Перейти к содержимому

Фотография

Взлом Любой Почты, Все Соц.сети, Скайп, Аська, Любой Сайт И Т.д. На Заказ

Взлмать соц. сети все yandex mail gmail rambler аська скайп джаббер Взлом любого сайта Анонимность заказчика Взлом дёшево Качественный взлом сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Оффлайн   Пафос2011

Пафос2011
  • Hat
  • Member Number:
    263
Провели сделку с ТС'ам. Результат по факту, был выполнен. Все данные прислал архивом и плюс дал мануал по безопасному входу, спасибо)

Оффлайн   Крюгер

Крюгер
  • Hat
  • Member Number:
    285
Нужно было взломать почту и аську человек для проверки, Швед сделал это как не фиг делать и прислал все данные для входа, к тому же дал мануал по безопасности, за что тоже жирный плюс. Результат отличный, захожу уже в течении месяца на данные и меня не палить ни система входа и сама жертва, СПАСИБО....

Оффлайн   TOMAS

TOMAS
  • Hat
  • Member Number:
    295
Делал заказ услуг, выполнил точно в срок, всем тока доволен, спасибо)

Оффлайн   Весельчак

Весельчак
  • Hat
  • Member Number:
    315
Приходилось работать со Шведом и не раз. Всегда когда брался за мои заказы, выполнял их без проблем и присылал всю нужную информацию мне. Человек профессионал действительно, подходит к работе и клиентам всегда уверенно. Обращайтесь у кого проблемы по его услугам, выполнит и даже не сомневайтесь друзья. Ещё не раз буду обращаться к нему сам лично, так как всегда работа у меня найдётся для него.

Оффлайн   Strelok007

Strelok007
  • Hat
  • Member Number:
    328
Воспользовался услугой ТС'a. Взломал для меня почту, результат был спустя часов 6. Прислал так же мануал по безопасному входу, спасибо.

Оффлайн   Джеки

Джеки
  • Hat
  • Member Number:
    348
Заказывал одну услугу ТС'a. Обработал за 3 часа после моего обращения! Результат хороший, спасибо)

Оффлайн   Boban

Boban
  • Hat
  • Member Number:
    367
Швед свою работу знает. Очень рад что нашёл этого ТС! Люди рекомендовали знакомые и отзывы пишут положительные о нём. Уже ни одну сделку проводил с автором, результат всегда был выполняемым на все 100%, спасибо за качественную работу!!!

Оффлайн   Gewgas

Gewgas
  • Hat
  • Member Number:
    387
Нужно было взломать аську. Написал ТС'у! Он написал что сможет сделать через пару дней заказ (много работы), срок меня устроил вполне. Я внёс оплату и через два дня получил результат нужной мне информации. Так же мануал по анонимному входу, всё полезное получил в полном объёме, спасибо.

Оффлайн   zheka_grtiniv

zheka_grtiniv
  • Hat
  • Member Number:
    405
Нуждался в помощи от ТС. Срочно нужно было взломать аккаунт вк, для некоторых уточнений, автор за срочную заявку взялся быстро и дал результат спустя пару часов, так же получил мануал по безопасному входу, результат в целом меня порадовал и только! Всё что нужно было узнал, благодаря ТС. Советую...

Оффлайн   Малыш

Малыш
  • Hat
  • Member Number:
    416
Воспользовался услугой от ТС. Нужно было взломать пару почт и аську, сделал всё за пару деньков и предоставил все данные, а так же получил мануал по безопасным входам на любые ресурсы и многое другое полезного для себя. Спасибо)

Оффлайн   Nascul

Nascul
  • Hat
  • Member Number:
    428
Работаю часто со Шведом, присылаю ему работу (заказы), всегда справляется со своей работай и результат разумеется отличный. Клиенты остаются довольны, а это главное в любой предоставляемой работе. При этом ни разу меня не подвёл ещё, пишет точные даты результатов, если не берётся за заказ, сразу так же пишет. ТС вообщем мастер своей работы, могу его только зарекомендовать!!!

Оффлайн   derzkiy

derzkiy
  • Hat
  • Member Number:
    444
ТС отличный человек! Помог решить некоторую проблему связанную с его руслом разумеется. Оплатил ему за срочность ещё, результат был в течении 24 часов. Всё нужное предоставил в нужной мне форме и дал полезный мануал по анонимности. Благодарю Швед вас!

Оффлайн   grozanoobov

grozanoobov
  • Hat
  • Member Number:
    461
Отличный сервис! Заказал услугу по взлому странички вконтаке, автор выполнил всё за одни сутки. Предоставил результат и дал мануал по анонимному входу на страницы вк (учитывая тот факт, что даже при заходе не идёт отчёт на почту жертвы что выполнял вход и т.д..). Работать умеет ТС и это главное, спасибо)

Оффлайн   Biawol

Biawol
  • Hat
  • Member Number:
    468
ТС справился с моим заказом быстро и предоставил мне нужный отчёт. Получил и мануал по безопасному входу в аккаунты и не только.. Результат полной работы выполнил отлично! Спасибо.

Оффлайн   Neireone

Neireone
  • Hat
  • Member Number:
    489
Обратился по взлому ВК, сделал заказ за пару часов, срочно нужно было! Результат предоставил логин и пароль для входа. Получил мануал по безопасному входу, а точней его скрытии в месте с программой разработанная самим продавцом. Через неё можно заходить на любые ресурсы и не будет следов захода и отчёта вконтакте на почту. Софтина действительно очень хорошая, пользуюсь ей на лицензионном соглашении, так как автор прислал мне специальный ключ. Спасибо Швед тебе и дай бох тебе много заказов и отличных результатов в твоём не лёгком деле_)

Оффлайн   eqwe

eqwe
  • Hat
  • Member Number:
    498
Помог вернуть мне Швед личную почту яндекса. Взломали и поменяли пароль, а были важные сообщения для меня! Сделал всё качественно, спасибо большое за быстроту))

Оффлайн   Филя

Филя
  • Hat
  • Member Number:
    509
Человек мастер своей работы! Сделал пару заказов и дал за это мне хорошую скидку, спустя нужное время написанным ТС предоставил отчёт действий и данные для входа. Получил инструкцию по безопасности и софтину написанным автором, спасибо Швед! Обращайтесь к ТС и вы будете довольны работой с ним, человек слово!!!

Оффлайн   darius

darius
  • Hat
  • Member Number:
    535
Обращался к автору по взлому почты) Выполнил заказал в срок по условию, результатом заказа остался рад! Спасибо.

Оффлайн   Marlboron

Marlboron
  • Hat
  • Member Number:
    559
Единственный человек который мне доказал в деле, а не на словах! Сумел меня удовлетворить заказом так, что я даже и не ожидал. Предоставив полный отчёт о всех действиях на аккуратном режиме. Получил так же интересную софтинку благодаря которой можно заходить анонимно на разные сервисы! Всем рад и только рад) Спасибо вам Швед за хорошую работу!!!!

Оффлайн   asdflkh

asdflkh
  • Hat
  • Member Number:
    577
ТС выполнел мой заказ во время! Предоставил всю необходимую информацию, а так же нужный софт! Результат общей работы с ТС только положительный, знает с чем работает и умеет объяснить даже не понимавшим людям как я) Спасибо вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

BenShermanBC