Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Оффлайн   Tarus

Tarus
  • Member Number:
    2580

Обращались по детализации два раза уже. Выполнена работа была в сроки, отчёты на нужные даты и месяца) Оплачивали за услугу без гаранта, работают порядочно люди... Обратимся ещё к вам, как только нужно будет нам :)

Оффлайн   Vusin

Vusin
  • Member Number:
    5418

СмС распечатку заказывали через данную контору! Выполнили эту услугу качественно и быстро) Оплачивал без гаранта, работу свою выполняют порядочно -_- Советую))

Оффлайн   Mone

Mone
  • Member Number:
    5448

Записи разговоров заказывали через сервис! Без гаранта всё проводили, работу выполнили в сроки) Претензий не имеем, спасибо -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Melon

Melon
  • Member Number:
    5486

Заказывали детализацию звонков... Период был определённый, сервис всё сделал честно) Архив отчёта скинули здесь и на почту по нашей просьбе. Будем обращаться к вам, советуем сервис ;)

Оффлайн   Sulerov

Sulerov
  • Member Number:
    5517

Услугой распечатки смс, воспользовались здесь) Сервис порядочно оформил сделку и без гарант обслуживания... Результат по моей просьбе прислали на почту и продублировали здесь! Сервис действительно занимается данной деятельностью и свою работу делают отлично :) РЕКОМЕНДУЮ B) B)

Оффлайн   nPuBaT

nPuBaT
  • Member Number:
    5545

Нуждались в услугах сервиса) Оформляли сделку напрямую! Работает честно и чётко по срокам договорённым :rolleyes: Результатом удовлетворены ^_^

Оффлайн   Fisher

Fisher
  • Member Number:
    5577

Смс распечатку заказывали через сервис этот)) Сделали всё порядочно и во время по срокам! Гаранта по оплате не привлекали, всё честно :) Обращаться ещё будем ;)

Оффлайн   Kamat

Kamat
  • Member Number:
    5655

Детализация звонков была выполнена в сроки!

С сервисом без гаранта работал :rolleyes:

Выполнили всё хорошо, я доволен :D

Спасибо Igor2009 -_-

Оффлайн   Kour

Kour
  • Member Number:
    5703

Смс распечатку сделали быстро) По оплате без гаранта решили! Автор адекватен и ответственный в работе :) Результат получил положительный и собственно остался доволен сотрудничеством с ТС :rolleyes: Советую ;)

Оффлайн   KIPOS

KIPOS
  • Member Number:
    5765

Помогли с услугами своими предоставляемыми... За несколько заказов сделали скидку! Всеми результатами довольны и в сроки всё сделали! Спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Xamego

Xamego
  • Member Number:
    5817

Сделали по моей просьбе распечатку СМС :) За услугу оплачивал напрямую, работают честно ребята, рекомендую B)

Оффлайн   Wesel

Wesel
  • Member Number:
    5875

С детализацией звонков помогли) Работают профи своего дела! Отправили результат на почту как попросили мы. Спасибо большое вам -_-

Оффлайн   Begovers

Begovers
  • Member Number:
    5925

Отличный сервис) Услуги нужные предоставляют! Оформили по заказу: распечатки смс... Результат предоставили на почту нам в сроки) Работать советуем с данным сервисом ;)

Оффлайн   Benko

Benko
  • Member Number:
    5973

Спасибо за предоставленную детализацию. Не зря нам вас советовали, работайте очень быстро и порядочно! Советую :rolleyes:

Оффлайн   Esig

Esig
  • Member Number:
    6010

Детализацию смс сделали (моей девушки). Вскрыл некоторые факты о ней как она мне пиздит :angry: :angry: Благодаря сервису, тыкнул пальцем в распечатанные мною бумаги с отправленными её сообщениями. Ведь хотел предложение сделать ей, но хорошо когда просто вот захотел по тихой проверить чутка её, а тут охуеть какие обстоятельства вскрылись. И при этом факт в том, что она после моего показа детализации, заткнулась и просила извинения. Вот такие есть сучки, которым открываешься по полной, а она ведёт двойную жизнь. Но факт что я её очень люблю :( :( И в трудном положении сейчас. В общем не парьтесь в моей ситуации, автор красава, свою работу сделал отлично :) за что большое спасибо -_-

Оффлайн   Vopetaz

Vopetaz
  • Member Number:
    6059

Заказывал услуги сервиса) Сделали всё в сроки и отправили на почту мне. Результатом вполне довольны. Работает реально в этой теме, всем советую ;)

Оффлайн   Suber

Suber
  • Member Number:
    6108

Записи разговоров оформили за нужные нам даты. Без гаранта работали, сервис пунктуальный и честный! Ребята молодцы, спасибо вам -_-

Оффлайн   Pluxa

Pluxa
  • Member Number:
    6163

СмС детализацию заказывал. Сделали по срокам чётка, всё устроило меня, сотрудничаю дальше ;) За услугу оплачивал сразу ТС'у, работает честно  :rolleyes: 

Оффлайн   Zaso

Zaso
  • Member Number:
    6212

Спасибо вам за услугу детализации... Работаете отлично, приятно сотрудничать с вами ^_^ Рекомендую B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Cinda, ToIIIka