Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Оффлайн   Banzo

Banzo
  • Member Number:
    5534

Рекомендую работать с продавцом) Сделку оформили напрямую, доставку не затянули... Сделали скидку и прислали больше, чем заказывал (подарочек)... Приятно работать с надёжными и честными людьми! Я ваш клиент и заказывать буду большие объёмы ;)

Оффлайн   Pani4enko

Pani4enko
  • Member Number:
    5559

Оптом заказывали симки) Оплачивали без гаранта... Никаких проблем и трудностей с доставкой не возникло! Качество симок без браков) При таком объёмном заказе сделали хорошую скидку. Продавцом довольны общается адекватно, будем заказывать ещё :rolleyes: Спасибо большое :)

Оффлайн   Moshkin

Moshkin
  • Member Number:
    5618

Симки покупал у продавца) Порядочно выполнил мой заказ без гаранта! Никаких претензий не имею я... Покупать буду у вас стабильно теперь, за скидку отдельное спасибо вам -_- Браков попалось пару штук, но продавец наложил симок больше, чем заказывал, поэтому всё супер... Рекомендую данного ТС'а B)

Оффлайн   Noste

Noste
  • Member Number:
    5677

Заказывал оптом симки, операторов в разброс)) Доставили быстро, качество отличное, браков не попалось! Сервис продавца советую....

Оффлайн   Chuga

Chuga
  • Member Number:
    5736

Купил партию симок... Оплату произвёл напрямую, продавец имеет хорошую оценку на площадке и вышел я через людей которые настоятельно рекомендовали мне продавца данной темы :) Получил доставку, браков в процессе работы не попалось и прислал ТС больше, чем заказывал симок) В общем походу я с вами работаю, меня всё устраивает в Вас и подход работы и адекватное общение, со сроками всё хорошо тоже  :rolleyes: В общем теперь и я могу рекомендовать ваш сервис, спасибо большое  -_- 

Оффлайн   Nevelod

Nevelod
  • Member Number:
    5788

Сим карты купил (10.000 штук) :) Оплатил без гаранта, порядок полный... Покупал для активаций, не одного брака и ещё бонусам накинули соточку где-то :D Продавца рекомендую B)

ps В личке новый заказ ^_^

Оффлайн   IERODZI

IERODZI
  • Member Number:
    5851

С продавцом имею дела) Карты симки заказал, доставку оформили как попросил по удобству мне! Никаких претензий, всё отлично доставили... Браков не обнаружил пока, накидали так же бонусов симок... По цене очень адекватно, большие объёмы имея ввиду :rolleyes: В общем с продавцом работаем дальше и смело могу советовать ТС'а ;)

Оффлайн   Sorvi

Sorvi
  • Member Number:
    5893

Симок разных операторов заказал у автора) Доставили в сроки, браков не попалось! Продаёт продавец качественные сим карты -_- В дальнейшем только у вас буду покупать сим-карты, спасибо :)

Оффлайн   Efim1983

Efim1983
  • Member Number:
    5945

ТС от души вам ;) Заказ получил, всё на месте, браков в данный момент не попалось ещё... Получил больше даже, чем купил у вас :rolleyes: Приятно иметь дело с вами и Я намерен постоянно с вами сотрудничать! Рекомендую продавца сим-карт  B) 

Оффлайн   Adolf

Adolf
  • Member Number:
    5986

Симки покупал у продавца.

Оплачивал напрямую, работают честно)

Доставили в сроки, чётко заказ мой :)

Симок много, браков нету, качество на 10 балов из 10 ^_^

Покупать у данного продавца, советую сим-карты -_-

Оффлайн   Lafert

Lafert
  • Member Number:
    6031

Оптом затарился симками у Тс :rolleyes: Работает честно, чётко в сроки отправили посылку мою, доставка не задержалась и нигде не потерялась! Покупаю дальше симки у вас, спасибо Igor ;)

Оффлайн   Camahta

Camahta
  • Member Number:
    6083

Без гаранта взял симки) Доставили в течении 4ых дней. Качеством доволен, пришло даже больше симок.... Я теперь у вас буду только скупать сим-карты в неделю стабильно буду обращаться ^_^ СОВЕТУЮ ПРОДАВЦА СИМ-КАРТ - КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! НЕ ОДНОГО БРАКА :)

Оффлайн   Sert

Sert
  • Member Number:
    2937

Симки заказывал и не один раз уже у ТС :) Всё быстро приходит, браков не попадалось. Качественный продавец, всем его советую ;)

Оффлайн   Maniko

Maniko
  • Member Number:
    6186

Заказывала 3.000 сим карт. Гаранта не стали задействовать, работает честно продавец :rolleyes: Посылку получила, используем симки, браков не обнаружено! Спасибо большое, заказывать ещё буду у вас ^_^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных