Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

Оффлайн   Need1eTrue

Need1eTrue
  • Member Number:
    573

Провели сделку по заливу без гаранта! Деньги поступили на счёт в течении указанного времени ТС. Списаний никаких не произошло, сделано всё опытным человеком, сразу по общению всё понятно было) Результатом работы рад и всем рекомендую!!! Спасибочки за хорошее настроение и удачи вам))

Прикрепленный файл  С Залива на сим от Безнала.jpg   193,5К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Petruha

Petruha
  • Member Number:
    585

10 минут назад прилетел залив от ТС. Провернули сделку напрямую с ним, проблем никаких не произошло! Всё сделал чётко и быстро, спасибо)

Прикрепленный файл  СИМ ЗАЛИВ ОТ БЕЗНАЛА.jpg   248,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ayrelia

Ayrelia
  • Member Number:
    598

Только что пришёл от ТС залив! Работали без гаранта. На все мои вопросы он так же мило ответил без подъёбов и тому подобное) ТС умеет работать в этой сфере - это факт! Верить так же можно и работать с ним напрямую, спасибо! Буду часто теперь проводить с тобой сделки по заливу так как добра этого хватает))

Прикрепленный файл  СИМ ЗАЛИВ ОТ БЕЗНАЛА.jpg   85,91К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   re-volt

re-volt
  • Member Number:
    611

Договорились о сделки с ТС напрямую на сегодня! Оплатил ему и в нужное время получил перевод на свой номер. Проблем не было никаких, на все вопросы так же ответы получил. ТС работает качественно, спасибо)

Прикрепленный файл  Залив снят с сим от Безнала.jpg   113,6К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   ivanenko

ivanenko
  • Member Number:
    621

По просьбе автора, отписываюсь. Сработали с ним, всё отлично! Залив принял и без участия гаранта, спасибо) Буду ещё обращаться разумеется.

Прикрепленный файл  Залив Безнала.jpg   96,36К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Snegana Mirnova

Snegana Mirnova
  • Member Number:
    632

Воспользовалась заливом, сделали всё быстро! Спасибо автор) Пополнила телефон на пол года вперёд как минимум laugh.pngtongue.png

Прикрепленный файл  ЗАЛИВ НАСИМ ПО РУ ОТ БЕЗНАЛА.jpg   112,89К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Darkternal

Darkternal
  • Member Number:
    647

Упал пару минут назад залив на телефон. Сделал всё быстро ТС. Проблем никаких не произошло в данный момент, спасибо.

Прикрепленный файл  С ЗАЛИВА ОТ БЕЗНАЛА.jpg   295,71К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Никос

Никос
  • Member Number:
    657

Безнал сделал мне тестовый залив, прошло всё прямо с ним без Гаранта, работу выполнил чётко! Буду теперь обращаться и сотрудничать с тс'ом на более максимальные суммы! Верить точно можно ему, минусов в работе не увидел только плюсы. Меня всё на данный момент устраивает. Спасибо за залив. Умножил баланс себе нормально так))))

Прикрепленный файл  Сим залив от Безнала.jpg   124,03К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Shuvayev

Shuvayev
  • Member Number:
    669

Заказал залив на свои симки пр максималкам. Работали без гаранта, всё прошло на уровне! Обе стороны довольны остались, автору респект за работу)

Прикрепленный файл  СИМ ЗАЛИВ ОТ БЕЗНАЛА.jpg   131,41К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bob

Bob
  • Member Number:
    681

Сервис просто космос!!!! Обратился по работе залива на свои сим. Договорились о сделки в 400к. Залив прилетел успешно, всё прошло на оригинальном уровне, спасибо)

Прикрепленный файл  Сервис залива Безнала.jpg   72,71К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Feda

Feda
  • Member Number:
    692

Принял залив удачно! Работал напрямую с тс. Весь процесс мне очень понравился) Разумеется повторим ещё и не раз!! СПАСИБО

Прикрепленный файл  Сим залив от Beznala.jpg   132,03К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   sunches

sunches
  • Member Number:
    703

Провели сделку с ТС прямиком! Отзывы и репутация имеется, можно доверять. Убедился на своём опыте, что всё же есть такие люди как этот ТС которые делают заливы действительно. Договорились о сделки, оплатил ему напрямую средства. Спустя пару часов получил залив на свой указанный номер. Спасибо большое за умножение моего телефона))) Работаем  :)  :)

Прикрепленный файл  Залив сим карты получен.jpg   207,68К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Angel

Angel
  • Member Number:
    714

Пришёл залив. Работали без сервиса Гарант! ТС честный и с ним можно работать. Спасибо)

Прикрепленный файл  Залив сервис от Безнала.jpg   321,01К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Даня Веткин

Даня Веткин
  • Member Number:
    726

Работал по заливу с автором. Провели всё быстро, время точное было указано мне когда и восколько сразу! Внёс деп. напрямую ТС, порядок и пунктуальность в норме, в целом остался рад :) Спасибо.

Прикрепленный файл  Beznal залив.jpg   64,32К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Negat

Negat
  • Member Number:
    736

Я действительно очень рад что встретил этот форум и эту темку от Безнала :) Я посмотрел отзывы о Авторе пишут хорошие, проблем никто с ним не имел как понял и решил попробовать сработаться с ним! Внёс денежку без гаранта. Залив получил на следующий день как и написал мне Безнал. Всё поступило путём, номер был мой личный, ничего не заблокировали. Рекомендую Автора, я ещё буду в своём кругу советовать вас. Спасибо))

Прикрепленный файл  С залива на сикарту от Безнала.jpg   133,71К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   jump

jump
  • Member Number:
    749

Провернули с ТС пару операций. Прошло всё напрямую с ним! Сделал всё качественно. Спасибо)

Прикрепленный файл  С залива от безнала.jpg   209,79К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Hisimoto

Hisimoto
  • Member Number:
    762

Воспользовался сервисом, все как заявлено, добавить нечего, будем работать далее! Автору респект)

Прикрепленный файл  С залива на сим карту от Beznala.jpg   66,28К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   noxi

noxi
  • Member Number:
    772

Отличный сервис. Работаю с Безналом - всё на высоте. Пожалуй один из полезнейших сервисов в RU кластере)

Прикрепленный файл  Beznal сервис залив.jpg   95,39К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Perfekt

Perfekt
  • Member Number:
    784

Принял удачный залив от автора! Буду ещё обращаться. Рекомендую ;)

Прикрепленный файл  С сервиса залива Beznal.jpg   132,38К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   4eIIyxa

4eIIyxa
  • Member Number:
    794

Отличный сервис, заслуживший самые высокие оценки кардеров. Да еще и работа через гаранта приветствуется  :)  :)  Буду сотрудничать)))

Прикрепленный файл  От Безнала залив.jpg   108,41К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)