Перейти к содержимому

Фотография

Взлом Любой Почты, Все Соц.сети, Скайп, Аська, Любой Сайт И Т.д. На Заказ

Взлмать соц. сети все yandex mail gmail rambler аська скайп джаббер Взлом любого сайта Анонимность заказчика Взлом дёшево Качественный взлом сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Оффлайн   Serhio

Serhio
  • Hat
  • Member Number:
    7073

Взломал несколько аккаунтов ВК... Оплачивал без гаранта сделал ТС скидку нормальную  :rolleyes: Результат в сроки предоставил, очень доволен что посоветовали ваш сервис) Рекомендую обращаться к Шведу  ;)

Оффлайн   Kirshe

Kirshe
  • Hat
  • Member Number:
    7054
    • Депозит: 105$

• Сделок через Гарант: 1

Помог со взломам инсты) Оплачивал за услугу наперёд и без гаранта! Сервис проверен уже мною был по покупке киви с балансом :) Поэтому в этом ТС я уверен. Результат работы сделал как и обещал, всем в очередной раз доволен, спасибо -_-

Оффлайн   Canym

Canym
  • Hat
  • Member Number:
    1037

Обращался к ТС, были заказы у меня по взломам почты, аси, жабы и сайтика) Сделал всё в сроки, оплачивал напрямую... Работает профи своего дела, рекомендую B)

Оффлайн   Obel

Obel
  • Hat
  • Member Number:
    5946

Страницу Вк взломал тс, сроки были чёткие. Не затянул с работай, в общем советую автора :)

Оффлайн   Traurig

Traurig
  • Hat
  • Member Number:
    7208

Заказывал взлом ресурса :) ТС сделал свою работу очень качественно и без лишнего подозрения хозяев... Оплатил наперёд и без гаранта, результат работы предоставлен в сроки, очень доволен, спасибо Швед -_-

Оффлайн   Juni

Juni
  • Hat
  • Member Number:
    1953

Проводили сделку по взлому почты яндекса. Работу выполнили за часов 7, оплачивали напрямую... Качественно сделали взлом, претензий никаких, огромное спасибо вам :rolleyes:

Оффлайн   Deore

Deore
  • Hat
  • Member Number:
    7286

Взломал ТС пару почт (конкурентов). Никаких подозрений, работает спец своего дела! Оплачивал наперёд и без гаранта. Результат в сроки, спасибо)

Оффлайн   Vulomer

Vulomer
  • Hat
  • Member Number:
    5862

Обращался по заказу взлому в инсте) Сейчас в инсте идёт очень жёсткая чистка всяких накруток и тп... Слетел в общем один из моих рабочих акков, очень раскручен и с него я имею на рекламах в порядке от 300к и выше в три недели где-то... Нужен был доступ, так как акк то ли взломали, то ли система инсты заподозрило живую накрутку, короче не понятка произошла и доступ потерял( В итоге этот ТС что то там покалдовал и спустя сутки практический дал доступ новый для входа. Я совершенно не понимаю как он это всё сделал, но факт выполненной работы есть! Автор реально умеет работать со взломами и подходит к этому профессионально. По результату дал ответ сразу за что возьмётся, а за что нет. В общем чел отличный и если кому что то нужно взломать, то сюда можете смело обратиться к Шведу ;)

Оффлайн   Kerpen

Kerpen
  • Hat
  • Member Number:
    7358

ТС очень качественно и грамотно подошёл к моему заказу. Взломал сайт за несколько часов, данные входа администрации предоставил все (даже от хостинг компании на котором стоит сайт). Оплачивал без гаранта, что хотел, то получил! Спасибо бро ;)

Оффлайн   Naza

Naza
  • Hat
  • Member Number:
    7395

Отличный сервис, услугу по взлому выполнили в сроки. Оплачивала напрямую, тс работает честно и адекватно ведёт консультации! Доверять можно и обращаться смело по данным услугам (проверила на личном опыте), заказом своим удовлетворена ^_^ Рекомендую -_-

Оффлайн   laygooy

laygooy
  • Hat
  • Member Number:
    7431

По моей просьбе взломал сервис накрутки. Да не просто взломал, а ещё пополнил мне баланс огромный и дал инструкции по баку (как баланс накручивать можно, пока имеются у них дыры). Сам сервис хорош, накрутка у них без ботов, но лучшая по моему мнению. Рекламу не буду давать, чтобы не привлекать внимания, а то мало ли хозяева сервиса здесь увидят и начнут закрывать все дыры. Мне важен был результат и он выполнен на 100+ процентов :D Теперь ваш сервис для меня номер 1 в списке, буду обращаться, есть ещё идеи у меня по нескольким ресурсам ;)

Оффлайн   Niopars

Niopars
  • Hat
  • Member Number:
    6728
    • Депозит: 62$

Спасибо за вашу услугу по взлому. Работает действительно профи своего дела! Почту мою взломал за считанные часы, оплачивал без гаранта. Советую Шведа :)

Оффлайн   Gaxes

Gaxes
  • Hat
  • Member Number:
    7492

Отличный ресурс, по Вк взлому помогли и я оплачивал наперёд средства за услугу! Результат предоставили раньше даже сроков, аккаунтом владею Я (пока моя жертва не сменит пароль), автору респект и удачи в работе :rolleyes:

Оффлайн   Izgnan

Izgnan
  • Hat
  • Member Number:
    349

Спасибо вам что помогли вывести деньги с яндекса) Заблокировали без всякого предупреждения, выставили свои условия там и не хотели возвращать деньги мои личный. Хорошо что есть такие сервисы как этот :) Если что в закладки добавила, мало ли что нужно будет ещё от вас, так сразу обращусь, уже уверенна в ваших силах и честной работы. Рекомендую форумчане данного ТС'а B)

Оффлайн   Vinianm

Vinianm
  • Hat
  • Member Number:
    7555

Сделку по услугам взлома выполнил ТС :rolleyes:

Оплачивал без гаранта, результатом очень рад :D

Выполнил качественно и дали консультации адекватные на мои вопросы!

Лучший сервис по взлому (по личному опыту пишу).

Если нужна будет ещё ваша услуга, а она будет нужна, то только к вам обращусь ^_^

Благодарен за честную работу -_-

Оффлайн   Goider

Goider
  • Hat
  • Member Number:
    7581

ТС выполнил мой заказ в сроки! Взломал страницу Вк, оплачивал напрямую. Нужный сервис и главное честный в обслуживании заказов... Не зря мне Ваш сервис посоветовали коллеги знакомые, очень сделкой доволен остался Я :rolleyes: Спасибо ;)

Оффлайн   Марина

Марина
  • Hat
  • Member Number:
    7607

Спасибо вам ТС что помогли вернуть доступ к почте) Сама не понимаю что произошло, но пыталась зайти и не заходила. Как поняла мою посту взломали :( Хорошо что есть вот такие сервисы которые работают в данных направлениях... ТС'а советую B)

Оффлайн   JOK

JOK
  • Hat
  • Member Number:
    7642

ТС взломал сайт накрутки, а конкретно накрутил мне баланс там) Не знаю как он это сделал, но я очень доволен результатом. Ресурс не буду рекламировать, но он в спросе и баллы я продаю... Буду обращаться часто к вам теперь, вы для меня проверенный действительно сервис!!! Занимаетесь реально и честно что предоставляете :rolleyes: ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТС'a :)

Оффлайн   Himan

Himan
  • Hat
  • Member Number:
    3670

Услугами сервиса воспользовался без гаранта! Выполнил мои заказы в сроки, сделали приятную скидку за несколько заказов) Качественно, анонимно всё делают ребята данного сервиса -_- Советую услуги автора ;)

Оффлайн   Verivan

Verivan
  • Hat
  • Member Number:
    7701

Взлом соц сетей сделали быстро) Заявка была срочная (цена приятная), результат отличный и главное заказ анонимно сделали. Всё супер, рекомендую ТС'а B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

CharlesWef, BenShermanBC