Перейти к содержимому

Фотография

Взлом Любой Почты, Все Соц.сети, Скайп, Аська, Любой Сайт И Т.д. На Заказ

Взлмать соц. сети все yandex mail gmail rambler аська скайп джаббер Взлом любого сайта Анонимность заказчика Взлом дёшево Качественный взлом сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Оффлайн   Орёл7954

Орёл7954
  • Member Number:
    603
Автор помог мне взломать мои старые три почты) Сделал хорошею скидку! На все почты зашёл без проблем, спасибо)

Оффлайн   WNZ

WNZ
  • Member Number:
    620
Швед помог восстановить старый ак. в ВК и почту привязанную к ней. Все данные прислал архивом, мы зашли по ним без проблем. Справился с работай за пару дней, много заказов у него написал. Нам не торопило, главное был факт, что ТС и сделал! Очень рад что нашёл этого человека который помог вернуть старые данные и при этом сделал не большую скидку, что тоже очень порадовала! Впечатления положительные о авторе остались! Больше бы таких людей которые работают так честно как он, спасибо ещё раз вам! Тем кто не знает кому обращаться по качественным взломам и восстановлением данных - пишите Шведу, он сделает всё качественно, проверенно на личном опыте)

Оффлайн   Фичер

Фичер
  • Member Number:
    638
Очень благодарен ТС'y. Помог взломать сайт, предоставив мне данные входа админа. Сайт который был взломан кинул меня на 37 тысяч рублей, а это не баран чихал) Я рад что нашёл этот сервис, а тем ублюдкам я перевернул весь сайт верх дном)) Пусть админы помучаются там с восстановлением! Швед без проблем вошёл в положение и взялся за мой заказ. Человек опытный и делает всё качественно) Получил так же программу его для анонимных входов на сайты, работает прекрасно. Всем остался доволен, спасибо тебе товарищ!!!

Оффлайн   alar

alar
  • Member Number:
    656
ТС помог восстановить доступ к аккаунта Вконтакте! Сделал всё это за пару часов после моего подтверждения заказа. Работает человек прекрасно как с заказчиками по общению имея ввиду так и с поставленной задачей. Только хорошее о авторе могу написать и всем остались довольны!!! Спасибо большое вам за проделанную работу.

Оффлайн   darkimperec

darkimperec
  • Member Number:
    675
Советовали и не один уже знакомый этого автора. Убедилась на своём опыте! Заказ по взлому своей страницы вк, выполнил быстро. Буду рекомендовать теперь вас в своём кругу. Спасибо.

Оффлайн   uotred

uotred
  • Member Number:
    683
Тут действительно спору нет! Много положительных отзывов о работе ТС. Место быть и моему отзыву в его теме.
Обратился по взлому одного любопытного ресурса на котором твориться чёрти что( Я обсудил детали со Шведом и дал свои намерения о этом сайте. Он взялся за заказ! Спустя день предоставил пароль и логин администратора сайта. Я по нему зашёл без проблем и курсируюсь что там происходит. Получил так же софт Шведа по анонимному входу на сайты, всё полностью меня устраивает! Смело можете писать автору по его услугам и вы будете довольны как я :)

Оффлайн   Викулька

Викулька
  • Member Number:
    704

Помог восстановить акуаунт Вконтаке. При этом пришлось так же восстонавливать почту) Сделал всё автор быстро, нужно было срочно. Скидка приветствовала!Результат удовлетворительный, спасибо..

Оффлайн   Ahiles

Ahiles
  • Member Number:
    728

Обращался к Шведу по взлому форума! Сделал всё чётко, работали напрямую (уже имел дело и уверен в его профессионализме и пунктуальности). Советую!!!

Оффлайн   jnjn

jnjn
  • Member Number:
    738

Работал с ТС, одобрил мой заказ, сделал всё быстро и чётко) Претензий не имею, советую  :) 

Оффлайн   Kroniklol

Kroniklol
  • Member Number:
    753
Швед помог решить мои проблемы с аккаунтами почты. Взломали две почты, а инфы в них было достаточно. Сам не понял что и как произошло, но доступ мне был закрыт. Обратился к данному ТС, решил за одни сутки всё, результат на пять баллов из 5. Спасибо)

Оффлайн   twinkhp

twinkhp
  • Member Number:
    774

Обратился за услугами ТСа после того, как местные повялили меня с неделю... Итак, начнем с того что объемный заказ был выполнен в течении суток, что не может не радовать... Также ТС пошел навстречу и сделал небольшую уступку. Работали по полной оплате, так как в процессе общения уже стало понятно что человек репутацией дорожит. В общем рекомендую всем, кто хочет иметь дело с профессиональным и ориентированным на клиента сервисом.

Оффлайн   dhyf

dhyf
  • Member Number:
    791

Обращался к тс по взлому. Выполнил заказ через пару дней, результат отличный! С человеком действительно можно вести дела и делать это всё конфиденциально, спасибо :)

Оффлайн   Nick

Nick
  • Member Number:
    801

Работал с этим человеком! Очень понравилась быстрота работы общего результата) Остался доволен, спасибо :)

Оффлайн   Dell Jo

Dell Jo
  • Member Number:
    826

Тут всё очень даже ровно :) Отзывы о ТС оправдывают и даже более чем! Обратившийся по его услугам и вопросам, Швед дал мне развёрнутые ответы, что после их ответов не нашлось новых вопросов :D Человек пунктуальный, честный и в общении на Вы. Радует что вот такие люди как данный автор работают строго и ответственно. У меня тоже положительное впечатление о человеке только... СОВЕТУЮ

Оффлайн   Rist

Rist
  • Member Number:
    843

Хакнул для меня несколько заказанных аккаунтов ВК. Сделал всё довольно качественно и за один день! Так же дал советы и нужный софт для анонимного входа на любые сайты. Софт авторский от автора, спасибо большое за помощь! Буду теперь уверенным и знать кому если нужно обращаться)))

Оффлайн   Guih

Guih
  • Member Number:
    866

Всем салам!
Работаю на постоянной основе со Шведом.
Делает быстро и надежно. Очень высокий процент открытий)
Были случаи, когда при смене пароля жертвой, вторично открывал бесплатно!
Искренне рекомендую всем заинтересованным...

Оффлайн   Gigabyte

Gigabyte
  • Member Number:
    886

Воспользовался услугами Шведа!

Сделал всё качественно)

Дал мне хорошие советы по моим заказам.

По мимо, получил нужные мануалы по безопасности)

Результат вообщем хороший!

Спасибо B)

Оффлайн   Nogoto4ek

Nogoto4ek
  • Member Number:
    908

Заказал услугу у Шведа, сделал всё быстро и качественно! Претензий к работе вообще не имею, а одни только плюсы заметил))) Спасибо :) :)

Оффлайн   Vint

Vint
  • Member Number:
    925

Помог восстановить доступ к почте и аккаунту ВК. 

Всё сделал за пару часов!

Сервис качественный, спасибо)

Оффлайн   chiampo

chiampo
  • Member Number:
    942

Швед - человек исполнительный и укладывается в обговоренный срок! Если не успевает, сообщает об этом) В общении держит профессиональный диалог, на все вопросы отвечает по полочкам чётка! Результат моего заказа выполнил за два с половиной дня, при моём объёме заказа было очень много и ТС с правился качественно. Теперь я буду знать кому можно доверять и с кем работать, а так же советовать в своём кругу :)  Благодарен вам Швед за выполненный заказ B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

4 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

lithium, copis, Boyprav, bobr2017