Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Оффлайн   Enkol

Enkol
  • Member Number:
    14609

Отличный сервис, права купил своей девушки) Работу сделали в сроки, никаких претензий. В ребятах уверен, вышел по рекомендациям товарищей и плюс хорошую карму на площадке данной имеют. Сделкой удовлетворены, девушка моя от счастья визжит ))) Теперь на одного водителя стало больше :D :D Огромное спасибо вам ребята ещё раз ;) :)

Оффлайн   Жендос

Жендос
  • Member Number:
    6920

Был лишён прав, посоветовали сюда обратиться. Всё объяснил ребятам по вопросам, приняли мой заказ и выполнили его честно в сроки. Оплачивал без гаранта, всю работу сделали официально, я доволен результатом и обращением сюда. Рекомендую сервис B)

Оффлайн   Bebo

Bebo
  • Member Number:
    7137

Категории B купил здесь права. Работу сделали качественно, официально с внесением в базу данных (всё в рамках закона). Результатом более чем доволен :D Нет слов, одни эмоции :huh: :o  :P СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ  -_-  -_-  -_- 

Оффлайн   Torse

Torse
  • Member Number:
    8167

Зеркала купил здесь. Донора подобрали нужного мне! Сервис вышка, цены адекватные, обслуживание отличное... Обращаться рекомендую ;)

Оффлайн   Гобуз

Гобуз
  • Member Number:
    10010

Надёжный сервис, форматирование сделали. Претензий не имеем, ребята работают на совесть - обращаться рекомендую в случаи необходимости.

Оффлайн   lasco

lasco
  • Member Number:
    14812

Сделку провёл, права купил благодаря данному сервису. Работу выполнили качественно, оплату вносил напрямую. Всем доволен, реально официально сделали права категории: B-C и никаких автошкол не потребовались мне))

Оффлайн   Pauk

Pauk
  • Member Number:
    4441

Помогли с форматированием базы. Это самое лучшее решение было в моём случаи! Ребята действительно спецы своего дела! Консультации дали и посоветовали как лучше быть в моём случаи и чтобы всё в рамках закона РФ :rolleyes: Оплачивал без гаранта за услугу, работу выполнили в те сроки которые и сообщили мне сразу. Я удовлетворён своим заказом и выполнили его на 100% честно -_- -_- -_- Иметь дело рекомендую однозначно с данным сервисом, услуги свои выполняют порядочно и в сроки, да и цены доступные каждому...

Оффлайн   Myxa

Myxa
  • Member Number:
    2862

Покупал права тут категории B

Сделку напрямую проводил!

Как написали сроки так и было всё выполнено :)

Проверил в Мрэо, права официально числятся :D

Однозначно рекомендую данный сервис B)

Оффлайн   illon

illon
  • Member Number:
    8701

Зеркало купил тут, донора подобрали нужного мне. Ребята очень качественно подходят к работе. Сделку напрямую провёл, результатом всем доволен остался :D Явно советую иметь дело или как минимум взять на заметку данный сервис. Таких надёжных ребят, очень мало. Благодарен вам -_-

Оффлайн   Hapu4

Hapu4
  • Member Number:
    14906

Права купил через данный сервис. Процесс сделки проходил без участия гаранта! Работу сделали честно, две категории B-C внесли официально в базу. Права сделаны в рамках закона, всё официально и без каких либо проблем. Проверил, всем доволен, сервис явно рекомендую -_- B) Это лучше раз заплатить таким ребятам, чем не понятно сколько учиться и ещё сдать не с первого раза получится у каждого...

Оффлайн   Jnyr

Jnyr
  • Member Number:
    12603

Сделку провёл с сервисом, сделали форматирование базы. Ребята качественно работают и что обещали мне, выполнили на 5+

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ :rolleyes:

Оффлайн   Нузарт

Нузарт
  • Member Number:
    11987

Наконец то я имею свои права категории B

Несколько раз пытался сдать в автошколе и никак не получилось у меня(

Обратился сюда и вопрос решили, права сделали официально с проводкой по базе!

Без гаранта оплачивал, всё как написали мне сразу так и выполнили.

Проверку прав сделал, всё числится в базе, я доволен очень остался работой сервиса :D

Рекомендую не тратить время на автошколы, а обращаться сразу сюда!

От меня вам реклама обеспечена, есть ещё люди которые страдали как и я :rolleyes:

Оффлайн   KOXAN

KOXAN
  • Member Number:
    9836
    • Депозит: 234$

• Сделок через Гарант: 1

Сервис очень даже меня выручил и помог вновь стать водителем мне! Был лишён за пьянку( Не пожалел что обратился сюда, специалисты всё мне объяснили и написали что к чему... Оплату вносил без гаранта, процесс форматирование сделали качественно. Никаких обманов со стороны севриса! Ребята профи своего дела и мой заказ выполнили чётко в скрои и как обещали всё. Очень прям вам от души ещё раз хочу написать. Кто сталкивается с проблемами подобными как у меня не дай бог конечно, то этот сервис найдёт для вас решение и поверьте моему опыту, что я не каждым доверяю, но необходимость была срочная и я не прогадал что сюда именно обратился! Проверенно, ребята работаю в рамках закона и всё на официальных условиях - РЕКОМЕНДУЮ  B) 

Оффлайн   Kous

Kous
  • Member Number:
    6496

зеркало прав купил для нужного мне региона. Оплату напрямую сделал, работу выполнили в указанные сроки. Доставили быстро, качеством доволен, езжу по ним и никаких нареканий. От души данному сервису :rolleyes:

Оффлайн   Mihov

Mihov
  • Member Number:
    14484
Купил права здесь категории B-C. Все прошло отлично, работу выполнили легально, сроки оперативные. Оплату делал без гаранта, все честно. Сервис рекомендую!!

Оффлайн   Gendo

Gendo
  • Member Number:
    10254

Зеркало прав купил, оплатил без гаранта! Донора подобрали мне по критериям, сервис отличный. Рекомендую обращаться сюда :rolleyes: B)

Оффлайн   blee

blee
  • Member Number:
    15343

Права купил тут, оплачивал напрямую. Всё прошло отлично, работу выполнили качественно и официально в рамках закона РФ :) Всё устраивает меня, права легальные получил, претензий не имею, спасибо.

Оффлайн   Pupik

Pupik
  • Member Number:
    14453

Купил зеркало, оплатил без гаранта. Донора подобрали под нужный мне регион! Отличный сервис, приятно иметь дело с вами. Цены вполне адекватные, советую иметь дело с данным сервисом  :) 

Оффлайн   Baik

Baik
  • Member Number:
    13711

Помогли с форматированием базы, лишили на сплошную( Оплатил без гаранта, работу выполнили чётко в сроки! Обращаться советую :rolleyes:

Оффлайн   Rolguika

Rolguika
  • Member Number:
    5030

Спасибо данному сервису за права категории B :)

Сделка проведена напрямую, никаких претензий!

Работу выполнили в рамках закона РФ ^_^

РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: