Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Оффлайн   Masol

Masol
  • Member Number:
    4414

С правами помогли, форматировали базу с моими проблемами... Сделали свою работу красиво и чётко в сроки! Никаких проблем лично Я не имею :) Всё устроило меня и удалось проверить мне выполнение услуги! Спасибо вам большое, благодаря вам с чистого листа всё начинаю ;) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оффлайн   Fanszone

Fanszone
  • Member Number:
    4482

Изготовили мне права здесь. Сделали всё по моему примеру! Официально всё сделано :rolleyes: Получил в сроки нормальные, проверить удалось (Сервис сам посоветовал как и что сделать), чтобы удостовериться лично. Никаких претензий я не имею к данному сервису, меня всё устраивает. Буду рекламировать ваш сервис, спасибо вам огромнейшее Полковник -_- :) ;)

Оффлайн   Nervoz

Nervoz
  • Member Number:
    4541

Обращался в данную кантору по изготовлению прав! Ребята здесь серьёзные! Общаются адекватно, консультации дали бесплатно. Гарант к сделки не привлекли, по срокам всё хорошо :) Качественно сделали и провели официально по базе :rolleyes: СОВЕТУЮ

Оффлайн   Glyanec

Glyanec
  • Member Number:
    4589

Сервис действительно располагается возможностями... С правами моими помогли уладить проблемы) Гаранта ни по каким оплатам не привлекали! Прошло всё честно и качественно -_- Спасибо вам уважаемый ТС :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Kliktos

Kliktos
  • Member Number:
    4663

Права  сделали мне здесь с нуля) Работали без гаранта, получил полный пакет документов (права, справка от автошколы и тп..). Катаюсь без проблем, по базе проверяли всё отлично и официально занесён Я :D Нужный реально сервис, спасибо вам человеческой -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_- РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   Delishev

Delishev
  • Member Number:
    4748

С правами помогли мне! Обращался с не лёгкой ситуацией! Всё объяснили и проконсультировали как лучше быть. Сделали так как нужно было лучше и на официальных условиях.... Люди реально занимаются своим делом честно :rolleyes: Смело можете обращаться в данный сервис, спасибо вам за содействие помощи изготовления прав ;)

Оффлайн   Шери

Шери
  • Member Number:
    4797

Чистили базу с моими нарушениями... Сервис работает как часы, как написали так и выполнили! Проблем не возникает у меня, удалось столкнуться с Депсами))) Всё хорошо, если бы не этот сервис, то меня возможно бы посадили что был за рулём авто! Советую в общем Полковника :)

Оффлайн   Soleron

Soleron
  • Member Number:
    4864

Изготовили мне здесь первичные права) Процесс работы весь объяснили... Оплату сделал напрямую! Всё выполнили честно и по срокам во время  :rolleyes: Претензий не имею, наконец то Я официальный водитель с правами))) Рекомендую в общем сервис данного ТС  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-

Оффлайн   Neir

Neir
  • Member Number:
    4924

С правами разрулил через этот именно сервис! Помогли и посоветовали как быть в моём случаи! По деньгам не много для меня всё вышло... С правами я теперь)) Сервису огромный респект и удачи в работе ;)

Оффлайн   Tikolov

Tikolov
  • Member Number:
    4980

Изготовили первичные права мне здесь) Работали без всяких гарантов... Всё сделали на лучшем уровне и с официальными проводками... Доставили посылку до моей квартире) Всё устраивает, теперь я официальный водитель!!! Спасибо этому чудесному сервису, рекомендую обращаться сюда B)

Оффлайн   Myxomop

Myxomop
  • Member Number:
    5031

Покупал здесь зеркало прав, через гарант! С продавцом мы сразу нашли общий язык и сделка у нас прошла хорошо :rolleyes: Права очень качественные, сделаны на совесть  -_- Мне сейчас срочно нужно было ВУ для работы, но ближе к лету открою все категории уже на свои данные здесь же.

Продавец зарекомендовал себя очень хорошо :)

Оффлайн   Windor

Windor
  • Member Number:
    5072

Обратился к ТС по новым правам) Всё объяснили и рассказали что и как лучше сделать! В общем доверился реально профессионалам своего дела и ни капли не пожалел... Сделали качественно, сроки пунктуальные, получил всё нужное включая и справку автошколы! Катаюсь без проблем, права уже проверяли и не раз, всё официально действительно сделали и ко мне претензий и подозрительных вопросов не задают! Советую контору, ребята работают на 5+

Оффлайн   Dastor

Dastor
  • Member Number:
    5113

Здесь помогли решить проблему с форматированием базы... Было много нарушений, в сязи с чем и были тяжёлые проблемы! После того как обратился сюда, всё вернулось как и было, подозрений никаких, проверить удалось (по совету Автора), результатом доволен, спасибо)

Оффлайн   Newer

Newer
  • Member Number:
    5155

С правами на мотоцикл помогли ребята данного сервиса) Гаранта не привлекли к работе! Всё честно и так делают)) Получил по срокам за неделю где-то свои права на мото всё качественно сделано и с официальной проводкой по базе! Рекомендую B)

Оффлайн   Gazisto

Gazisto
  • Member Number:
    5194

Обращался по совету сюда... Решил заказать права с нуля, всё сделали без камней)))) Всё в рамках закона -_- Результатом очень доволен :D :D :D :D :D Три категории за пару недель :) Буду ваш сервис тоже рекламировать и так же пару своим корешей посоветую ваш сервис ;)

Не опасайтесь - Обращайтесь, кто читает мой отзыв о данной конторке....

Оффлайн   Destroyrs

Destroyrs
  • Member Number:
    5249

С правами реально помогли мне здесь тоже) Всё объяснили и рассказали... К сделки гаранта не привлекали, работу свою выполнили порядочно :rolleyes: Я доволен результатом, опробовал и проверил в базе (числюсь) официально!!! Спасибо вам Полковник -_-

Оффлайн   Nordost

Nordost
  • Member Number:
    5288

Заказывал очистку базы... Сделали свою работу профессионально! Результат в сроки предоставили) Я доволен выполненным заказом :) Оплачивал за услугу без гаранта, работают честно здесь! Советую  ;) 

Оффлайн   Zined

Zined
  • Member Number:
    5341

Покупал здесь права категории А-Б :rolleyes:

Оплачивал без гаранта, ребята сделали всё в сроки и главное честно!

Получил в сроки доставку, всё в наличии было, в базе числился (сервис посоветовал как можно проверить и убедиться в официальной проводки прав).

Катаюсь без проблем на своих авто, дпс тормозило и проверяло, никаких подозрений!

В общем ребята вам огромное спасибо, долго искал вас и наконец то нашёл и вы исполнили мою мечту...

Рекомендую B)

Оффлайн   Chik

Chik
  • Member Number:
    5370

Ох ребята, спасибо вам огромное... Мучения с этими с дачами в автошколе(( Не когда учиться и повторять пересдачи! Лучше переплатить сервисам таким как Вы и ездить без проблем, чем идти и сдавать на права в автошколе)) Главное делайте это официально всё!!! Никаких проблем, по купленным правам здесь никаких проблем не имею! В базе зарегистрированы, документы все нужные на месте включая и справку автошколы... В общем только положительно о данном сервисе, советую покупать исключительно в этом сервисе права -_- -_- -_- -_- Адекватность здесь приветствуется, объясняют всё очень хорошо, обращайтесь не раздумывая и ваша проблема с правами однозначно будет решена здесь :)

Оффлайн   Fures

Fures
  • Member Number:
    5411

С правами были проблемы у меня) Здесь расписывать не собираюсь, иначе думаю ещё вычислять и ещё хуже сделают... Смысл хочу донести до вас в том, то данный сервис решил мою проблему. Всё легально и по цене адекватно! Очень благодарен сервису и желаю вам удачи в не лёгком этом деле. Реклама хорошая от меня гарантирована вам :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных