Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Оффлайн   Lehane

Lehane
  • Member Number:
    3230

Обратились за распечаткой смс... Предоставили всю необходимую информацию для сервиса и ждали ровно сутки. Получили всё архивом на почту по нашей просьбе и автор ещё здесь прислал на всякий случай. Работает честно и пунктуально по срокам ТС, а так же оплату сделали напрямую.... Всем довольны, советуем ^_^

Оффлайн   Hisimoto

Hisimoto
  • Member Number:
    762

Нужна была переписка ''ВИБЕРА''. Обратился к сервису, общались с автором (по нужным мне вопросам), после всего сделал заказ! ​Логи переписки вибера были у меня в течении суток после оплаты. Выражаю благодарность и желаю удачи в вашей работе.... Спасибо)

Оффлайн   Kharkov

Kharkov
  • Member Number:
    3344

Автор помог с детализацией звонком. Сделал хорошую скидку нам за несколько номеров) Всё устроило и сошлось как было предположено, то есть автор работает действительно в данных услугах и делает это очень качественно :) Рекомендую B)

Оффлайн   Colnago

Colnago
  • Member Number:
    3412

Обратился за распечаткой сообщений из вацапа) Были подозрения у меня на девушку свою, так вот - этот сервис полностью предоставил переписке абонента за указанным мною период и всё сделал реально честно без обманов... Сервис реально оказывает данные услуги, что отзывы и репутация оправдывает сервис -_- В случаи нужды, только к вам теперь буду обращаться и ещё ребятам своим скажу, чтобы к вам тоже обращались :rolleyes: Сервис советую, спасибо за отличную работу Igor ;)

Оффлайн   Trilon

Trilon
  • Member Number:
    3474

Сервис всю заказанную нами работу выполнил по срокам пунктуально! Никаких претензий и проблем нету! Оплачивали через Гаранта :) Честный и выполняемый сервис, советую вам форумчане :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн   Faxon

Faxon
  • Member Number:
    2802

Имел дело с ТС. Работает по своим услугам честно! Выполняет заказы пунктуально в сроки! Советую сервис ТС'a -_-

Оффлайн   Xlapa

Xlapa
  • Member Number:
    3603

Обратились к сервису по услуге детализации распечатки телеграмма и вибера) Сделали это за 24 часа и предоставили на почту как просили архив полученно результата) Всё сошлось, проверить удалось) Будем обращаться часто, спасибо за работу хорошую...

Оффлайн   Fransy

Fransy
  • Member Number:
    3650

Провёл сделку по детализации звонков. Автор сработал честно, быстро и ответственно! Пунктуально в сроки предоставили результат работы -_- Оплата проходила без гаранта, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   2STVOLA

2STVOLA
  • Member Number:
    966

Сотрудничаем периодический с сервисом. Работу свою выполняет на 5 -_- Всегда остаёмся удовлетворенны работой сервиса. Советуем))

Оффлайн   SakMay

SakMay
  • Member Number:
    3752

Хороший сервис. Работают честно здесь и в сроки выполняют мои заказы! Рекомендую ;)

Оффлайн   Haoran

Haoran
  • Member Number:
    3800

Зачёт сервис. Заказ мой выполнили в сроки по детализации телеги и вибера) Оплату вносил без гаранта, честно всё :) Результаты порадовали, а сервису желаю удачи и много клиентов))) Буду советовать и сам обращаться -_- Спасибо за выполненный заказ :)

Оффлайн   Bleid

Bleid
  • Member Number:
    1454

С автором уверенном можно работать. Мой заказ по детализации вацап выполнил быстро и в сроки) Рекомендую ;)

Оффлайн   Kred

Kred
  • Member Number:
    3926

Воспользовался услугой сервиса. Смс распечатали за нужный мне период и сделали это качественно. Взяли даже те смс о которых знали, чтобы убедится в сервисе. Всё честно предоставил с полным отчётом указанного периода времени. Никаких сомнений нету в порядочности данного сервиса. Буду обращаться, спасибо -_-

Оффлайн   Pageton

Pageton
  • Member Number:
    4019

Нужно было пробить детализацию звонков и записи разговоров. Сервис свою работу выполнил в сроки и качественно! Предоставил всю нужную информацию мне! Оплату напрямую делал, всё честно :) Сервис советую :rolleyes:

Оффлайн   Babun

Babun
  • Member Number:
    4097

С заказанной услугой нами, сервис справился хорошо и чётко в сроки -_- Оплачивали за услугу без гаранта, порядочность в сервисе имеется ^_^ ^_^ ^_^ Будем обращаться частенько по пробиву)) Самый надёжный сервис с кем работали по таким услугам... Спасибо в общем ещё раз :)

Оффлайн   Donki

Donki
  • Member Number:
    2113

Сервис нормальный. Детализацию звонков выполнил в сроки чётко) Проблем не возникло никаких, спасибо за качественную и честную работу -_- Советую услуги сервиса)

Оффлайн   Ovin

Ovin
  • Member Number:
    4221

Всё норм, распечатали нужную детализацию нескольких номеров... Работали без гаранта, сервису можно верить и сотрудничать с ними :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Nyteron

Nyteron
  • Member Number:
    4273

Детализация звонков получена! Работал без гаранта, никаких проблем нету... Сервис предоставил полный отчёт работы указанного периода, всё сходится - советую данный сервис -_-

Оффлайн   Ganyb

Ganyb
  • Member Number:
    4328

Норм сервис, работал по нескольким услугам сразу, сделали приятную скидку мне :rolleyes: Работает сервис качественно и честно, спасибо за выполненные заказы ;)

Оффлайн   Laseev

Laseev
  • Member Number:
    4370

Работал с сервисом. Сделал детализацию и распечатку номера в указанный период (за пол года). Работают здесь качественно, сроки не хромают! Остался доволен результатом, рекомендую!!!

Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ :rolleyes: :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных