Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление Водительских Удостоверений Категории A-B-C-D.

легальное оформление Купить права Права официально получить Проводка по базе прав Зеркало прав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Оффлайн   Pout

Pout
  • Member Number:
    7248

Лишён был прав (по серьёзным нарушениям). Ребята данной компании дали советы, что и как лучше сделать! Доверился спецам данной конторы и в итоге права у меня на руках уже. Огромное спасибо вам, важные услуги предоставляете и самое крутое, что делайте это всё законно :) Рекомендую B)

Оффлайн   Lola

Lola
  • Member Number:
    7300

Права покупала здесь) Провели официально по базе, сделку без гаранта проводила! Документы все отправили по почте. Ребята молодцы, знают с чем работать и главное в рамках РФ закона, спасибо вам -_- -_-

Оффлайн   Loman

Loman
  • Member Number:
    7349

С правами решил ситуацию здесь) Работает сервис отлично, консультируют адекватно и понятным мне языком... Оплачивал за услугу напрямую, всё честно выполнили и по срокам не задержали, советую эту компанию ;)

Оффлайн   Manok

Manok
  • Member Number:
    7401

Спасибо что помогли с правами, а точней изменить регион, аналогичным моим и зарегистрировали в нужном мне регионе! Цены вам нет, буду советовать вашу компанию. Одни из не многих сервисов Вы за кого я могу точно быть уверенным, что не обманут и сделают всё в рамках закона в общем рекомендую B)

Оффлайн   Amana

Amana
  • Member Number:
    7441

Добавили мне категорию А за что очень благодарна вам ребята. Теперь я и мотоводитель! По цене адекватно, никакой лишней езды, просто оплатила и дала данные свои, а мне всё сделали и отправили курьерской доставкой. Всё легально, никаких претензий, смело можете иметь дело с данным сервисом...

Оффлайн   Medockt

Medockt
  • Member Number:
    7484

Воспользовался услугой форматирование базы. Лишили за пьянку, но благодаря ребятам сервиса - вопрос решился) Грамотный подход, делают всё в рамках закона РФ :) Я просто оплатил, а сервис всё сделал за меня и сказали мне всё что было в базе (я даже некоторые ситуации штрафов забыл), но ребята всё над помнили мне (это и доказывает в очередной раз что ребята работают серьёзные тут). Не дай бог кому та такие случаи, но знайте точно что вас здесь не обманут и сделают работу как положено по закону. Убедился на лично опыте, спасибо вам Полковник -_-

Оффлайн   Rasskazi

Rasskazi
  • Member Number:
    7525

Права мне сделали здесь) Не ужели я теперь водитель, а всё решает какая та карта с категориями((( Не когда учиться, да и не сдать можно с первого раза! Здесь оплатила, гаранта не подключала и получила посылку со всеми документами (как после окончания наверное школы), но самая главная это права категории B :rolleyes: Спасибо таким сервисам что делают официально с проводкой всё, деньги решают как говориться всё :rolleyes: Это дело серьёзное и своего оплаченного результата стоило 100% -_- Смело оформляйте права и не учитесь Вы в этих автошколах, здесь адекватная цена и никаких поездок, ребята всё сделали за меня. Благодарна вам очень ^_^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных