оффлайн   Borduk

Borduk
  • Member Number:
    8644

Быстро и не дорого идентифицировал связку киви-яд-вебмани. Сейчас без проблем перевожу между счетами и с маленькой комиссией. ТС, вы лучший сервис с кем только работал. Спасибо -_-

Оффлайн   Geonia

Geonia
  • Member Number:
    2965
    • Депозит: 69$

Спасибо большое сервиса за идентификацию яндекса моего. Работу выполнили минут за 15 не больше. Качественно и честно, оплата без гаранта проходила. Рекомендую ТС B)

Оффлайн   Urialsa

Urialsa
  • Member Number:
    7072
    • Депозит: 81$

Кошелёк webmoney купился без гаранта. Всё хорошо, продавец нормальный и очень быстро оформил мой заказ. Спасибо)

Оффлайн   krono

krono
  • Member Number:
    7253

Идентификацию киви сделал ТС очень быстро, за что ему огромное спасибо) Цена самая адекватная и работа очень качественная! Мои рекомендации данного сервиса :rolleyes:

Оффлайн   Belyrf

Belyrf
  • Member Number:
    4549

Яндекс идентифицированный купил у селлера. Оплачивал без гаранта, сделкой остался доволен, спасибо большое -_- -_-

Оффлайн   Uhbyz

Uhbyz
  • Member Number:
    1979

За кошельки большое спасибо) Не раз уже покупал для своего магазина кошельки у данного селлера. Всё на вышке и с хорошими скидками ещё :) Хотя цена и так адекватная :rolleyes:

Оффлайн   Kayso

Kayso
  • Member Number:
    6344

Яндекс идентификацию сделали очень быстро, минут за 10 не больше. Оплачивал без гаранта, цена очень адекватная даже. Рекомендую ТС'а B)

Оффлайн   Flip

Flip
  • Member Number:
    1692

Обращался не раз сюда, работу по идентификациям делают очень быстро и за адекватную цену! Так же покупаю кошельки, всегда всё ок) Советую в общем то !

Оффлайн   Нюрхан

Нюрхан
  • Member Number:
    10161

Вебмани покупал у селлера, работу выполнил качественно свою. Оплату делал напрямую, всё нормально прошло, спасибо)

Оффлайн   Disnei_Ytka

Disnei_Ytka
  • Member Number:
    262

Отличный сервис и не раз обращался уже к селлеру как за идентификациями так и за эл. кошельками. Работаем без гаранта, порядок всегда полный. Мои рекомендации :)

Оффлайн   Aligatr

Aligatr
  • Member Number:
    3107

Сотрудничаю с ТС'ом уже где-то пол года. 100ни заказов были сделаны мною и все были выполнены без нареканий. Цены вообще лучшие как по мне, да и селлер ответственный очень. Мои рекомендации данной селлера!!!

Оффлайн   Kaumes

Kaumes
  • Member Number:
    7422

Спасибо за копирование идентификации, работу выполнили моментально. Буду пользоваться вашим сервисом ;)

Оффлайн   Evgen

Evgen
  • Member Number:
    996

Кошелёк яндекса приобрёл, комплект полный, никаких претензий. Оплачивал напрямую, сделкой очень доволен и при нужде, я вернусь именно сюда ^_^

Темы с аналогичным тегами Идентификация, продажа, кошельков, дёшево, яндекс киви, webmoney, advcash, RBK Money, payoneer neteller, epayments wallet

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных