Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Оффлайн   Living

Living
  • Member Number:
    931

Заказывал (запись разговоров абонента) - автор выполнил всё в срок!

Предоставил полный отчёт своих действий.

Результат Удовлетворительный)

Советую к работе ТС.

Оффлайн   Pinev

Pinev
  • Member Number:
    967

Отличнейший человек! Не буду расписывать о нём, так как в теме и так всё написано о тс.. Результатом очень доволен)) Даже удёвлён когда смог данный ТС и с whatsapp достать архив переписок!!! Мастер своей работы, советую ребзя B) B) B) B)

Оффлайн   Vasis

Vasis
  • Member Number:
    999

Работал с тс, сделал всё в полном объёме и даже больше чем нужно было. Предоставил полный объём нужной информации, что очень было полезно в моём случаи) Спасибо. Буду в случаи чего к вам стучать, работать очень понравилось с вами.

Оффлайн   Pakali

Pakali
  • Member Number:
    1035

Заказывал полную детализацию звонков и смс двух номеров!

ТС предоставил полный архив работы - указанных в нужный период.

Информация точная!

В итоге всей работой удовлетворён  :) 

Спасибо Igor2009

Оффлайн   DUX

DUX
  • Member Number:
    1064

Нуждался в помощи по данным услугам! ТС выполнил мой заказ в течении 6 дней, была большая отчётность заказа моего) В итоге всё получил архивом, всё нужное как положено. Автор молодец, ответственный и вежливый в общении, на мои глупые вопросы отвечал без юмора и подколов! Всем доволен :) Спасибо.

Оффлайн   tiktaksun

tiktaksun
  • Member Number:
    1105

Хоть где-то то нашёлся отличный ТС, который предоставил важную услугу! Сделал всё честно и предоставил полный отчёт действий. Очень порадовала общение автора и его точные ответы на мои вопросы. Спасибо большое Igor :)

Оффлайн   Fanat

Fanat
  • Member Number:
    1135

Вот с этим тс можно работать! Честный и адекватный, в работе все плюсы и минусы объясняет) Результаты и отчёты быстрые для такой работы. Думал что не найду уже надёжных сервисов, но нет - поисковики наше всё :D :D Спасибо за отличную работу Igor2009 ;)

Оффлайн   MR.Zloy

MR.Zloy
  • Member Number:
    1168

Работаем с тс долгое время. По заказам всегда исполняет всё пунктуально, проблем не возникает, а ответственно исполняет заказы. Мои рекомендации!!!

Оффлайн   Drobkov

Drobkov
  • Member Number:
    1199

Всем привет.

Я заказал запись за одни стуки, тс отписал на следующий же день и скинул аудиофайл всех разговоров, которые были сделаны абонентом за сутки. Качество звука хорошее, никаких помех, всё разборчиво. Отличный сервис и нужная услуга. Принимите мои добрейшие пожелания вам :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   amstivest

amstivest
  • Member Number:
    1228

Работаю с человеком уже не первый месяц! Все заказы от клиентов пересылаю человеку и имею свой определённый %. ТС в свою очередь исполняет всё очень качественно и во время в срок! Ещё не одной жалобы от клиентов не поступило, а только благодарности!!! Рад сотрудничеству с автором)

Оффлайн   noob

noob
  • Member Number:
    1258

Автор большой молодец! Воспользовавшиеся его услугами, я по общению понял что ТС знает и умеет выполнять свои услуги... Поэтому работал напрямую с ним, работу всю написал в лс ему и через несколько дней был хороший результат... Отчёты всех действий и весь результат в работе прислал архивом - всё путём, понятно и разложено по папкам)) В общем: советую!!!

Оффлайн   LADY

LADY
  • Member Number:
    1292

Справился с моей поставленной задачей чётко! В указанный период сделал детализацию звонков. Благодаря ТС выиграл в суде по доказательствам. Очень благодарны данному сервису!! Будем работать и советовать в своих кругах. Спасибо :)

Оффлайн   Hanna

Hanna
  • Member Number:
    1319

Предоставили нам полную распечатку в указанный период. Работали первый раз с человеком и решили работать напрямую с ним! Прошло всё хорошо :) Результат работы получен в полном объёме, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Matko

Matko
  • Member Number:
    1354

ТС хороший специалист в данной области.... Всё правильно поясняет и общается нормально как нужно с клиентами! Услуги заказавшие у него, результатом остались довольны, будем обращаться :)

Оффлайн   Fater

Fater
  • Member Number:
    1374

Обратился по распечаткам смс с нескольких номеров. Сделал всё быстро и отправил полный архив за указанные числа, всё действительно так - как есть) Автор в свою очередь был вежливый со мной без всяких подколов и дерзости, помог так же с ещё одной ситуацией, а точнее дать наводку куда обратиться так как в услуге ТС,а не входила эта услуга которая требовалась ещё) Всем довольны и это думаю главное! ТС со своей задачей поставленною мною справился отлично, а значит можно работать и доверять данному ТС - спасибо :)

Оффлайн   Koneg

Koneg
  • Member Number:
    1396

Написал ТС по услуге записи разговора абонента, указал периоды времени. Сделал всё за пару дней, отправил весь результат удобным мне путём передачи. Всё сделал качественно, быстро. Информация так же была точной как мы и предполагали, сошлось ровно в целом! Буду обращаться в случаи как сейчас был, ну и совета сервис заслуживает. Ах да и работали с ним сразу прямо, без подключения Гаранта, Честный и Автору можно верить, спасибо :)

Оффлайн   Nexus

Nexus
  • Member Number:
    1425

Заказал распечатку смс за последние полгода! Нужно было для пробива личных нужд... Сделал всё отлично, предоставил полную информацию и всё очень быстро! На выгодных условиях для меня, очень порадовало общение всё вежливо и в рамках) Остался доволен! Советую услуги сервиса B) :rolleyes:

Оффлайн   Arkadiy

Arkadiy
  • Member Number:
    1446

Нужна была помощь в услугах ТС. Обратившиеся написал сразу что требуется сделать! Автор без проблем всё написал мне по пунктам, после я оплатил за услугу предоставляемый им! Сделал всё в короткие сроки так как нужно было срочно!! В итоге результат получен, очень доволен оперативностью тс, спасибо)

Оффлайн   Man4ester

Man4ester
  • Member Number:
    1470

Работаю с человеком! Заказы выполняет стабильно и без опозданий... Сотрудничаем напрямую сразу с автором, очень довольны :)Очень честный и позитивный человек))) Спасибо за хорошую работу!!!

Оффлайн   Muhut

Muhut
  • Member Number:
    1505

Воспользовался услугой ''Записи разговора'', нужно было за последние 3 месяца в указанное время!

Оплату за услугу внёс с участием Гарант обслуживания.

Результат получил через пару дней, точней уже на второй день!

Проверку сделал всю точную и дал точный результат этот ТС.

Думал что нельзя без операторов и т.д... Много читал про это просто)

В итоге всем рад, гаранту написал!

Вам должны перечислить сумму ту, которую написали в ЛС мне)

Рекомендую!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

RalpuhNigWA