Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

Оффлайн   YASTREB

YASTREB
  • Member Number:
    358

Принял два залива, удачных! Первый на 25к, второй на 50к. Оба залива прошли успешно. Спасибо!! Ещё буду работать с вами)

Прикрепленный файл  ОТ БЕЗНАЛА.jpg   69,92К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Justyo

Justyo
  • Member Number:
    366

Обратился по поводу залива к ТС'y! Ответил мне, я произвёл оплату напрямую без Гаранта (доверялся человеку и плюс отзывы есть о работе с ним). Через два с половиной часа получил залив в полном объёме по обговоренному депозиту. Прошло всё идеально) Буду обращаться и ещё не раз к автору, спасибо! Советую...

Прикрепленный файл  С залива от BeZnala.jpg   302,67К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   emyLate

emyLate
  • Member Number:
    375

Обратился по поводу залива, ТС ответил. Решил провести сделку напрямую с ним! Получил залив в указанный промежуток времени, доверять и работать можно. Спасибо)

Прикрепленный файл  Залив по RU от Безнал сервиса.jpg   143,19К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   fifty

fifty
  • Member Number:
    389

Купил залив! На первый раз решил взять на 25к (для проверки), внёс оплату без гаранта напрямую ТС'у! Спустя час принял залив успешно, причин и волоёб... не было, автор сделал всё грамотно! Буду работать с ним теперь более крупными суммами, советую ТС'a.

Прикрепленный файл  Залив от Безнала на deluga.jpg   57,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ar1kl

Ar1kl
  • Member Number:
    396

Отписал о сделки автору. Договорились работать напрямую! Перевёл свою часть депозита ему на счёт, спустя пару часов где-то принял успешно залив на свой счёт. Ошибок и проблем не было, прошло всё гладко как полагается) Претензий нет к сервису, работают хорошо. Ещё буду работать с автором и думаю не раз, спасибо.

Прикрепленный файл  С ЗАЛИВА ОТ БЕЗЗНАЛА.jpg   166,33К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   margun

margun
  • Member Number:
    401

Залив пришёл на 30тысяч рублей как договорились. Списание не было и никаких прочих проблем, всё прошло путём! Спасибо, проверил на личном опыте, что есть всё же хорошие сервисы как этот. РЕКОМЕНДУЮ

Прикрепленный файл  С залива на сим БЕЗНАЛ.jpg   59,03К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Badraz

Badraz
  • Member Number:
    413

Ребята принял залив от ТС, контора отличная. Работал в первой, я тут новенький и моя сделка была без сервиса гаранта c автором! Получил всё по расписанию и следовал строго инструкции. Трудного ничего не составила, но я в плюсе на 55 тысяч рублей. Советую эту контору, люди порядочные и делают всё с умом)

Прикрепленные файлы

Оффлайн   Денис Прокоп

Денис Прокоп
  • Member Number:
    424

Принял залив, всё прошло удачно. Буду работать с автором ещё разумеется!

Прикрепленный файл  Сим залив от Беза.jpg   208,04К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Woodism

Woodism
  • Member Number:
    434

Залив принял! Работали без сервиса гаранта, доверился ТС. Получил всё быстро, ничего не списали и прочая ерунда. ТС сделал всё грамотно, спасибо. На следующий недели повторим нашу работу с удовольствием..

Прикрепленный файл  Сим залив BEZNAL.jpg   156,84К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Nighost

Nighost
  • Member Number:
    451

Провёл сделку по заливу на свой счёт! Прошла вся работа чётко, результат меня удовлетворил и это главное. Пообщавшиеся можно понять человека стоит доверять или нет, я доверился человеку и провели с ним сделку напрямую. Доверять можно точно! Списаний никаких не произошло как и писал мне автор. Спасибо!

Прикрепленный файл  С залива на сим от сервиса БЕЗНАЛА.jpg   29,71К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   lmmagvay

lmmagvay
  • Member Number:
    459

Залив принял от автора, сделал всё быстро и хорошо! Ничего страшного как ''списания'' и неудачных попыток не произошло, всё получилось хорошо с первого залива, спасибо)

Прикрепленный файл  Залив принят от Безнал сервиса.jpg   234,47К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   vasja

vasja
  • Member Number:
    471

Обратился по заливу, сделал всё в указанное время автор! Поступило всё успешно я их вывел на киви без проблем! Спасибо.

Прикрепленный файл  Сервис залив от Безнала.jpg   168,56К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Andrey

Andrey
  • Member Number:
    482

Принял залив на свой номер без проблем. Ничего не списалось! Работу ТС выполнил максимально безопасно и хорошо, спасибо)

Прикрепленный файл  Залив на месте от Безнала.jpg   156,36К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   ltlecz

ltlecz
  • Member Number:
    495

Прилетел залив от ТС, сделал всё с умом (не на отъябись работает) и знает с чем работает! Меня всё устроило вполне как в процессе так и в работе с ним. Верить можете, всё честно, спасибо wink.png

Прикрепленный файл  Безнал залив сим.jpg   226,29К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   БАГА

БАГА
  • Member Number:
    500
Принял залив на 50кусков. Кометы хорошие о работе Тс'а пишут и провели сделку прямо с ним, так как понятно что из-за такой мелочи кидать не будет автор. Поступило всё путём, моментально вывел я их с баланса на кошелёк свой. Фотографию баланса сделал и прикрепил ниже ''минус комиссия небольшая, работал с проверенным тоже человеком по обмену''. Спасибо автору и можете верить... Рекомендую от себя лично я!!!

Прикрепленный файл  залив.jpg   15,97К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   MINIMAL

MINIMAL
  • Member Number:
    511

Залив приняли! Всё прошло отлично. Всем кто сомневается не парьтесь, автору можно доверять и не против Гаранта! Работал в первой с ним и поэтому сделка была с Гарантом. В дальнейшем буду работать напрямую с ним. Рекомендую!

Прикрепленный файл  ЗАЛИВ НА СИМ ПО РУ.jpg   279,84К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Slavik

Slavik
  • Member Number:
    528

Списались с ТС'ом по поводу залива! Обсудили все условия и я внёс ему оплату без гаранта и скинул номер для залива. Спустя указанное время как написал автор, промежуток залива так и поступило! Вывел на свой кошелёк, претензий к работе нет. Спасибо Beznal wink.png

Прикрепленный файл  С сим залива.jpg   122,96К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pahan

Pahan
  • Member Number:
    548

Вот что что, а с Безналом работать можно. Черканул ему по поводу залива, дальше получил ответ о сделки путём её проведения как с Гарантом, так и без него! Я понял сразу всё после его ответа и сделал вывод что человек в первую очередь грамотный! Внёс ему депозит без сервиса Гаранта, отзывы, депозит и авторитет есть на форуме! О форуме ничего плохого не нашёл, люди тут проходят жёсткую проверку (как понимаю) и сделки здесь проходят честным путём! На данный момент эта самая моя первая и удачная сделка которая прошла качественно и честно! Много видел кидальных форумов и сталкивался уже с кидками, но по своей глупости( Тут всё было иначе, но описывать очень много. Могу написать одно, сервис надёжный и можно сотрудничать полным ходом (ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ). Приняли два перевода по 40 тысяч рублей! Ничего не произошло, всё честно. Больше бы таких честных людей которые действительно делают такие вещи в прибыль разумеется себе. Не думал честно что найду такой сервис, но как ни как я благодаря этому человеку в плюсе-жирном) Удачи в этом бизнесе и много хороших клиентов вам!!! Ещё надеюсь не одну провернём сделку smile.png

Прикрепленный файл  ОТ БЕЗНАЛА.jpg   169,64К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   TIXO

TIXO
  • Member Number:
    560

Упал залив на мой номер! ТС сделал всё качественно, что списухи никакой не произошло) Успешно вывел на свой кошелёк и трачу на свои нужды. Спасибо дружище тебе огромное))) Пользуйтесь сервисом пока он работает, а я обязательно в теме и подписался на неё!! Как только, так сразу сработаем вновь))

Прикрепленный файл  Залив на сим карту от Бз.jpg   433,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   magnet

magnet
  • Member Number:
    567

Пришёл успешно залив)) Сделку провели напрямую без участия гарант-сервиса! Результат вполне чёткий и меня всё устроило в работе с ТС. Рекомендую!!! Спасибо.

Прикрепленный файл  ЗАЛИВ ОТ БЕЗНАЛА.jpg   109,34К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)