Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Оффлайн   Cervo

Cervo
  • Hat
  • Member Number:
    8097

С категорией А помогли мне здесь) Просто оплатил и предоставил нужные данные, а ребята данной организации сделали всё за меня :) Никаких претензий, работают действительно легально, спасибо вам :rolleyes:

Оффлайн   Василиса Игоревна

Василиса Игоревна
  • Hat
  • Member Number:
    8153

Очень благодарна данной команде! В моём случаи с покупкой прав, категории B никаких не возникло недопониманий. Специалисты знают свою работу, денег за такое не жалко никаких. Просто оплатила и ждала в указанное время результаты. Всё совершилось и я теперь водитель наконец то... Всем рекомендую эту организацию!!! Лучше заплатить им, чем непонятно получишь ли права или нет, да ещё постоянно платить за каждый курс обучения( В общем результатом очень довольная осталась :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

Оффлайн   BUSS

BUSS
  • Hat
  • Member Number:
    8212

Лишили прав на 2 года( Без машины я как без ног... Многие напишут, что ничего и два года можно походить пешом, но я совершенно другой случай)) Объяснять не собираюсь и доказывать тем более кому либо. Главное о сервисе напишу так: ребята действительно имеют очень хорошие связи и у них получилось вернуть мои же права! Не знаю как они там это всё делают, мне главное нужен был результат, его я получил и по всем законам РФ ^_^ Так что можете смело обращаться, если имеются у вас какие либо проблемы ''не дай бох крнечно'', ребята проконсультируют и предложат самое подходящие решение для вашего случая, благодарен вам за содействие...

Оффлайн   bissell

bissell
  • Hat
  • Member Number:
    8268

К ребятам обращался, сделали свою работу хорошо. Были серьёзные проблемы (описывать не буду), главное тот факт, что помогли легально решить ситуацию, за что вам большущие спасибище :)

Оффлайн   Kura

Kura
  • Hat
  • Member Number:
    8309

Благодарно очень сервису за помощь в добавлении категории A :rolleyes:

Оплачивала без гаранта, процесс занял время небольшое, но оно того стоило для меня!

Нервничала, так как в первой вообще воспользовалось услугой в сети (думала обманут), а тут действительно делают такие вещи...

Мифам всё считала, пока сама не прошла через это)

Я довольная, советую данную компанию -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Cornilov

Cornilov
  • Hat
  • Member Number:
    8359

Добавил благодаря этой команде категорию C :) Работаю водителем, учится не когда, да и сейчас проще реально заплатить таким ребятам, чем пойти учится. Оплату сделал напрямую, по результата всё во время! Провели официально по базе, проверить сказали как, всё в общем отлично. Претензий никаких нету у меня к вам, спасибо! С новым годом ребята, процветания и успехов вам ;)  

Оффлайн   Hongo

Hongo
  • Hat
  • Member Number:
    8410

Заказывал зеркало, сделали работу качественно! Придраться не к чему! Оплачивал напрямую, сделкой доволен.

ЗЫ На деле проверил уже, всё ништяк ТС'а смело могу советовать в этой сфере -_-

Оффлайн   StokiS

StokiS
  • Hat
  • Member Number:
    8454

Покупал права у этого сервиса) Оформили всё официально и без обманов... Гаранта не привлекал к оплате, всё провёл напрямую с ними! Пишу отзыв спустя время, как получилось проверить, всё ништяк. Ребята реально делают свою работу качественно и проблем никаких не доставляют, но в моём случаи именно так это. Я доволен что есть такие как вы ребята. Оплатил и без проблем получил права с проводкой по базе. Доверяться можете миллион процентов данной конторе.

Оффлайн   Yonel

Yonel
  • Hat
  • Member Number:
    8508

Некоторые сложности были у меня с правами) Благодаря ребятам далось решить ситуацию и меня не лишили прав, а только отделался приличным штрафом, но лучше штраф - чем без прав быть некоторое время. Огромное спасибо вам, очень хорошо что вышел на вас и вы очень быстро помогли решить ситуацию, да ещё и удалённо от меня :) Рекомендую B)

Оффлайн   Domor

Domor
  • Hat
  • Member Number:
    8564

Зеркало заказывал, оплачивал напрямую. Доставили быстро, никаких претензий, работу свою выполняли качественно, спасибо -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Khocilen