Перейти к содержимому

Фотография

Идентификация И Продажа Электронных Кошельков (Дёшево)

Идентификация продажа кошельков дёшево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Оффлайн   Volkov2007

Volkov2007
  • Member Number:
    28
    • Депозит: 150$

• Сделок через Гарант: 7

*
Популярное сообщение!

Всем привет участникам и посетителям моей темы на форуме!

Имеется возможность продавать и изготовлять электронные кошельки по низким ценам!!!

09657435219f250886c09960b019d332.png

d58c33f2397cd1029f7e8b94140f98ba.png - 5.500 рублей

В комплект входит: доступ к аккаунту, доступ к почте, скан паспорта, секретное слово, карта, сим-карта, договор симки;

32e7f24e39c80c9ddc4e00358047eb13.png - 4.000 рублей
В комплект входит: доступ к аккаунту, доступ к почте, скан паспорта, секретное слово, карта, сим-карта, договор симки. (сим-карту можно перепривязать);

6c2e7dcfa07e6c50c2051cde94adf95d.jpg - 14.000 рублей

В комплект входит: доступ к аккаунту, доступ к почте, скан паспорта, секретное слово, карта, сим-карта, договор симки. (сим-карту можно перепривязать);

eb673770c5cf03bd6f4c210baa4d96b4.png - 4.000 рублей.

В комплект входит: доступ к аккаунту, доступ к почте, скан паспорта, секретное слово, карта, сим-карта, договор симки, аварийные коды;

b9e0acda64ffd197d6eb37127068b464.gif - 4.000 рублей

В комплект идентифицированного кошелька входит: доступ к аккаунту, сим-карта, договор симки, карта, скан паспорта;

От 10 штук - 3.000 рублей

Идентификация Qiwi - 2.000 рублей

a87073ed5fb16af82533ed3a2e80d6ef.png - 3.500 рублей

В комплект верифицированного кошелька входит: доступ к аккаунту, сим-карта, договор симки, карта, скан паспорта, открыты полные лимиты на рубль, гривну, евро,доллар;

(Перепривязка на ваши данные: мыла и телефона);

17f68f6277d88c2a0c9048526562c5e5.gif - 3.000 рублей

В комплект идентифицированного кошелька входит: доступ к аккаунту, сим-карта, договор симки, карта, скан паспорта;

Идентификация RBK Money на любые данные - 2.000 рублей

6daefcfe51610b90c7815cdd06acd1c9.png - 3.000 рублей

В комплект кошелька входит: Сама карта с пин кодом (В случае, если карта активирована); Доступ в аккаунт Payoneer; Доступ к почте, к которой привязан Payoneer; кодовое слово; сим карта; сканы паспорта на кого оформлена карта Payoneer;

9c9ae42766aefcd1e97252daee267f1a.jpg - 4.500 рублей

В комплект кошелька входит: Сама карта с пин кодом (В случае, если карта активирована); Доступ в аккаунт Neteller; Доступ к почте, к которой привязан Neteller; кодовое слово; сим карта; сканы паспорта на кого оформлена карта Neteller;

413f43a7a3917ee74e2a20c9104a8797.jpg - 5.000 рублей (USD - EUR - RUB)

В комплект кошелька входит: Сама карта с пин кодом (В случае, если карта активирована); Доступ в аккаунт Epayments; Доступ к почте, к которой привязан Epayments; кодовое слово; сим карта; сканы паспорта на кого оформлена карта Epayments.

b20d83a394f18caceddfab7de9201c04.png

Гарантия 10 дней на замену, если произойдёт ''какая-либо'' ошибка кошелька - с моей стороны.

По любым связанным вопросам и сотрудничеству, стучите в Личное сообщение на форуме.

• Майор_Пейн, Ванька, Bender и 369 другим это нравится

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

С Тc'y знаком давненько на форуме. Да и он мне продавал кошельки киви и яндекс в полных комплектах. Товар у него высший класс по цене тоже вариант. Гарантия 10 дней в случаи чего (форс-мажоры и тому всякое) заменит без проблем. Покупаю раз в месяц по его услугам для обменов у себя. Так что кому нужно, обращайтесь к нему, покупкой не ошибётесь и сделаете правильный выбор. Удачи в продаже ТС ;)

Оффлайн   Дениска

Дениска
  • Member Number:
    226
Сработались с автором. Купил полный, готовый комплект киви кошелька, сделка прошла напрямую с ним, данные получил быстро. Теперь буду его частым клиентом, товар действительно отличный и гарантия приветствует в случаи чего, спасибо)

Оффлайн   Алинка

Алинка
  • Member Number:
    232
Купила кошелёк Webmoney (Персональный аттестат) и яндекс деньги полного комплекта. Обратилась по рекомендациям одного из форумчан этого форума, за что и ему отдельное человеческое спасибо. С автором темы сделку провела напрямую при этом уступил в цене и сделал мне скидку небольшую, результат собственно отличный получился. Всё проверила по заходам и т.д.. что нужно было купить, купила у ТС'a, общение так же приветствовалось хорошее. Понравилось то, что есть гарантия в течении 10 дней, а то мало ли что может произойти( Уже принимаю счета на купленные кошельки - проходят платежи, переводы и оплаты отлично. Спасибо ТС.

P.S. Рекомендую всем нуждавшимся покупке кошельков...

Оффлайн   XIK

XIK
  • Member Number:
    268
Обратился за покупкой к автору темы, написал что нужно мне. Ответил всё как нужно - без дерзости, оплатил за полный комлект яндекс кошелька. Получил быстро весь комплект указанный. Принял уже пару переводов и сделал одну оплату с него, никаких глюков и загонов не обнаружено, автор молодец, знает с чем работает, всем советую!! Спасибо друган :)

Оффлайн   DIMAN

DIMAN
  • Member Number:
    151
Заказал у Тс'а идентификацию киви и Яндекс кошелька. Результат был готов через пару часов, который прошёл успешно. Спасибо)

Оффлайн   Мишаня

Мишаня
  • Member Number:
    274
Искал где по выгодней купить такие услуги, нашёл автора через поисковик.. Отзывы хорошие. Купил три вида кошельков при этом автор сделал хорошую скидку при таком заказе. Всю комплектацию и данные получил, в использовании прошли хорошо, гарантия за это плюс отдельный. Отличный сервис. Купил я тут три кошелька и только доволен, спасибо ТС. Рекомендовать буду ваш сервис теперь своему народу.. Ждите поток клиентов)) Удачи!!

Оффлайн   Борян

Борян
  • Member Number:
    89
Купил кошелёк RBK money полного комплекта. Получил данные сразу, после перевода средств, работал напрямую с ТС'у, работа прошла гладко как по маслу, остались все обе стороны результатом довольны, спасибо. Скоро киви куплю у вас.

Оффлайн   patron2000

patron2000
  • Member Number:
    52
Купил у Тс'а персональный аттестат Вебмани. Получил полный пакет как по описанию и перевязал на свой номер телефона. ТС'у спасибо за надёжный сервис и работу, рекомендую покупать товар у автора.

Оффлайн   Valera_1988

Valera_1988

Новичок

• Member Number:
    20
ТС в течении часа произвёл мне идентификацию Qiwi и Яда. Сделал всё отлично с небольшой скидкой (чутка не хватило, но обязательно сочтёмся). Советую вам этого ТС'a, буду советовать своим клиентам, ваш сервис, спасибо)

Оффлайн   Ak-47

Ak-47
  • Member Number:
    33
    • Депозит: 30$

• Сделок через Гарант: 1

Обращался к ТС'y, обработал заявку мою по идентификации Яндекс кошелька в течении полтора часа. Сделано всё на вышке! Вопросов не имею, спасибо.

Оффлайн   Bender

Bender
  • Member Number:
    13
Купил у автора начальный аттестат webmoney, а так же заказал идентифицированние киви кошелька. Работа прошла вся успешно и без сервиса Гаранта. Спасибо за труды и всего лучшего вашему сервису.

Оффлайн   ISUS

ISUS
  • Member Number:
    119
Сделал мне идентифицированние кошелька быстро и чётко. На сотку даже дешевле, так как бабла мало у меня было, но автор красава. Спасибо) РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!

Оффлайн   Stas_Work

Stas_Work
  • Member Number:
    63
Работал с ТС. Купил кошелёк advcash, комплект весь на месте, работает всё отлично, спасибо)

Оффлайн   Name_345

Name_345

Новичок

• Member Number:
    64
Заказал идентифицированние двух кошельков, сделал всё отлично и оперативом. В работе нареканий нет! Спасибо ТС. Советую!!!

Оффлайн   Борец

Борец
  • Member Number:
    123
Выполнил идентификацию моего личного киви кошелька, сделал это в течении одного часа, результат на высоте. Спасибо.

Оффлайн   Никита01

Никита01
  • Member Number:
    216
Приобрёл у автора персональный аттестат webmoney. Весь указанный комплект получил, номер сразу перевязали на мой. Пользуюсь без проблем кошельком. Спасибо Тс!)

Оффлайн   lenin_008

lenin_008
  • Member Number:
    24
Произвёл идентификацию Яндекс кошелька, работа заняла не более 35 минут. Работа полностью устроила меня, спасибо)

Оффлайн   Andrew

Andrew
  • Member Number:
    51
С автором работал, покупал верифицированный кошелёк wallet one, комплект получил полный как в описании, работает по всем входам исправно как положенно. Сотрудничать можно с автором, спасибо)

Оффлайн   REED

REED
  • Member Number:
    115
Работал с человеком. Выполнил свой заказ чётко и по очерёдности. В общение полный адэкват с которым приятно ввести диалог. Сделал всё в лучшем в виде, спасибо!!!

Темы с аналогичным тегами Идентификация, продажа, кошельков, дёшево

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных