Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Онлайн   XDD

XDD
  • Member Number:
    637
Отписываюсь! Заказывал водительские права у тс. Качество точное, цена хорошая за оригинал + проводка по базе. Легче заказать у этого продавца - чем в гаи идти!!! Рекомендую данного продавца, у меня проблем нет!!!

Оффлайн   arturito

arturito
  • Member Number:
    684
Заказал у этого продавца водительское удостоверение! Меня обманули только в одном: сделали раньше времени, указанного в описании услуги. Но это был приятный обман! Качество - отличное!!! Буду советовать! Огромное спасибо Полковник

Оффлайн   Мувик

Мувик
  • Member Number:
    724

Помог с форматированием базы. Изготовил для меня отличное зеркало прав! Проверяли, останавливали депсы, всё в порядке.Нуждающийся сервис у ТС, советую))

Оффлайн   Brigad

Brigad
  • Member Number:
    764

Прошу прощения, забыл написать отзыв. Получил права от ТС . Качество товара оригинал. Сервис сам по себе тоже как часы. Полковник оперативно сработал не подвёл. Гайцы раз два уже стопорили и всё прошло ок. Всем рекомендую и удачи ;) 

Оффлайн   Extasyman

Extasyman
  • Member Number:
    788

Ребята тут серьёзные, знают свое дело... По общению адекватнее некуда, всё грамотно да еще и на "вы". Решил получить Права, очень понадобилось по работе, заказал у Полковник, пообщавшиеся с час где-то, обговорили все нюансы, и вперед к оплате. Работают оперативно, всё изготовили в сроки, качество точный оригинал! Всё супер, всё понравилось. Будем работать ещё ни раз в случаи чего! Остается только пожелать удачных продаж :) Разумеется буду советовать в своём кругу B)

Оффлайн   Spirit

Spirit
  • Member Number:
    807

После заключения и оплаты сделки отправил все данные на почту, заявленные сроки выдержаны, услуга полностью выполнена. Сделал запрос гарант на выплату Вам средств! Спасибо :)

Оффлайн   Критик

Критик
  • Member Number:
    831

С этим Автором приятно иметь дело) Помог мне в вопросе с лишением прав и дал советы  как быть, что лучше. Справился со своей задачей как не фиг делать! Видно сразу что ТС работает не первый год и знает как будет лучше в определённых ситуациях. Я полностью доверился ему и ни капли не пожалел. Рекомендую!!!

Оффлайн   FGRAH66

FGRAH66
  • Member Number:
    850

Заказ получил ! Все очень приятно и удобно. Качество исполнения на 5. Очень доволен, буду еще работать. Рекомендую в белый список.

Оффлайн   Bober

Bober
  • Member Number:
    878

ТС помог с правами решить проблему и плюс добавил категорию дополнительно) Провёл по базе, всё вообщем как нужно!

Очень благодарен Полковнику за его качественную работу!!

Рекомендую сервис и буду рекомендовать всем своим и вообще в кругу.

Спасибо братан тебе огромнейшее...

Оффлайн   Sergey

Sergey
  • Member Number:
    923

Не буду повторять многое то, что написано на страницах, скажу вот что: грамотный адекватный продавец, отвечает быстро и четко, и по существу, сроки короткие, качество отличное,я доволен, и при следующем заказе обращусь именно к нему! Спасибо вам :)

Оффлайн   Cyberpups

Cyberpups
  • Member Number:
    949

Через 13 дней с момента отправки данных тс'у, права получены в пластиковом конверте в почтовом отделении. Всё как договаривались, никаких заморочек... Качество точный оригинал, всё путём, всегда автор на связи) Спасибо.

Оффлайн   Ptica

Ptica
  • Member Number:
    997

Автор реально могёт)))) Помог мне с правами и плюс решил проблему по базе! Я думал такого невозможно, но невозможное - возможно :) Езжу уже достаточно и не раз останавливали депсы и всё шикарно. Всё легально и никаких проблем! Спасибо тебе Полкан огромнейшее... Советую всем ребята и советовать буду у себя в кругу...

Оффлайн   Theca

Theca
  • Member Number:
    1025

Получил права от ТС..

Качество товара четкое.

Сервис сам по себе тоже как часы!

ТС оперативно сработал не подвел!

Гайца раз стопорили всё прошло ок :)

Всем рекомендую и удачи B)

Оффлайн   Shadow

Shadow
  • Member Number:
    1062

Автор помог зачистить базу данных с моей историей.

Работал с ним в первый раз и через Гарант.

Заказом полностью доволен, сделал всё во время и в срок!

Мои рекомендации данного сервиса B) 

Оффлайн   Udonna

Udonna
  • Member Number:
    1087

Были проблемы с правами! Обратился к тс - всё написал ему в лс.. Автор написал, что задачу которую я ему поставил работает в 90% случаев, а остальные 10% может и не получится! Ситуация была на пределе и очень сложная действительно, но тс справился с моим заказом и дал отчётность в нужном формате. Пишут о человеке действительно честные отзывы!! Помог мне так помог))) Работал в первой с ним и поэтому подключили Гарант, тс был не против. Рекомендую B) 

Оффлайн   Java

Java
  • Member Number:
    1122

Товарищи не буду повторять многое то, что написано на страницах, скажу вот что: грамотный, адекватный продавец, отвечает быстро и четко по существу, сроки короткие, качество отличное и я очень доволен  :)  Спасибо вам) Советую этот сервис :rolleyes:

Оффлайн   Karpenko

Karpenko
  • Member Number:
    1154

Сервис лучший B)

Проверил на своём заказе, тс без проблем сделал всё по моим критериям и причём в краткие сроки (срочная заявка была у меня).

В итоге всё получено и в деле уже прошёл проверки, проблем никаких не возникает.

Мои рекомендации!!!!

Оффлайн   Kiff

Kiff
  • Member Number:
    1195

Обращался к Полкану по ошибкам чтобы исправил... Заказал права у другого человека, пришли с ошибками да и качество честно говоря не очень радовало( Начал искать и нарвался на эту тему... написал сразу тс всю проблему, он не только помог в ситуации, а дал хороший мануал как быть в данной ситуации и так же исправил в базе некоторые ошибки всё на платной основе, но не дорого! В общем огорчился только в одном, что сразу не купил у Полковника права - вот он знает что по чём, да и как должно всё быть, но радует то - что Полкан без проблем помог решить мои проблемы. За что ему огромная благодарка от меня и сервис в Рекомендации....

Оффлайн   Brat

Brat
  • Member Number:
    1225

ПРИОБРЕЛ У ДАННОГО ТС В\У РФ НОВОГО ОБРАЗЦА ПО СХЕМЕ ЗЕРКАЛО! ВСЕ ПРОШЛО В ИДЕАЛЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО - ОПЛАТИЛ - СКИНУЛ ДАННЫЕ - ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ОТПРАВИЛИ (МОГЛИ БЫ И РАНЬШЕ ПРОСТО ДЕЛАЛ ДУБЛИКАТ И ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ В РУЧНУЮ КОПИРОВАТЬ МОЕГО ДОНОРА).

ВСЕ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ ИМЕЮТСЯ И ОТ НАСТОЯЩИХ НЕ ОТЛИЧИТЬ. ВООБЩЕМ КАТАЮСЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАД СЕБЕ ЧТО ОСМЕЛИЛСЯ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ ПОД КОПИТЬ ДЕНЕЖКУ.

ЛЮБЫЕ СОМНЕНИЯ ПО ЭТОМУ МАГАЗИНУ РАЗВЕЮ ЛИЧНО И СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ :rolleyes:

ОЦЕНИВАЮ ВЕСЬ СЕРВИС И ОБЩЕНИЕ И РАБОТА В ЦЕЛОМ НА 10 ИЗ 10 :)

Оффлайн   Alex1987

Alex1987
  • Member Number:
    1260

Данный тс помог решить проблему уже с имеющими у меня правами! Сделал и подсказал так, как будет лучше и чтобы потом проблем с законом не было) Меня весь процесс работы и результат полностью устроил и я после работы Автора остался рад.. Больше бы таких честных и понимающих в своём деле людей и без всякого гемора и суеты)) Оплатил, получил отличный результат - рекомендую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных