Перейти к содержимому

Фотография

Взлом Любой Почты, Все Соц.сети, Скайп, Аська, Любой Сайт И Т.д. На Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

• Member Number:
    131
    • Депозит: 500.000 рублей

• Сделок через Гарант: 409

*
Популярное сообщение!

Предлагаю вам услуги взлома любой сложности по доступным ценам.

Ломаю практический любые сайты, соц.сети и всё что находится в сети интернет.

Цены:

Взлом мессенджеров (аська, скайп, джаббер) - 9.000 рублей

От вас: аккаунт жертвы
Срок: от 1 часа, до суток.
По итогам вы получите пароль от аккаунта.

Взлом почты (yandex, mail, gmail, rambler, inbox.ru и другие почтовые сервисы) - 10.000 рублей

От вас: имейл

Срок: от 1 часа, до суток.
По итогам вы получите пароль от почты.

Взлом аккаунтов социальных сетей - 14.000 рублей

От вас: адрес страницы (телефон, если известен).
Срок: сутки.
По итогам вы получите пароль от страницы.

Взлом любого сайта - от 20 000 рублей

От вас: адрес сайта
Срок: сутки-двое.

По итогам вы получите доступ к сайту.

После взлома я высылаю вам данные для доступа (логин и пароль).

Пароли не меняем, так что жертва не будет в курсе, что её взломали.

Срок зависит от сложности работы. В среднем от 1 часа до 2x дней.

Готов работать через гарант-сервис за ваш счёт.

Если планируете заказать несколько услуг, сделаю скидку.

Для заказа обращайтесь в ЛС на форуме.

P.S. Моя тема тут с продажей киви кошельков с балансом, в которой имеются отзывы о работе со мной.

Продажа киви кошельков с балансом / Взлом любых сервисов - Пишите в личное сообщение на форуме.

Оффлайн   Volkov2007

Volkov2007
  • Member Number:
    28
    • Депозит: 150$

• Сделок через Гарант: 7

Покупаю кошельки с балансом у автора не часто, но работай с ним доволен. Заказал пару взломов на аккаунт вк и почты, обработал заказ в течении двух часов, получил логин и пароль + к тому дал совет как зайти в систему, чтобы не спалил хозяин своих аккаунтов. Работу автор выполняет свою на 5 баллов из 5. Всем рекомендую обращаться к Шведу. Спасибо за быстрый взлом.
  • MeighDum это нравится

Оффлайн   Лютый

Лютый
  • Member Number:
    110
Обратился вчера к ТС, оплатил услугу взлома, сегодня зашёл на форум и в личке уже прислал лог и пасс от аккаунта. Оперативно работает автор) Буду рекомендовать и обращаться ещё к вам. спасибо :)

Оффлайн   Headshot

Headshot
  • Member Number:
    40
    • Сделок через Гарант: 5

Со Шведом работаю не первый месяц. Сегодня воспользовался его одной услугой, взлом вк, нужно было взломать мой старый аккаунт - знал я только почту, тоже без пароля, но мне нужно было его восстановить срочно. Автор восстановил мне и почту и аккаунт вк, за что ему человеческое огромное спасибо. РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТА ЭТОГО ХАКЕРА ;)

Онлайн   Админ

Админ

Глава форума

• Member Number:
    34

*
Популярное сообщение!

Тема одобрена.
ТС предоставил две услуги на мой выбор, с задачей справился + внёс депозит.

Оффлайн   DIMAN

DIMAN
  • Member Number:
    151
Работать и доверят с ТС можно. Ломанул мне сайт и предоставил логин/пароль админа, очень благодарен за это. Теперь накажу жёстко админа, взломанного сайта (есть за что). Спасибо)

Оффлайн   DMX

DMX
  • Member Number:
    50
Обратился по одной услуги, результатом остался доволен. Автор прислал данные и плюс дал мануальчик как зайти и не спалить себя, спасибо. РЕКОМЕНДУЮ

Оффлайн   Форсаж

Форсаж
  • Member Number:
    80
Работаю с человеком уже не первый день, со своими обязанностями справляется хорошо (За что ему и спасибо). Советую нуждающим людям по его услугам. Уверен справится с любой предоставленной задачей)

Оффлайн   shooter

shooter

Новичок

• Member Number:
    21
Обратился к ТС'у по взлому ВК, сделал всё по быстрому и подкинул мануал очень полезный и хороший, чтобы скрыть свой ип адрес. Софтина личная автора, такого в сети нету вообще, очень удобная и полезная программа. Цены нету этому человеку. Работать рекомендую!!!

Оффлайн   Ivanov_ivan

Ivanov_ivan
  • Member Number:
    78
Приятно работать с этим ТС. Сроки выполняет строго в обговоренный срок, так же всегда отвечает на нужные мне вопросы, всегда это делает вежливо и не грубит, помогает, даёт нужные мануалы. Взлом страницы VK сделал и предоставил логин и пасс, так же получил мануал чтобы заходить на страницы VK и не светить свой IP адрес. С человеком рекомендую иметь дела)

Оффлайн   VORON

VORON
  • Member Number:
    41
Очень благодарен ТС'y. Помог восстановить личную почту и плюс заказал взлом сайта, а точней данные администратора сайта для входа. Сделал всё в лучшем в виде и подкинул личный мануал по безопасности, дал полезную личную софтину для безопасности в подарок, я только установил и мне прислали мой личный ключ лицензии. По мимо успешной работы, мне достался очень отличный софт анонимности. Такого в сети нету и быть не может, разработано самим ТС, сейчас частенько его включаю для безопасности. В целом рад сотрудничеству был, думаю ещё не раз буду писать вам. С человеком дело можно иметь, а главное доверять. Выполняет всё ответственно и в срок (как указывает). СПАСИБО

Оффлайн   Sega_Mega

Sega_Mega
  • Member Number:
    57
Обратился к автору, сделал взлом аккаунта вк, прислал данные для входа в течении двух часов. Так же дал мануал и хорошую софтину личного написания для анонимности в сети, всем доволен, спасибо за помощь)

Оффлайн   Disant2714

Disant2714
  • Member Number:
    87
Заказывал услугу по взлому Вк. ТС справился и прислал данные для входа через часа 2 и дал хорошие мануалы и собственный софт для анонимного входа. Рад что не кинули как в больших форумах сейчас и главное тс общительный, отвечает абсолютно на все вопросы. Не капли не пожалел что оплатил услуги и результат на 5 из 5. СПАСИБО..

Оффлайн   Mickey

Mickey
  • Member Number:
    23
Автор знает свою работу. Сделал заказ из его пару услуг. Весь отчёт и качество работы предоставил за два дня. Дал хороший мануал по безопасности. Я остался только доволен работай автора, не ожидал что оперативно мой заказ обработает, но сделал главное качественно, спасибо. Скоро вновь куплю у вас киви кошелёк с балансом..

Оффлайн   Димарик

Димарик
  • Member Number:
    188
Использовал одну из услуг ТС, результат хороший. Не зря отзывы отличные пишут, человек основательно подходит к своей работе и главное делает это аккуратно, да и ещё даёт хорошие мануалы по анонимности и как быть дальше чтобы не спалили тебя. Спасибо вам Швед, буду рекомендовать друзьям и знакомым вас.

Оффлайн   Маньяк001

Маньяк001
  • Member Number:
    206
Отписал автору по поводу заказа, одобрил и справился с задачей в течении дня, спасибо за быструю и качественную работу.

Оффлайн   ЧЕРЕП

ЧЕРЕП
  • Member Number:
    217
Взломал мне нужный сайт, предоставил логин и пароль админ панели. Не ожидал я конечно от него, так как уже обращался к одному, он не справился, а этот человек просто мозг до костей. Сделал это всё очень аккуратно и написал дальнейший ход действий. Кому хотел на солить - на солил я и спасибо тебе ТС.

Оффлайн   Rakurs

Rakurs
  • Member Number:
    228
Обращался к автору по одной интересной темке, он взялся за заказ. Спустя сутки где-то был хороший результат, очень помог мне в одной теме, спасибо)) Советую!!!!

Оффлайн   Ирочка

Ирочка
  • Member Number:
    241
Нужно было восстановить данные от моей старой анкеты вконтакте. Дала только ссылку автору на мой старый аккаунт, спустя сутки ''написал много работы'', поэтому только следующим днём возьмётся за заказ. Сегодня зашла на форум, у меня уже был логин, пароль, почта и номер телефона на который была зарегистрирована анкета. Человек сделал мне личную и хорошую скидку в связи этим кризисом :( Меня как заказчика устроило всё, абсолютно в его работе, справился на все 100%, спасибо :)

Оффлайн   Шаулинь2016

Шаулинь2016
  • Member Number:
    247
Заказал взлом почты, справился автор в течении дня и прислал данные для входа, так же подкинул хороший мануал по безопасности, спасибо. Рекомендую этого ТС !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных