Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Оффлайн   Bogomol

Bogomol
  • Member Number:
    4412

Смс распечатку заказывали здесь. По срокам уложились во время, заказ сделали качественно! Все отчёты предоставили, работали без гаранта :) Всё честно, спасибо большое -_-

Оффлайн   Artez

Artez
  • Member Number:
    4474

Детализацию звонков выполнили в сроки. Отчёт полный за указанный период времени! Оплата сделана была напрямую... Никаких претензий, качеством довольны, рекомендую))

Оффлайн   One2ted

One2ted
  • Member Number:
    4529

Заказал несколько услуг от данного сервиса!

Свою работу сделали отлично и в сроки во время :)

Оплата проходила напрямую сервису....

Весь отчёт предоставлен и выполнен на 5+

Советую сервис данной площадки форума -_- -_- -_-

Оффлайн   Bitok

Bitok
  • Member Number:
    4577

Помогли с распечаткой телефона смс... Услугу гаранта не привлекали к нашему заказу! Честно и в сроки выполнили все условия и предоставили полный отчёт! Сервис нужный и можно смело доверять в исполнении заказа :) Спасибо большое :rolleyes:

Оффлайн   Lois

Lois
  • Member Number:
    4651

Заказывали детализацию звонков. Период так же указали мы. Работу сделали во время и без проблем! По оплате договорились со скидкой и без гаранта, все условия выполняли честно -_- Рекомендую сервис ;)

Оффлайн   Замиров

Замиров
  • Member Number:
    4716

Услуги которые заказали, выполнили в указанное время! Гарант к сделки не подключали, прошло сделка напрямую :) Честно и качественно выполнили  работу, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Ramzes

Ramzes
  • Member Number:
    4773

Работает сервис порядочно! Заказали некоторую услугу предоставляемым сервисом!! Оплату сделали сразу, работают честно -_- Результат в сроки предоставили (архивом на почту по нашей просьбе)... Нужный вы сервис и желаю вам удачи ребята, буду обращаться периодически к вам! Рекомендую  B) 

Оффлайн   Mukaniv

Mukaniv
  • Member Number:
    4828

Были проблемы в семейной жизни... Сервис помог решить трудные ситуации и с доказательством нужны были серьёзные ребята)) В итоге все что я заказал, выполнили и предоставили архивом в ЛС и продублировали по моей просьбе на электронную почту. Все отлично выполнили и честно) Оплачивал со скидкой хорошей, работай остался удовлетворен  :) Благодарен вам и возможно буду обращаться ещё  ;)  

Оффлайн   Ikehir

Ikehir
  • Member Number:
    4867

Смс распечатку заказывал... Срок был определенный! Справились с заказом в сроки и без проблем) Оплату сделал сразу сервису, никаких проблем  :rolleyes: Компания работает пунктуально и консультирует на все вопросы адекватно!! Буду обращаться к вам, спасибо за выполненный заказ  -_-

Онлайн   Agulun

Agulun
  • Member Number:
    4931

С детализацией звонков помогли здесь мне) Работают быстро и надёжно ребята! Всё устроило меня, возможно буду часто обращаться к вам... Рекомендую!!!

Оффлайн   Silvery

Silvery
  • Member Number:
    4978

Смс распечатку выполнили в сроки! Никаких проблем! Всё честно и быстро, гарант к сделки не привлекли, буду обращаться к вам -_-

Онлайн   Gremlic

Gremlic
  • Member Number:
    5055

Услугами сервиса воспользовался) Работают действительно качественно люди :) Отчёты по полной и в нужное время и дату!!! Советую ;)

Оффлайн   Horevs

Horevs
  • Member Number:
    4117

Имел дело с Автором темы) Всё сделал чётко и по делу! Дали множество консультаций))) Меня запомнят на долго :D :D Сервис однозначно рекомендую...

Оффлайн   Drov

Drov
  • Member Number:
    5144

С детализацией звонков помогли сделать распечатку и записи разговоров... Работают здесь действительно люди широкого профиля))) Всё грамотно объясняют и по срокам пунктуально делают свою работу! Спасибо вам большое -_-

Оффлайн   Po4ekys

Po4ekys
  • Member Number:
    5178

Обращался по услуге распечатки смс! Заказ оформил без гаранта, сделали работу в сроки пунктуально... Результатом очень доволен, советую сервис :rolleyes:

Оффлайн   Ciretek

Ciretek
  • Member Number:
    5220

Человек сделал быстро и качественно , интересующий меня пробив, за что большое спасибо  -_- Рекомендую к работе  B) ТС, удачи в работе и побольше клиентов.......

Оффлайн   Топор

Топор
  • Member Number:
    5259

Хорошо, что есть такие специалисты. Работать приятно, комфортно, быстро и надежно. СПАСИБО!

Оффлайн   Sauli

Sauli
  • Member Number:
    5301

Спасибо вам за детализацию звонков! Работайте действительно на 5+ Весь результат меня очень порадовал :D :D Рекомендую сервис -_- -_- -_-

Оффлайн   Losy

Losy
  • Member Number:
    5339

СМС детализацию выполнили в сроки! Период за 7 с половиной месяцев! Предоставили как здесь отчёт архива с детализацией смс, так и повторно отправили по нашей просьбе на почту... Ребята профи своего дело, обращаться есть хоть сейчас к кому, надёжный сервис, спасибо ;)

Оффлайн   Alternative

Alternative
  • Member Number:
    5372

Используя ваши услуги, мы вышли на очень серьёзный компромат!!! Спасибо что вы предоставляете такие услуги и работу свою делайте очень качественно! Советую -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Gristepan