Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

Оффлайн   Welcome

Welcome

Проверенный

• Member Number:
    6
    • Депозит: 400.000 рублей

• Сделок через Гарант: 50

*
Популярное сообщение!

Добавим :: изменим вашу кредитную историю от банка.

Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Работаем со следующими видами кредитов:

Ипотека;
Автокредит;
Кредитная карта;

Потребительский.

Стоимость услуг:

500.000 рублей и меньше - 22.000 рублей;
до 1 000.000 рублей - 33.000 рублей;
больше 1 000.000 рублей - 44.000 рублей.

Срок выполнения работы в большем случаи занимает: 2 дня (кроме выходных и праздников).

Прикрепленный файл  1.png   281,58К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2.jpg   162,24К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  3.jpg   242,12К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  4.png   110,01К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  5.png   107,46К   4 Количество загрузок:

Оффлайн   Franky

Franky
  • Member Number:
    140
Работал с человеком уже, выполнил всё как и договаривались по моим условиям, спасибо.

Оффлайн   Юрок

Юрок
  • Member Number:
    58
Обратился к автору, изменили мне как нужно крудитную истрорию за что большое спасибо.
p.s Работать советую с ТС знает своё дело)

Оффлайн   Наська

Наська
  • Member Number:
    99
Работала с ТС, сделал всё так, как мы и договаривались. Результатом осталось довольна. Обращаться к ТС'y рекомендую, проффесионально работают. Спасибо Welcome

Оффлайн   fenix

fenix
  • Member Number:
    97
Тс просто профи своего дела. Добавил мне очень хорошую кредитную историю и плюс дал указание как проверить себя в кредитной истории) Вообщем рад остался только, советую обращаться к автору, толк в работе знает. СПАСИБО.

Оффлайн   Коламбия_Пикчерс

Коламбия_Пикчерс
  • Member Number:
    112
Работал с ТС, сделал всё в лучшем варианте, дал рекомендации и проконсультировал по нужным мне вопросам, спасибо)

Оффлайн   Опасный_Тип

Опасный_Тип
  • Member Number:
    83
Хотелось бы выразить благодарность этому ТС'y. Я обратился со сложным случаем по кредитной историей, думал автору это не в силу и проста отписал поинтересовавшиеся. А оказалось всё на много проще в их случаи, он мне дал консультацию после моей изложенной истории. И сделал так как я его попросил, думал не реально, но ТС от бога действительно. Изменил и улучшил моё положение по кредитной истории да и ещё от лица банка. Спасибо большое что помогли мне исправить мою эту кривую ситуацию, все советую обращаться к этому автору, они свою работу выполняют на пять с жирным плюсом.....

Оффлайн   Alexx007

Alexx007
  • Member Number:
    62
Работал с ТС - результат хороший. Я долго смотрел различные виды предложений по данной теме, но этот ТС ответ мне дал настолько уверенный о результате и не только, что я спустя пару дней обратился именно к нему. Написал строго всё по полочкам, а по мимо у меня разумеется были вопросы на которые получил ответы а их было больше 15точно у меня и на все, все без проблем ответил мне ТС, что я именно попросил, устроило и даже более чем ТС'у справился с моей поставленной задачей за что и ему РЕСПЕКТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ :)

Оффлайн   Jason

Jason
  • Member Number:
    195
Сделал заказ на изменение кредитной истории, прошло всё успешно. Спасибо и всем советую!!!

Оффлайн   Ирусик

Ирусик
  • Member Number:
    220
Работала с автором этой темы. Написала ему всю ситуацию про человека (не мне нужно было, попросили). Получила ответ довольно быстро, оплатила заказ и ждали результат. Спустя три дня как написал мне автор, работа выполнена, дали нужные проверочные ресурсы и заходы на них, результат просто высший класс, сделали всё в лучшем в виде. Работай остались довольны мы, работая с этим автором, спасибо)

Оффлайн   Тот самый человек

Тот самый человек
  • Member Number:
    239
Нуждался в помощи по данной услуги. ТС дал мануал рекомендаций, собственно работа мною заказанная, выполнена в ближние дни, результатом разумеется только рад, спасибо.

Оффлайн   Svinka_Весёлая

Svinka_Весёлая
  • Member Number:
    275
Были проблемы с кредитной историей. Обратившийся к ТС помог мне их решить в ближайшие сроки. После чего дал нужные данные для проверки и я следам приобрёл хороший кредит, благодаря изменением работы этого автора. Понятие не имею как там происходит это тема, но ТС решил действительно кредитную проблему. Только лучшего вашему сервису и конечно же спасибо!!!!!

Оффлайн   Marisha_Pet.

Marisha_Pet.
  • Member Number:
    284
Воспользовалась услугами автора. Написала ему что нужно и дала пару ответов на мои не удачные дела в кредите. По общавшийся с автором, мне дал хорошие советы для начало, далее написал что сделать лучше в моей ситуации. Сделал всё как нужно и после его результата у меня всё вышло с кредитом. Пишу комментарий свой, после удачной работы с кредитом, автор работает хорошо в этой деятельности, спасибо вам. Рекомендую обращаться и не стесняться к автору, а я в начале не хотела вообще тоже писать, но результат только удивил и порадовал меня.

Оффлайн   Чёртик

Чёртик
  • Member Number:
    302
Имел дело с автором темы. После его результатов как говорится ''дела идут вверх''. Сделал всё как нужно по своему совету и дал мне так же хорошие рекомендации, благодаря которым действительно результаты только хорошие. Тем у кого по данной темы проблемы, обращайтесь и даже не думайте, автор даст вам хорошие консультации, но мне дал много полезного от чего я и сейчас только отыгрываюсь, спасибо ещё раз ТС.. СОВЕТУЮ...

Оффлайн   Людочка

Людочка
  • Member Number:
    314
Обращалась к автору темы. Решили мою проблему за одну неделю, а так же получила хорошую инструкцию для дальнейших действий. Автор знает с чем и как работать, мастера одним словом своей работы. Спасибо вам большое и успехов вашему бизнесу!!

Оффлайн   Prizrak61

Prizrak61
  • Member Number:
    333
Тс гений своей работы и своего дела! Выполнил мне мой заказ за 2 дня. Ситуация у меня была очень тяжкой и я думал что невозможно такое сделать. После обращения к ТС у меня поменялось мнение, так как они там работает грамотно. Сделали всё по моим критериям, а так же дали рекомендации по работе. Советую этих ребят, знают с чем они имеют дело и выполняют его положительно, спасибо большое)

Оффлайн   VAIZA

VAIZA
  • Member Number:
    343
Работала с ТС'ом, заказ выполнил за 4 дня (были серьёзные сложности с моей стороны). Срок для меня не важный был впринципе, а мне нужен был результат и ТС справился со своим назначенным мною заказом. Это очень для меня удивительно было, обращалась уже к подобному ТС на другом форуме, они не смогли справится с моей задачей (у меня всё очень сложно, правда). Но этот ТС всё же сделал работу и нужные мне изменения за 4 дня. Только положительные впечатления о его работе. Рекомендую этот сервис от ТС, справляются с очень сложными ситуациями, проверяла лично и убедилась в их профессионализме!

Оффлайн   Pingvi2011

Pingvi2011
  • Member Number:
    356
ТС помог реализовать личные нужды по данной теме! Сделал это всё в лучшем в виде) Спасибо.

Оффлайн   Lite_Styke21

Lite_Styke21
  • Member Number:
    372
Сотрудничал с ТС'ом, сделали всё в прекрасном в виде по моим нуждам! Общались не долго, работу выполнили за 3 дня по ситуации. Сервис советую, спасибо ТС..

Оффлайн   Sinbka

Sinbka
  • Member Number:
    388
ТС улучшил мою кредитную историю по моим запросам. Сделал это всё за 2 рабочих дня, обратился я в понедельник, результат получил в среду вечер, а сегодня мы проверили в работе! Всё прошло идеально одним словом, я аж охуел :ph34r: если честно!! Нежданчик прям для меня всё же, а ТС красава. Делает работу на лучшем уровне и справляется с ней!!! СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Tuner, Naodin, EdwinDor