Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Оффлайн   Pout

Pout
  • Member Number:
    7248

Лишён был прав (по серьёзным нарушениям). Ребята данной компании дали советы, что и как лучше сделать! Доверился спецам данной конторы и в итоге права у меня на руках уже. Огромное спасибо вам, важные услуги предоставляете и самое крутое, что делайте это всё законно :) Рекомендую B)

Оффлайн   Lola

Lola
  • Member Number:
    7300

Права покупала здесь) Провели официально по базе, сделку без гаранта проводила! Документы все отправили по почте. Ребята молодцы, знают с чем работать и главное в рамках РФ закона, спасибо вам -_- -_-

Оффлайн   Loman

Loman
  • Member Number:
    7349

С правами решил ситуацию здесь) Работает сервис отлично, консультируют адекватно и понятным мне языком... Оплачивал за услугу напрямую, всё честно выполнили и по срокам не задержали, советую эту компанию ;)

Оффлайн   Manok

Manok
  • Member Number:
    7401

Спасибо что помогли с правами, а точней изменить регион, аналогичным моим и зарегистрировали в нужном мне регионе! Цены вам нет, буду советовать вашу компанию. Одни из не многих сервисов Вы за кого я могу точно быть уверенным, что не обманут и сделают всё в рамках закона в общем рекомендую B)

Оффлайн   Amana

Amana
  • Member Number:
    7441

Добавили мне категорию А за что очень благодарна вам ребята. Теперь я и мотоводитель! По цене адекватно, никакой лишней езды, просто оплатила и дала данные свои, а мне всё сделали и отправили курьерской доставкой. Всё легально, никаких претензий, смело можете иметь дело с данным сервисом...

Оффлайн   Medockt

Medockt
  • Member Number:
    7484

Воспользовался услугой форматирование базы. Лишили за пьянку, но благодаря ребятам сервиса - вопрос решился) Грамотный подход, делают всё в рамках закона РФ :) Я просто оплатил, а сервис всё сделал за меня и сказали мне всё что было в базе (я даже некоторые ситуации штрафов забыл), но ребята всё над помнили мне (это и доказывает в очередной раз что ребята работают серьёзные тут). Не дай бог кому та такие случаи, но знайте точно что вас здесь не обманут и сделают работу как положено по закону. Убедился на лично опыте, спасибо вам Полковник -_-

Оффлайн   Rasskazi

Rasskazi
  • Member Number:
    7525

Права мне сделали здесь) Не ужели я теперь водитель, а всё решает какая та карта с категориями((( Не когда учиться, да и не сдать можно с первого раза! Здесь оплатила, гаранта не подключала и получила посылку со всеми документами (как после окончания наверное школы), но самая главная это права категории B :rolleyes: Спасибо таким сервисам что делают официально с проводкой всё, деньги решают как говориться всё :rolleyes: Это дело серьёзное и своего оплаченного результата стоило 100% -_- Смело оформляйте права и не учитесь Вы в этих автошколах, здесь адекватная цена и никаких поездок, ребята всё сделали за меня. Благодарна вам очень ^_^

Оффлайн   valop

valop
  • Member Number:
    7568

Вернуть права удалось, но всё благодаря этим ребятам! Знают подход к клиентам, средства которые заплатил вообще не жалею... Никакого обмана, сделали и отправили мне мои же права (я только их получал). В общем контора нужная, буду в случаи чего не дай бог конечно, но знать надёжных ребят и так же рекламировать ваши услуги! Спасибо за качественную и в рамках закона выполненную работу  ;) 

Оффлайн   Noumer

Noumer
  • Member Number:
    7600
    • Депозит: 77$

Благодарен ребятам из данной компании. С правами помогли мне, купил с категориями которые нужны были мне! Сделали работу в сроки, оплачивал за услугу напрямую, результатом очень доволен :) :) Хорошо когда за деньги можно купить себе и права (без всяких автошкол и сдачей экзаменов) :P Обращаться к ребятам сюда рекомендую!!!

Оффлайн   Tina

Tina
  • Member Number:
    7644

В жизни случается разные ситуации что и приходиться задействовать такие сервисы как этот :mellow:

Описывать проблему не буду (всё же не хочется раскрывать подробности), но факт выполнения моего заказа к этим ребятам бы выполнен на отлично!

По мимо отвечали на мои вопросы, а их было более 30 наверное, если не больше...

В общем организация честная, можете доверять свои заказы этому сервису по услуге которую предоставляют они)

Спасибо вам огромное, права для меня очень важны (как и для всех водителей) :rolleyes:

Оффлайн   Zyuzikov

Zyuzikov
  • Member Number:
    7681

Лишили права меня( Пришлось искать решения :( Вышел на этот сервис, написал в личку... Дождался ответа (в течении часа ответили). Больше выбора не было у меня, ребята имеют хорошую карму здесь и в общем понадеялся на сервис. Итог выполнен, права благополучно вернули! Не знаю как они там всё делают, но результат моего обращения - Выполнен :) Теперь на лично опыте понял, что всё таки такие вот сервисы имеются реально! Огромное спасибо вам -_- -_-

Оффлайн   Pior

Pior
  • Member Number:
    7727

Добавили категорию) Сделали работу официально! По цене вполне для меня нормально. Пробить удалось (дали здесь направление, как это сделать). Результатом доволен, советую ТС :rolleyes:

Оффлайн   Momer

Momer
  • Member Number:
    7762

Категорию А - добавили мне здесь) Работают честно и строго по закону! Спасибо ребятам данной компании за качественное обслуживание :)

Оффлайн   НатаR

НатаR
  • Member Number:
    7802

Вот таким организациям, действительно большое спасибо, что Вы есть! Два раза заваливала сдачу на права (категория Б училась). Надоело и решила права купить. Здесь никаких хлопот, оформили мой заказ на лучших условиях. Наконец то, я теперь водитель, категории B и за это большой поклон, данной организации!!!

Оффлайн   Nozes

Nozes
  • Member Number:
    7843

Проблемы были с правами. Хотел подавать в суд, но тут подсказали, что можно решить проблемы и без суда. Вышел на этот сервис, через поисковик. Списался с автором, объяснил всю ситуацию... Написали помогут и по стоимости выгоднее мне, чем через суд было и там факт ещё могут накинуть чего либо. Ситуация у меня не из лёгких, но благодаря этой команде, я решил её :) Огромное всем спасибо, очень доволен выполненным заказом! Не дай бог конечно, но в случаи чего, дам рекомендации нуждающимся в вашей помощи. Для меня Вы теперь, проверенный сервис :rolleyes:

Оффлайн   Dastera

Dastera
  • Member Number:
    7895

Изготовили для меня, официально права, категории A - B ^_^ Оплачивала без гаранта, по срокам всё раньше, чем обсуждалось. Пробивали в базе, числюсь Я  :rolleyes: Так же дали советы по моим вопросам, организация высший класс  -_- Работу делают здесь, реально профи!!! Проще заплатить таким вот сервисам, чем учиться и непонятно что, получила бы или нет ещё права в автошколе) Спасибо вам Полковник  ;) 

Оффлайн   Кеша

Кеша
  • Member Number:
    7928

С форматирование помогли базы) Оплатил за данную услугу напрямую! Сделали действительно всё в рамках закона РФ :) Рекомендую организацию ТС'a  B) 

Оффлайн   Хас

Хас
  • Member Number:
    7969

Были некоторые трудности, а точней проблемы с правами. Обратился сюда, помогли советами и лучшим решением по закону! Оплачивал за помощь без гаранта! Результат выполнен, я очень доволен, спасибо -_-

Оффлайн   Apex

Apex
  • Member Number:
    8006

Ребята добавили мне категорию ''C'' :) Прошло всё успешно, работают честно и в рамках закона Российской Федерации :rolleyes: Своего услуга стоит, оплатил без гаранта. Результат в указанный период времени, претензий не имею, а категорию проверил, числится в базе теперь и ''C'' ^_^ Обращаться к ним, советую ;)

Оффлайн   OnUxA

OnUxA
  • Member Number:
    8050

Качество прав на высшем уровне!

Все сделали быстро и качественно!

Весь сервис достоин уважения -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных