Перейти к содержимому

Фотография

Идентификация И Продажа Электронных Кошельков (Дёшево)

Идентификация продажа кошельков дёшево яндекс киви webmoney advcash RBK Money payoneer neteller epayments wallet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

Оффлайн   Kovalenko

Kovalenko
  • Member Number:
    8676

Без гаранта у продавца купил Вебмани кошелёк :rolleyes: Получил быстро, использую для личных нужд! Никаких проблем с кошельком, ТС'а советую ;)

Оффлайн   Tonzo

Tonzo
  • Member Number:
    8702

Обращался за покупкой яндекс кошелька. Оформил без гаранта сделку. Получил полный комплект яндекса) Всё рабочее и проблем никаких не возникает, операции провожу ежедневно :) Качество сервиса на пять баллов - рекомендую продавца!

Оффлайн   Manek

Manek
  • Member Number:
    8726
Постоянно беру у ТС-а QIWI и ЯД, делает быстро и качественно.
Однозначно советую -_-

Оффлайн   Gudin

Gudin
  • Member Number:
    8755

Пару кошельков яндекса купил, оплачивал напрямую. Комплекты полные получил, работают хорошо. Спасибо большое)

Оффлайн   Animef

Animef
  • Member Number:
    8781

Идентификацию яндекса ''копирование'' сделали за пять минут, всем доволен. Автора рекомендую B)

Оффлайн   Osmez

Osmez
  • Member Number:
    8797

Webmoney заказал, получил. Оплачивал напрямую, продавец ответственный - советую -_-

Оффлайн   Макей

Макей
  • Member Number:
    7012

Решил заказать идент двух кошельков киви,основываясь на прошлом опыте рассчитывал на сроки в 1-2 суток! ТС согласился работать частями,что очень важно для тех,кто первый раз и боится. В итоге за 40 минут были сделаны 2 кошелька, лучший сервис в данном направлении...

Оффлайн   Bonder

Bonder
  • Member Number:
    8820

Поработал с человеком, идентификацию сделал быстро яндекс кошелька. Оплачивал наперёд и без гаранта! Работает порядочно, мои рекомендации данного сервиса :)

Оффлайн   ingup

ingup
  • Member Number:
    8846

Оптом купил кошельков киви, оформили мой заказ быстро) Сотрудничать можно с продавцом. Цена очень хорошая, буду дальше обращаться к данному продавцу!

Оффлайн   Hengus

Hengus
  • Member Number:
    8865

Купились кошельки: epayments - rbk - neteller без гаранта. ТС работает оперативно, отвечает на вопросы адекватно. Всё меня устраивает, спасибо вам -_-

Оффлайн   Арбузик

Арбузик
  • Member Number:
    8889

Срочно потребовалось идентифицировать свой киви (лимит матиего <_<). Обратился конечно же сюда, все сделано быстро и чётко  :rolleyes: Рекомендую всем ;)

Оффлайн   Stoz

Stoz
  • Member Number:
    8911

Всем привет. Кроме слов благодарности этому продавцу у меня ни чего, ни каких претензий нет. Рискнул без гаранта, оплатил 100% вперед за идентифицированный Яндекс и прикрепеленную к нему карту. Сам яндекс кошелек я получил уже в течение часа после оплаты, а доставку самой карты на следующий день получил. Ребята вы молодцы, благодарю Вас за профессионализм, удачи Вам и благодарных клиентов. Свяжемся еще не раз. Рекомендую.

Оффлайн   Hener

Hener
  • Member Number:
    8935

Заказывали идентификацию кошельков нескольких. Сделали работу быстро и качественно! Результатом очень довольны, спасибо)

Оффлайн   Pimp

Pimp
  • Member Number:
    8296

Купил киви кошельки ''идентифицированные'', сделали скидку мне за опт покупку! Оплачивал напрямую, всем остался очень доволен, советую.

Оффлайн   Man4es

Man4es
  • Member Number:
    8965

Спасибо за Webmoney кошелёк. Напрямую оплатил, получил быстро комплект кошелька! Привязал свои данные и пользуюсь без проблем, советую продавца -_-

Оффлайн   Xazis

Xazis
  • Member Number:
    8983

Покупал у продавца кошельки оптом ''яндекс-киви-rbk-walletone'' без гаранта) Сделали скидку очень хорошую мне! Всё получил, всем доволен, никаких претензий, благодарочка ТС'у :) ;)

Оффлайн   Iomer

Iomer
  • Member Number:
    9006

Спасибо за идентификацию киви, сделали быстро всё) Оплачивал без гаранта, честно и в сроки всё исполнили, советую!

Оффлайн   Monix

Monix
  • Member Number:
    9031

Работал с продавцом в первый раз. Брал киви приоритет. Человек приятный в общении, на все мои вопросы ответил. Карта, сим, сканы, всё пришло в лучшем виде, очень доволен сервисом, обязательно обращусь на днях снова.

Оффлайн   Kuzors

Kuzors
  • Member Number:
    9052

Обращался к ТС за идентификацией яндекса) Сделали работу за 10 минут не больше. Оплатил напрямую, всё супер :D Рекомендую B)

Оффлайн   Jior

Jior
  • Member Number:
    9077

Спасибо Тс за быструю идентификацию киви кошелька! Очень приятен в общении и ответственный в работе! Если что, то теперь только к вам обращаться будем)

Темы с аналогичным тегами Идентификация, продажа, кошельков, дёшево, яндекс киви, webmoney, advcash, RBK Money, payoneer neteller, epayments wallet

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных