Перейти к содержимому

Фотография

Идентификация И Продажа Электронных Кошельков (Дёшево)

Идентификация продажа кошельков дёшево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

Оффлайн   Maxibon

Maxibon
  • Member Number:
    4591

Купил несколько кошельков) Работает продавец честно, получил быстро после оплаты, без гаранта! Сервис рекомендую B) B) B)

Оффлайн   Zaxan

Zaxan
  • Member Number:
    2900

Идентификацию моих кошельков сделал в течении 50 минут. Работает качественно и честно, спасибо -_-

Оффлайн   Rontoz

Rontoz
  • Member Number:
    4521

Первый раз понадобилась идентификация ЯД (зависли деньги в системе). Обратился к ТС, все сделал за 15 минут. Огромная благодарность, всем рекомендую.

Оффлайн   Lipknot

Lipknot
  • Member Number:
    2266

Без гаранта покупаем кошельки. ТС работает отлично и продаёт качественный товар! Спасибо за очередную порцию кошельков ;)

Оффлайн   Vilion

Vilion
  • Member Number:
    4413

Идентификацию двух кошельков сделали быстро) Оплачивали напрямую, качество сервиса на 5+ :) Советую сервис -_-

Оффлайн   BEGUN

BEGUN
  • Member Number:
    1937

Webmoney кошелёк купил без гаранта) Сделка прошла хорошо... Продавец честный и адекватный, спасибо :)

Оффлайн   Кругляк

Кругляк
  • Member Number:
    2510

Отличный продавец. Уже несколько раз покупал разные кошельки для работы своей. Товар качественный, оплачиваю без гаранта, порядочно работает :rolleyes: Для меня один из немногих продавцов, которому я доверяю в качестве товара и всем рекомендую ;)

Оффлайн   Akesto

Akesto
  • Member Number:
    5850

Купил идентификацию киви, на чужие данные. ТС сделал все молниеносно; не знаю, полчаса прошло или нет :D Учитывая то, что я в плане ЭПС вообще новичок, ТС не пожалел своего времени и объяснил все моменты, все подводные камни, касаемые банковских карт. А, так как я человек дотошный и все тонкости разбираю "под микроскопом", то у ТС ушло на меня несколько часов одних консультаций... Хотя заказ у меня был один! Терпение у человека колоссальное. Бро, если я тебя достал, то прости))) Сплошь положительные эмоции от совместной работы :lol: :lol: СОВЕТУЮ B)

Темы с аналогичным тегами Идентификация, продажа, кошельков, дёшево

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных