Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Оффлайн   Stifler

Stifler
  • Member Number:
    1175

Честный человек. Работал в первой с ним, отзывы есть. Купил голоса 850штук. Залив сделал в течении часа, уже из расходовал на свои нужды... Купил ещё раз и всё хорошо. Спасибо) Взял на заметку человека ;)

Оффлайн   SETEVOI

SETEVOI
  • Member Number:
    1189

Всё хорошо. Купил голосов у тс, перевёл нужную сумму сразу и в течении часа получил залив. Ничего не списали, автор честный - спасибо Макс ;) Буду обращаться B)

Оффлайн   FIZIK

FIZIK
  • Member Number:
    1215

Купил голосов у автора. Первый раз брал минимальный на 500штук.. Прошло всё быстро и удачно без всяких списаний и блокировок! Остался полностью доволен, буду покупать в больших объёмах теперь... Спасибо тс :)

Оффлайн   Nuss

Nuss
  • Member Number:
    1229

Голосов залил мне автор. Работал прямо с ним! Честный и добрый человек, залив сделал минут через 40 - всё круто)) Спасибо, буду обращаться ;)

Оффлайн   dvo

dvo
  • Member Number:
    1248

Купил голоса у данного ТС. Работали напрямую с ним, залив сделал быстро! Списание не произошло, чистые... Буду покупать ещё разумеется здесь  ;) 

Оффлайн   Ewqew

Ewqew
  • Member Number:
    1261

Голосов залил мне автор. Всё вроде пока хорошо, ну имею ввиду что не списали и не заблокировали аккаунт!!! Потратил часть так же успешно)) Спасибо тс, буду покупать у тебя ещё голосов.......

Оффлайн   Manusa

Manusa
  • Member Number:
    1271

Сработался с Максом.. Залив голосов сделал хорошо. Всё честно и без проблем, спасибо)

Оффлайн   best

best
  • Member Number:
    1294

Купил большой объём голосов у ТС, сделал залив в течении 3х часов для безопасности. Всё прошло отлично, использую по назначению!!! Буду покупать ещё у него, а и сделал ещё хорошую скидку.. Советую

Оффлайн   Rentix

Rentix
  • Member Number:
    1309

Прикупил партию пряников у продавца, работал в первый раз с ним. Результат оперативности и в целом сделки (который прошёл напрямую) остался доволен! Спасибо, буду обращаться ;)

Оффлайн   Виня

Виня
  • Member Number:
    1327

Купил голосов у ТС. Сделал всё шикарно) Честный автор, буду покупать ещё, спасибо.

Оффлайн   mradvent

mradvent
  • Member Number:
    1343

Купил голосов у автора. Гарант принимал участие по моему обращению к нему! Получил всё очень быстро. Не списали ничего и не заблокировали, работай все остались довольны, всем спасибо.

Оффлайн   Filipok

Filipok
  • Member Number:
    1361

Затарился голосами у продавца. Сделал всё за час, работали напрямую с ним, делает всё быстро и честно. Голоса не списали, ак не заблокировали. Обращусь ещё к продавцу и не раз ;)

Оффлайн   Bash

Bash
  • Member Number:
    1377

Хорошо всё. Купил голоса у автора, верить можно. Общается адекватно, делает всё быстро и голоса чистые! Аккаунт не заблокирован, голоса идут у меня в работе, покупать ещё буду у него, спасибо)

Оффлайн   Rezor

Rezor
  • Member Number:
    1393

Взял очень много голосов уже и все разы заливал их быстро мне, голоса главное что белые и акк не блокируют) Буду брать и брать только у него, по опту очень выгодно как по мне, да и ещё сверху накидывает не много, но приятно :)

Оффлайн   FUNKET

FUNKET
  • Member Number:
    1411

Голосов купил у ТС, работали сразу без Гаранта! Отзывы есть от ребят с кем работал и я не пожалел)) Частенько теперь буду сюда забегать за голосами к автору, спасибо тебе.

Оффлайн   Lizyn

Lizyn
  • Member Number:
    1428

Срочно нужно было 1.600 голосов, зашёл по советам от своих партнёров. Написал ТС, сделал залив голосов за час примерно! Прошло всё напрямую с ним (гарантии есть у него). Спасибо ^_^

Оффлайн   juno

juno
  • Member Number:
    1443

Голосов купил, залил быстро) Первый раз работал с ним и взял для старта 500Г... Чистые и доверять можно ТС, работал без гарантов, спасибо.

Оффлайн   Skay

Skay
  • Member Number:
    1455

Залил голосов мне этот ТС, аккаунт не заморозили. Голоса чистые, верить заливщику можно! Использовал голоса по своим нуждам, всё хорошо. Буду брать ещё :ph34r: ^_^

Оффлайн   Lana

Lana
  • Member Number:
    1474

Купил голосов.. С автором работал ранее уже оказывается и рад что вышел на него вновь))) По человеку могу написать что плюшками он действительно располагается! Покупал и покупаю у него большие объёмы, всегда в наличии как обращаюсь, а обращаюсь я каждый день практический (через день чаше), но всё ништяк, советую B) B)

Оффлайн   Nyutka

Nyutka
  • Member Number:
    1493

Залил мне голоса на мой аккаунт не фейковый.. Через час после оплаты мне поступил залив. Аккаунт не заморозили!!! Буду покупать ещё, спасибо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Нигер101, Huzen