Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Оффлайн   Stas_Work

Stas_Work
  • Member Number:
    63
Спасибо за новые права. Проверили по базам, всё официально! Ездию месяц, всё хорошо. Качество работы сервиса понравилось. Рекомендую нуждающимся в помощи по данной теме!!!

Оффлайн   Vika

Vika
  • Member Number:
    69
Второй день жду от вас ответа. Ответь пожалуйста мне. Нужна ваша консультация и помощь. Срочно!

Оффлайн   Полковник

Полковник

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    3
    • Депозит: 2.000$

• Сделок через Гарант: 137

Ответил в ЛС. Я всем по очереди, если много заказов, постепенно даю ответы, но обязательно отвечу каждому клиенту!

Спасибо всем за отзывы.

Работаем в прежнем режими и праздничные дни...

• Vika это нравится

Оффлайн   Vika

Vika
  • Member Number:
    69
Работаем с данным продавцом. По результатам, напишу отзыв ...

Оффлайн   Vika

Vika
  • Member Number:
    69

Работаем с данным продавцом. По результатам, напишу отзыв ...

Заказала одну из услуг, у автора темы, выполнил всё во время и в сроки. Нашей сделкой, осталась довольно. Спасибо за помощь!

Оффлайн   Big_Love

Big_Love
  • Member Number:
    136
Обратился к Полковнику за очередной просьбой с помощью. Описал всю ситуацию, я думал что не получится, но оказывается всё сделали и посоветовали как быть лучше. В очередной раз убедился качеством и надёжностью сервиса. Спасибо большое!

Оффлайн   Leah

Leah
  • Member Number:
    95
Работать и доверять ТС'у можно. Обратился за помощью (на платной основе разумеется). дали советы и ответы на мои запросы. В течении малого времени продукт был у меня на руках, качество как и говорил автор, оригинал. Работай с этим тс доволен, советую обращаться к нему, много полезной инфы даёт при заказе и главное что всё легально. Даст вам нужные сервиса (для проверок информации), предоставит видео вашего документа и многое полезного, связанного по его теме. Спасибо вам огромное)

Оффлайн   LIS

LIS
  • Member Number:
    155
Не пожалел что обратился к вам за покупкой прав. Без всякого головника и тому подобному.. Езжу уже второй месяц и депсы останавливали, проверяли всё отлично. Рекомендую этот сервис - работают действительно профи своего дела) Спасибо большое B)

Оффлайн   Крик

Крик
  • Member Number:
    84
Работал с автором, сделал всё что попросил без каких либо проблем. Я не знаю как они там это делают, но действительно то что нужно проходить и прочей головняк, я это сделал заказав пару услуг Полковника, большое спасибо за разжёванные ответы на мои вопросы и быстрое действие к исполнению работы. Хороший сервис :)

Оффлайн   Smail

Smail
  • Member Number:
    154
Обращался с проблемой к ТС. Особо вскрывать всю ситуацию не буду, но факт что он мне помог вернуть мои права это просто финиш. Я не знаю как они там это делают, но я спокойна обратившиеся к автору темы изложил ситуацию, тс объяснил мне что к чему и как можно на 90% выйти из такой ситуации как у меня. Всё слава богу получилось и прошло на отлично. Действительно благодарен человеку за столь для меня важную ситуацию по которой мне помог решить. Спасибо тебе большое и хороших сделок.

P.S. Работал без ГАРАНТА без проблем оплатил услугу и ждал в течении назначенного времени результат.. РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   Bandit -

Bandit -
  • Member Number:
    191
Помогли в работе с правами. Сделали свою работу в отличном виде) Спасибо!!

Оффлайн   Линка270787

Линка270787
  • Member Number:
    210
Хотелось бы выразить этому ТС хорошую благодарность. Если бы не мои знакомые люди, я бы и не знала что есть такие услуги по таким серьёзным проблемам( У меня были свои проблемы в автошколе ещё и поэтому когда я подошла к ситуации серьёзна, то мне написали про этот форум и про этого ТС под никнеймом Полковник. Мы долго ввели беседу и я не могла решится на это и выносила можно так прям и написать автору мозг, но выдержка этого человека меня просто паразила, отвечал на все мои тупые и не понятные мне вопросы, а непонятно мне было всё абсолютно. После нашей хорошей беседы мы провели сделку с участием Гаранта, по своим личным нуждам не буду описывать всю ситуацию, но ТС изготовил всё в отличном и единственном экземпляре, доставку получила вприципи считаю очень быстро. Всё нужное автор написал как и где проверить, чтобы не вызвать подозрений. Сделала всё как нужно и уже третью неделю катаюсь без происшествий пока, дпс тормозили делали проверку, всё отлично. Могу написать только одно есть проблемы по таким вариантам как предоставляет ТС, то пишите смело и вы будете уверенны в своём выборе как я. Надеюсь вам моё описание поможет определится с правильными людьми и что самое главное сейчас, быть не лохушкой и оплату сделать не в пустую. Всем советую, а главное рекомендую этого автора, с которым я нашла наш общий язык, СПАСИБО вам ещё раз...

Оффлайн   Бородач

Бородач
  • Member Number:
    271
ТС помог решить пару ситуаций с правами и по базе вопросы. Сделал всё порядочно, проблем нету теперь благодаря автору темы, спасибо и удачи в работе!!!

Оффлайн   Малышка_Юля

Малышка_Юля
  • Member Number:
    321
Данный ТС помог решить мне проблемы, относительно тяжёлые( ТС сделал всё что нужно и дал мне знать об этом, я проверила и всё действительно хорошо. Он без всяких заморочек решил мои проблемы, теперь благодаря ТС у меня нет иных проблем по водительской категории. Вот до чего интернет дошёл, можно решить проблемы сидя дома, только оплатить услуги что проще будет любому и всё, а платить нужно везде. Я работай вполне довольна осталась, теперь всё у меня пока хорошо. Спасибо вам Полковник!!!

Оффлайн   Железный_Человек

Железный_Человек
  • Member Number:
    346
Решил мне проблемы с от чисткой базы данных. Сделал всё быстро автор, а так же предоставил гарантии для проверки после зачистки, выполнил всё честно, спасибо большое!

Оффлайн   Poring2016

Poring2016
  • Member Number:
    374
Сервис помог решить проблемы с правами, а точней с базой. Были некоторые неприятности, тс сделал всё в хорошем виде! Меня всё устроило, спасибо.

Оффлайн   Valak

Valak
  • Member Number:
    422
Заказывал зеркало прав, пришли быстро! Уже использую два месяца пока всё отлично!

Оффлайн   4utepok

4utepok
  • Member Number:
    475
ТС помог решить проблему с правами. Выполнил мой заказ за 6 дней и предоставил всю необходимую информацию для меня. Всем доволен и только доволен! Рекомендую этого ТС'а!! Знает с чем работает, спасибо)

Оффлайн   SiSa

SiSa
  • Member Number:
    516
ТС помог урегулировать проблемы с правами! Дал своими ответами много полезной информации для меня, очень благодарен автору за его содействие в помощи! Спасибо) Рекомендую его, даст советы и поможет решить любые проблемы по его услугам.

Оффлайн   dontsovan

dontsovan
  • Member Number:
    588
Данный тс изготовил для меня права с двумя категориями! Провели по базе всё как положено. Катаюсь на машине и не раз уже останавливали для проверки и всё было шикароно. Работают тут действительно спецы своего дела) Спасибо""

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных