Перейти к содержимому

Фотография

Идентификация И Продажа Электронных Кошельков (Дёшево)

Идентификация продажа кошельков дёшево яндекс киви webmoney advcash RBK Money payoneer neteller epayments wallet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

Оффлайн   Мишута

Мишута
  • Member Number:
    9103

Сотрудничаем с ТС. Как продавец - исполняет оговоренные условия в срок. Всегда на связи. Услуги оказывает качественно и в полной мере.
Как человек - приятен в общении. К разговору в дружеской атмосфере открыт.
Сервис серьезный и надежный. Желаю успехов в бизе, а также во всех других начинаниях

Оффлайн   Neutgen

Neutgen
  • Member Number:
    9127

Обращался за идентификацией яндекса. Сделали работу свою очень быстро, минут 20 не больше прошло. Оплачивал напрямую, порядочный и ответственный селлер! Спасибо, обращаться буду ещё ;)

Оффлайн   Yulenka

Yulenka
  • Member Number:
    9152

Покупала яндекс кошельки 7шт. и 5 киви кошельков, оплачивала напрямую. Оформили сделку качественно, продавец очень общительный и посоветовал что мне лучше подойдёт для моей сферы работы. Я сделкой довольная, спасибо -_- ^_^

Оффлайн   Kamdor

Kamdor
  • Member Number:
    9176

Прошел идентификацию Киви на левые доки, быстро и просто! Совершал сделку здесь впервые, знакомый порекомендовал данного селлера, поэтому обошлись без гаранта) Всем тоже буду рекомендовать! Еще увидимся, Спасибо ;)

Оффлайн   muhin

muhin
  • Member Number:
    9204

Все ровно. Оплатил заказ и через пару дней получил у курьера свой заказ.

Оффлайн   Tom4a

Tom4a
  • Member Number:
    9225

Кошельки идентифицировал ТС, работу свою сделал честно и без гаранта. Качеством удовлетворён, обращаться буду дальше к вам :rolleyes:

Оффлайн   Bihtyk

Bihtyk
  • Member Number:
    9248

Провёл сделку по кошельку вебмани. Напрямую оплатил, получил мгновенно... Продавец надёжный, буду обращаться ещё)

Оффлайн   Mith

Mith
  • Member Number:
    9271

Заказывал идентификацию яндексов 20 штук. Работу выполнили очень быстро и часу не прошло, от силы минут 30 не больше! Оплатил без гаранта, результатом доволен, спасибо -_-

Оффлайн   wow_sky

wow_sky
  • Member Number:
    9288

Пару кошельков покупал для своего магазина) Качеством доволен, продавец надёжный и работает честно. Рекомендую B)

Оффлайн   Orldof

Orldof
  • Member Number:
    9312

Идентификацию копирование заказывал ''Яндекс денег''. Работу сделал минут за 5 не больше :) ТС честный и главное надёжный. При появлениях средств на яндексе, деньги не снимают! Спасибо большое за хорошую работу.

Оффлайн   Mongrels

Mongrels
  • Member Number:
    9332

Webmoney и яндекс кошельки купил у продавца. Оплатил напрямую, предоставили всё быстро мне. Комплекты полные , работают как положено, автор адекватный. В общем буду покупать кошельки у вас. Цены очень меня порадовали, процветания вам ;)

Оффлайн   Yxar

Yxar
  • Member Number:
    9347

Оптом купил киви кошельки! Оплачивал напрямую, оформлена сделка на пять баллов. Качеством очень доволен, продавцу можно доверять! Советую с ним сотрудничать B)

Оффлайн   Nasopa

Nasopa
  • Member Number:
    9365

Полный комплект киви кошелька был куплен здесь. Всё получено быстро, оплачено без гаранта было! Продавец надёжный, результатом сделки довольны, спасибо -_- -_- -_- -_- -_- 

Оффлайн   Vutoazer

Vutoazer
  • Member Number:
    7247

Приобрёл webmany :) Заплатил и через 10 мин уже всё в наличии . Работал без гаранта. Помог с нюансами при активации, был всегда на связи, опыт с данным продавцом был положительный, молодец ;)

Оффлайн   Gluk

Gluk
  • Member Number:
    2721

Рекомендую всем именно этого селлера. Работу свою выполняет на высочайшем уровне. Ценник тут более, чем адекватный, полностью себя оправдывает! На любой вкус и цвет все подберет, расскажет и подскажет подробно. После получения расчета не оставляет тебя наедине с возможными вопросами и проблемами, связанными с приобретенным товаром, всегда поможет и раз_рулит :) За что отдельное спасибо! За слова свои отвечает, поэтому я с удовольствием буду работать с ним на постоянной основе. Удачи в бизнесе!

Оффлайн   Enko

Enko
  • Member Number:
    5622

Спасибо продавцу, купил персональный кошелёк вебмани, лучшая цена на рынке :rolleyes:

Оффлайн   Vanluk

Vanluk
  • Member Number:
    1653

Кошельки: payoneer - epayments - walletone куплены напрямую. Получено всё быстро, комплекты полные и все рабочие. Претензий не имеею, обращаться к селлеру рекомендую B) -_-

Оффлайн   Perus

Perus
  • Member Number:
    7821

Три киви кошелька - идентифицированных купил, оплатил без гаранта. Сделкой доволен, всё прошло на 5+

Оффлайн   Ganibal

Ganibal
  • Member Number:
    1866
    • Депозит: 115$

Оптом покупаю стабильно кошельки у данного селлера. Никакого гаранта при оплате, отправляет очень быстро. Качеством всегда доволен :)

Оффлайн   shiba

shiba
  • Member Number:
    8743

Яндекс идентифицированный купил у ТС, оплачивал напрямую. Сделкой доволен, комплект получил быстро. Претензий не имею, спасибо.

Темы с аналогичным тегами Идентификация, продажа, кошельков, дёшево, яндекс киви, webmoney, advcash, RBK Money, payoneer neteller, epayments wallet

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных