Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Оффлайн   Masol

Masol
  • Member Number:
    4414

С правами помогли, форматировали базу с моими проблемами... Сделали свою работу красиво и чётко в сроки! Никаких проблем лично Я не имею :) Всё устроило меня и удалось проверить мне выполнение услуги! Спасибо вам большое, благодаря вам с чистого листа всё начинаю ;) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оффлайн   Fanszone

Fanszone
  • Member Number:
    4482

Изготовили мне права здесь. Сделали всё по моему примеру! Официально всё сделано :rolleyes: Получил в сроки нормальные, проверить удалось (Сервис сам посоветовал как и что сделать), чтобы удостовериться лично. Никаких претензий я не имею к данному сервису, меня всё устраивает. Буду рекламировать ваш сервис, спасибо вам огромнейшее Полковник -_- :) ;)

Оффлайн   Nervoz

Nervoz
  • Member Number:
    4541

Обращался в данную кантору по изготовлению прав! Ребята здесь серьёзные! Общаются адекватно, консультации дали бесплатно. Гарант к сделки не привлекли, по срокам всё хорошо :) Качественно сделали и провели официально по базе :rolleyes: СОВЕТУЮ

Оффлайн   Glyanec

Glyanec
  • Member Number:
    4589

Сервис действительно располагается возможностями... С правами моими помогли уладить проблемы) Гаранта ни по каким оплатам не привлекали! Прошло всё честно и качественно -_- Спасибо вам уважаемый ТС :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Kliktos

Kliktos
  • Member Number:
    4663

Права  сделали мне здесь с нуля) Работали без гаранта, получил полный пакет документов (права, справка от автошколы и тп..). Катаюсь без проблем, по базе проверяли всё отлично и официально занесён Я :D Нужный реально сервис, спасибо вам человеческой -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_- РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   Delishev

Delishev
  • Member Number:
    4748

С правами помогли мне! Обращался с не лёгкой ситуацией! Всё объяснили и проконсультировали как лучше быть. Сделали так как нужно было лучше и на официальных условиях.... Люди реально занимаются своим делом честно :rolleyes: Смело можете обращаться в данный сервис, спасибо вам за содействие помощи изготовления прав ;)

Оффлайн   Шери

Шери
  • Member Number:
    4797

Чистили базу с моими нарушениями... Сервис работает как часы, как написали так и выполнили! Проблем не возникает у меня, удалось столкнуться с Депсами))) Всё хорошо, если бы не этот сервис, то меня возможно бы посадили что был за рулём авто! Советую в общем Полковника :)

Оффлайн   Soleron

Soleron
  • Member Number:
    4864

Изготовили мне здесь первичные права) Процесс работы весь объяснили... Оплату сделал напрямую! Всё выполнили честно и по срокам во время  :rolleyes: Претензий не имею, наконец то Я официальный водитель с правами))) Рекомендую в общем сервис данного ТС  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-

Оффлайн   Neir

Neir
  • Member Number:
    4924

С правами разрулил через этот именно сервис! Помогли и посоветовали как быть в моём случаи! По деньгам не много для меня всё вышло... С правами я теперь)) Сервису огромный респект и удачи в работе ;)

Оффлайн   Tikolov

Tikolov
  • Member Number:
    4980

Изготовили первичные права мне здесь) Работали без всяких гарантов... Всё сделали на лучшем уровне и с официальными проводками... Доставили посылку до моей квартире) Всё устраивает, теперь я официальный водитель!!! Спасибо этому чудесному сервису, рекомендую обращаться сюда B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных