Перейти к содержимому

Фотография

Запись Разговоров/распечатка Sms/звонков/детализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Оффлайн   thenavy

thenavy
  • Member Number:
    431
Обращался по услуге, пробили и предоставили полный отчёт за указанный мною период. Люди работают отлично, справляются с работай на раз-два! Получил так же ответы на свои вопросы, общение в целом было приятное! Можно иметь дело с ТС и доверять ему в работе, спасибо)

Оффлайн   neagame

neagame
  • Member Number:
    448
ТС помог решить одну ситуацию по его специфики! Дал задание, получил полный отчёт результата который меня порадовал. Справился за один рабочий день, всё что нужно было сделал и даже больше, спасибо)

Оффлайн   promoii

promoii
  • Member Number:
    462
ТС помог мне в одной услуги, при этом получил скидку от сервиса! Сделали всё за пару деньков и предоставили всю необходимую информацию для меня. Результат работы выполнен отлично спасибо.

Оффлайн   Kirill

Kirill
  • Member Number:
    491
Делал заказы у ТС'а! Выполнял всё нужное по моим критериям и предоставлял весь результатом удобным для меня путём. Автор мастер своей работы, спасибо тебе за помощь.

Оффлайн   wqe

wqe
  • Member Number:
    508
Рад был сотрудничеству с ТС'ом! Самое главное что всё сделал в указанный период и строго по моим запросам! Предоставил в удобном для меня формате с полным отчётом работы. Всем результатом очень доволен, спасибо большое :)

Оффлайн   Shi22

Shi22
  • Member Number:
    525
Сегодня получил полный отчёт о своём заказе. Договорились о работе три дня назад! ТС предоставил всю точную и необходимую информацию, в удобном для меня формате. Всё сделано качественно и точно в срок! Результатом и полной работай от ТС'a остался только рад. Советую ребзя вам этого ТС - СПАСИБО)

Оффлайн   Робот888

Робот888
  • Member Number:
    564
Заказывал услугу по детализации звонков! Результат работы указанных мною сроков составил 4 рабочих дня. Для нас это было не так критично, а нам был нужен хороший результат! ТС справился с ним по пяти бальной шкале на пять. Предоставив всю необходимую информацию в удобном формате для меня. Результат впечатлил и только! Помог разъяснить всю суть в нашей проблемной тут ситуации. Рад что есть такие сервисы и иногда не важно сколько стоит услуги, а главное точный результат (что ТС и сделал), и знать точную информацию для себя! Спасибо)

Оффлайн   la2erica

la2erica
  • Member Number:
    583
Заказывал распечатку смс за последние пол года нужно было! ТС уложился за 4 дня и дал мне архив в пдф формате для распечатки на бумагу или просто читать онлайн. Помог он мне более чем вывести девушку на чистую воду! Хотя номер был не активный у неё, а она сменила симку( Хорошо что есть такие люди и сервиса которые за считанные дни делают такой качественный пробив! В работе получил полную отчётность так же) Спасибо тс за помощь!!

Оффлайн   Limon

Limon
  • Member Number:
    609
Воспользовались услугами ТС. Обговорили все ньюансы что к чему и пришли к общему выводу что необходимо мне в моей ситуации. ТС вежливо всё расписал и дал точный вариант услуги который мы заказали. Результатом очень рады, спустя 3 дня предоставил всю проделанную работу в нужном нам формате. Получили не плохую скидку за оформленный заказ! С человеком можно работать, спасибо)

Оффлайн   Rusty

Rusty
  • Member Number:
    629
С автором работать понравилось! Я только написал что мне нужно в вопросном варианте, а он уже дал мне совет что будет проще и точно! После договорились с ним о платеже за два раза, я внёс вначале чуть больше половины и как раз была возможность внести через пару деньков, а там и результат прислал мне в архиве и готовым к распечатке. ТС вошёл в моё положение и доверился мне как и я ему. Положительное только о работе с ТС. Спасибо) Советую :)

Оффлайн   Romous

Romous
  • Member Number:
    659
Заказывал распечатку смс за 2015 год. Сделали всё чётко в указанный период. Предоставили архив удобным для меня, всем только остался рад! Спасибо большое этому замечательному сервису.

Оффлайн   Узька

Узька
  • Member Number:
    694
Помог достать распечатку за 2015 год, номер был не активен уже более 3 лет. Всё сделал ТС качественно и дал точный результат как и просил я у него. Предоставил мне архивом всю распечатку. РЕКОМЕНДУЮ.

Оффлайн   San

San
  • Member Number:
    711

Сотрудничал с ТС. Выполнил мой заказ качественно! Работали напрямую с ним, человек адекватный и пунктуальный. Результат работы прислал архивом в pdf формате, спасибо)

Оффлайн   lmisterx

lmisterx
  • Member Number:
    733

Работал с ТС'ом по поводу записи разговоров! Нужны были записи в указанный период мною. Данный автор всё сделал быстро и качественно предоставив все данные в архиве, о полном отчёте в работе. Результат очень порадовал меня :) Советую!!!!

Оффлайн   Santrope

Santrope
  • Member Number:
    766

Было дело, заказывал одну из услуг тс, получил все в полном объеме, ценник для этой услуги как по мне был приемлемый. В целом остался доволен! По мере необходимости буду обращаться к Игорю.

Оффлайн   Никитка

Никитка
  • Member Number:
    792

Хорошо, что есть такие специалисты. Работать приятно, комфортно, быстро и надежно. СПАСИБО!

Оффлайн   Герыч

Герыч
  • Member Number:
    813

Обращался к продавцу, чтобы получить текст смс за определённый день. Цена вполне приемлемая и срок выполнения работы порадовали - 2 дня. Ещё поработаем. Спасибо ;)

Оффлайн   Las00142

Las00142
  • Member Number:
    848

Спасибо за оказанные услуги. Мои требования по предоставлению информации выполнены на отлично :)

Оффлайн   Dimka2010

Dimka2010
  • Member Number:
    872

Думал изначально что ТС не справится с моим заказом. Ну нет, справился и при этом уложился за тройку дней) Результат меня обрадовал и был точный - проверенно. Ещё так же предоставил полный отчёт действий работы, всё одним словом прекрасно! Спасибо большое, вы очень нуждающийся и нужный сервис на форуме)

Оффлайн   Lamur

Lamur
  • Member Number:
    903

Через минут 20-30 - после оплаты продавец предоставил регистрационную информацию абонента, оперативность работы на высоте. Работал без гаранта. Удачи :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ankapymn