Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

Оффлайн   L & M

L & M
  • Member Number:
    4675

Покупал 10.000 симкарт) Скидку сделали хорошую мне, общаются адекватно, отчёты все писали в ЛС.... Продавец честный и всё как писал так и делалось! Курьерская служба доставили на дом прям в течении пяти дней рабочих. Браков не обнаружено, качественный товар -_- Спасибо Igor :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Пиченос

Пиченос
  • Member Number:
    4743

Сим карты в Киев доставили в течении четырёх дней! Работали без гаранта, опт покупал крупный (8.000 штук) :) Сделали хорошую скидку, никаких проблем, рекомендую магазин данного продавца ;)

Оффлайн   Kemperok

Kemperok
  • Member Number:
    4800

У продавца симки купил без гаранта... С доставкой всё хорошо! Товар не бракованный, активирую сколько уже и не одного брака не попалось.. Буду сотрудничать теперь с данным продавцом и всем советую :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   Ysuren

Ysuren
  • Member Number:
    4846

Оптом доставили симх-карты))  Сделали скидку, оплачивал без гаранта  :) Никаких проблем, всё пришло и использую для работы  -_- С данным сервисом можно иметь дело и покупать симки по выгодному балансу, спасибо  ;)  

Оффлайн   Avatarop

• Member Number:
    4908

Симки купил у ТС, работали без гаранта по оплате... Никаких проблем, всё отправили честно! Остался полученной партией доволен :D

Оффлайн   Mr.Astikov

Mr.Astikov
  • Member Number:
    4959

Покупал большую партию сим карт у продавца! Договорились о сделки без гаранта! Никаких проблем, всё отлично пришло. Браков нету, качество сервиса отличное -_- Рекомендую продавца Igor2009 :rolleyes: 

Оффлайн   Burikoc

Burikoc
  • Member Number:
    5023

Единственные продавцы которые тянут мои заказы оптом и не просто тянут, а отправляют действительно без браков сим карты... Всего вам наилучшего и до скорой связи ^_^ СОВЕТУЮ

Оффлайн   Eliot

Eliot
  • Member Number:
    5071

Сим карты купил у продавца! Доставил на четвёртые сутки доставку... Браков не попалось ещё, работали без гаранта :rolleyes: Отличный продавец, надеюсь будет так всегда, так как обращаться намерен часто)) Спасибо большое и до ближней связи на следующий недели ;)

Оффлайн   Fiberov

Fiberov
  • Member Number:
    5111

Вышел на продавца по совету знакомого... Постоянно требуются большие объёмы, сработали с продавцом, никаких гарантов... Получил в сроки сим-карты, браков пару штук было из 10к + подарочные штук  300симок ещё (поэтому всё в 10кратном объёме компенсировано сразу). За много лет работы своей мне трудно найти общение с продавцами, но с этим всё хорошо, надеюсь будет всё хорошо идти и дальше так :)

Оффлайн   Tyren

Tyren
  • Member Number:
    5164

Симки заказывал оптом) Продавец адекватен, дела можно иметь с ним! Без гаранта проводили сделку, получил в сроки пунктуально. Браков нету, качество отлично и обслуживания продавца в том числе....  Рекомендую покупать сим - карты у Igor2009 :rolleyes: -_- B)

Оффлайн   Ilay Kroskob

Ilay Kroskob
  • Member Number:
    5202

Хороший и адекватный продавец -_- Брал оптом симки (7к штук).. Оплати сразу без гаранта селлеру за товар! Получил в сроки (4 дня). Качеством и доставкой доволен :D :D Браков не попалось, заказываю вновь новую партию ^_^ Советую))

Оффлайн   Suren

Suren
  • Member Number:
    5239

Отличный продавец) Покупал много сим карт и покупают по сей день! Всё делает пунктуально, браков не попадается, а так же приятные скидки делают мне :) С продавцом можно сотрудничать и договариваться на выгодные условия, общительный и адекватен! Спасибо за очередную полученную партию симок....

Оффлайн   Alkotron

Alkotron
  • Member Number:
    5278

Заказывал оптом симок...

Продавец работает ответственно и адекватен в общении!

Никаких браков, симки качественные пришли и плюс бонусов с верху штук 300 ещё было))

Очень доволен первой нашей сделкой которая прошла без гаранта :rolleyes:

Покупать буду стабильно в неделю один раз, крупным оптом ^_^

Рекомендую продавца -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Malebu

Malebu
  • Member Number:
    5319

Брал симки у продавца) Всё хорошо, посылку доставили дня через четыре... Оплачивал без гаранта, работают порядочно здесь! Покупать намерен часто и хорошим оптом, за скидку отдельное спасибо :) Советую покупать здесь сим-карты, отборы качественные и браков в моём случаи не попалось и ещё продавец положил в подарок штук 100 симок билайновских :D В общем пользуйтесь данным магазином!!!

Оффлайн   Rakafo

Rakafo
  • Member Number:
    5356

Покупал сим карты 1.200 штук (нужно было для активаций сервисов) :rolleyes: Оплатил без гаранта, продавец адекватный и честно всё выполнил как обсудили с ними.... Получил через денька два доставку, проверил всё практический не одного брака! Так же накинули бонусом штук 70 симок ещё)) В общем походу буду с вами теперь сотрудничать и покупать большими партиями симки ^_^ Советую продавца -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Meotek

Meotek
  • Member Number:
    5385

Симок доставили до меня, покупал без гаранта! Качество сервиса отличное, браков не попалось и плюс ещё бонусом много сим карт положили в коробку... Покупать буду теперь только у вас сим карты, всё вполне меня устраивает, спасибо ;) Продавцу удачных продаж, я ваш частый клиент  ^_^ 

Оффлайн   Rebol

Rebol
  • Member Number:
    5399

С продавцом советую сотрудничать) Много бонусов и скидок делают, что очень приятно! Качество симок без браков... Оплачиваем сразу продавцу, работает порядочно -_- Рекомендую  B) 

Оффлайн   Erison

Erison
  • Member Number:
    5434

Симки покупал напрямую... Получил в сроки, качество без браков! Бонусом докинули ещё штук 60 и так же сделали приятную скидочку мне ^_^ Буду покупать только у вас, всё устраивает меня, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Wes

Wes
  • Member Number:
    5467

Заказывал хороший опт симок) Без гаранта работали, порядочный сервис! Доставку не задержали, качество полученного товара отличное :) Приятную скидку ещё сделали, в общем спасибо - покупать у вас ещё буду ;)

Оффлайн   Wetir

Wetir
  • Member Number:
    5501

Покупал без гаранта симки) Доставили быстро, браков 0 :) Сделали скидку и ещё сверху накидали штук 40 симок... Заказывать буду ещё у вас симки, спасибо -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных