Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

Запись Разговоров распечатка Sms звонков/детализация Купить детализацию Узнать смс детализацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Оффлайн   Notik

Notik
  • Member Number:
    2239

Воспользовался сервисом! Впечатления о работе остались положительные :) Объяснили и рассказали всё по пунктам ровненько) Всё что нужно было мне, я получил благодаря этому сервису. Благодарен очень за это, нужные дела делайте :rolleyes:

Оффлайн   Laker

Laker
  • Member Number:
    2272

Нужна была детализация звонков: за 2016 год с октября до декабря!

Написал автору, ответил что сделает в течении двух дней и не обманул, сделал)

Предоставил полный отчёт о работе и в формате удобных для нас.

Всё сошлось точно как и предполагалось!

На заметку сервис ваш взял, думаю ещё не раз обратимся к вам!

Спасибо за работу.

Оффлайн   Solace

Solace
  • Member Number:
    2332

Заказывал у ТС распечатку смс за 20 дней в указанный период! Сделал всё быстро. Предположения подтверждены, благодаря Автору! По оплате без гаранта делал заказ, сделано честно ^_^ Остался доволен, благодарен вам Igor2009))

Оффлайн   Coffevar

Coffevar
  • Member Number:
    2391

Сервис грамотно выполнил мой заказ, по записи разговора. Предоставлено чётко в указанные числа, с одним числом знали запись и как для теста взяли число это плюсам, чтобы удостовериться! Сомнений нету, сервис реально выполняет данные услуги и при этом всё качественно делается! Теперь сомнений по поводу сервиса нету и будем часто обращаться к нему. Советую ;)

Оффлайн   Mezarog

Mezarog
  • Member Number:
    2444

Помогли с детализацией звонков по оператору ёта) Написал что требуется, автор написал что требовалось от меня (только номер телефона). Всю работу сделал сервис на отлично. Архив предоставили в удобном для нас формате! Результат более чем удовлетворительный :D В случаи необходимости ещё данной услуги, будем несомненно обращаться к данному человеку ;) Спасибо большое.

Оффлайн   Kloun1985

Kloun1985
  • Member Number:
    2497

Не один раз заказывал уже услуги Игоря. Выполняет качественно свою работу и знает с чем работает! Если вы ищите качественный сервис с данными услугами, то этот сервис вам точно поможет. Я из тех людей который редко что-то будет рекомендовать, но меня автор неоднократно уже выручал и делал срочные заказы оперативнее чем запланировано было (по моей нужде). Я реально доволен этим человеком и только процветания сервису. Смело пишите Автору и уверено знайте что ваш заказ выполнится за указанное время и без опозданий.... Рекомендую B) 

Оффлайн   fear

fear
  • Member Number:
    2549

Автор выполнил заказ по детализации нужных нам номеров... По срокам и цене вполне удовлетворительно!!! Сервису можно верить, спасибо Игорь :)

Оффлайн   Korolyok

Korolyok
  • Member Number:
    2594

Помог с распечаткой смс за полгода последние (2017). Работал напрямую с автором! Внёс оплату сразу и результат был на следующий день :) Всё сделал качественно и Я как клиент претензий никаких не имею :rolleyes: В случаи необходимости, то буду писать сюда автору.... Исполняет главное честно и без обмана! СОВЕТУЮ ;)

Оффлайн   Global

Global
  • Member Number:
    2641

Заказывал запись разговора, абонент был личный. Сроки за последние три месяца! Автор справился качественно и очень быстро предоставил архив с отчётом полным. Всё помогло встать на свои места) Спасибо  Igor2009 :)

Оффлайн   Ditona

Ditona
  • Member Number:
    2711

Обращался к сервису пару раз уже... Всё сделано качественно и дешевле чем у остальных! С автором работали без гаранта :rolleyes: Рекомендую сервис B) B) B)

Оффлайн   Menz

Menz
  • Member Number:
    2768

Спасибо за сделанную распечатку звонков. Ваш сервис реально хорош и я не думал что возможно сделать за такой период времени! Теперь добавил вас в друзья и поместил в закладки, часто заказики буду подкидывать :) Советую человека данного сервиса ;)

Оффлайн   Erwis

Erwis
  • Member Number:
    2807

Сервис помог без проблем с распечатками смс за пол года нужных нам дней! По оплате без гаранта сделали, сроки выполнения были ясны нам, ждали результат. Получили всё во время, чуть раньше даже и при этом много консультаций Автор оказал совершенно бесплатно ^_^ По сервису понятно сразу, что не лохотрон! Работают исполнительно и честно :rolleyes: В случаи необходимости прорекламируем ваш сервис, спасибо вам большое за работу -_-

Оффлайн   Xaiger

Xaiger
  • Member Number:
    2846

Отличный сервис предоставляете) Помогли с лёгкость составить отчёт смс за нужный период и поставить всё на свои места! Были серьёзные проблемы, но этому сервису низкий поклон за его труды и качества работы! Всё сделали во время и никаких задержек (написали точную дату выполнения заказа) и прислали архивом на указанную почту. Большое спасибо вам, будем обращаться в случаи необходимости ваших услуг.....

Оффлайн   Eunz

Eunz
  • Member Number:
    2888

Сервису прям от души благодарен) Помог с распечаткой точных звонков.... Оплату сделали без гаранта и наперёд, результат был получен через день после обращения моего :) Всё встало на свои места, а спасибо за это сервису этому :rolleyes: Рекомендую!

Оффлайн   Think

Think
  • Member Number:
    2932

По согласованию с сервисом изготовили для нас ''Записи разговоров'' в нужный нам период и по времени вплоть по секундам) Оплату внесли сразу и без гаранта! Результат был сделан в течении 24 часов. Архив предоставлен был на нашу почту. Всё честно и качественно сервис работает -_- Будем обращаться в случаи необходимости выяснений некоторых, спасибо Igor ^_^

Оффлайн   Goroven

Goroven
  • Member Number:
    2976

Автор работает прекрасно. Уже пару раз обратились по указанным услугам :) Сделано всё качественно и во время по срокам. Претензий не имеем не к чему, очень надёжный сервис, делает анонимно свою работу! Советую....

Оффлайн   Tun4es

Tun4es
  • Member Number:
    3003

Работал по услуге детализации звонков! Автор справился в краткий срок по времени так как была срочная заявка. По цене меня всё устроило и я вносил без гаранта средства! Всем удовлетворён я остался, претензий не имею к сервису. Спасибо вам Igor ;)

Оффлайн   Onix

Onix
  • Member Number:
    3061

Сделка состоялась с ТС и без гаранта. Выполнил заказанную работу нами в сроки! Информацию которую предоставил сервис, оправдана нашими предположениями... Здесь реально можно иметь дело с такими профессионалами  :) Обратимся ещё и не раз, работы для вас много теперь будет  :rolleyes: Рекомендуем  B)  B)  B) 

Оффлайн   Kocmoc

Kocmoc
  • Member Number:
    3115

Заказывал смс распечатку с трёх номеров. Автор сделал хорошую скидку и выполнил заказ в течении 24 часов. Архив предоставил на почту мне и здесь ещё скинул) Честно работают и действительно занимаются данными услугами! Оплату делал сразу автору.. Всё в норме, можно смело обращаться к сервису по его услугам -_- Благодарю, ещё не раз обращусь к вам  ^_^ 

Оффлайн   Gordeev

Gordeev
  • Member Number:
    3175

Детализацию заказывали у сервиса. Предоставили всё во время, оплата была произведена без гаранта. Автор на все вопросы и в целом общался адекватно) Выполнено пунктуально по срокам мой заказ! В дальнейшем буду обращаться сюда теперь. Быстро и честно делают свою работу по данным услугам  :) Спасибо  :rolleyes:  :rolleyes: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных