Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

Оффлайн   Abyazis

Abyazis
  • Member Number:
    747

ТС обработал мой первый заказ быстро. Заказывал 3к сим карт) Всё хорошо, работают как нужно, брака нет! Жду следующею партию) Продавец сделал хорошую скидку мне, советую ;)

Оффлайн   Rahim

Rahim
  • Member Number:
    770

На днях получил партию 500штук сим карт. Работал первый раз, ждал результата всей нашей работы для дальнейшего сотрудничества или нет (стоило ли оно).. Так вот результат в целом хороший, с доставкой были небольшие задержки, но эта бывает у Почты такое как именно в большем случаи( Сам продавец отреагировал и оформил мой заказ быстро, отправил через 2 дня. Получил я, проверил где-то штук 200 карт (заказал все виды карт продающихся от ТС). Работают отлично, браков не попалось! Меня полностью всё устраивает и данному автору можно доверять и находиться с ним на партнёрских условиях. Буду у него заказывать лично я часто, мне с такими продавцами очень приятно работать! Спасибо :)

Оффлайн   Melni4ek

Melni4ek
  • Member Number:
    804

Воспользовался услугами, все понравилось. Заказывал 800симок  с доставкой в мою область. Все было сделано идеально четко, как я просил. Буду работать с ТС дальше. Советую!!!

Оффлайн   Святой

Святой
  • Member Number:
    824

СИМ-Карты доехали до меня :) Адекватные цены! Разнообразие доставки! Пунктуальность! Все четко и по делу! Сроки доставки порадовали. Буду работать ещё. Спасибо))

Оффлайн   hukojias

hukojias
  • Member Number:
    858

С продавцом сим карт можно сотрудничать! Уже более месяца заказываю раз в неделю карты, присылает всё во время и с бонусами)) Ответственный и честный человек, советую :)

Оффлайн   Кенни

Кенни
  • Member Number:
    880

На мой взгляд лучший сервис. Заказал оптом карты-сим, доставили за 10 дней. Все рабочие, но по край мере жалоб не имею! Буду работать теперь с ТС часто) Товар на уровне и цена со скидкой устраивает полностью. Спасибо за полученный пакет. Советую!!!

Оффлайн   Step

Step
  • Member Number:
    917

Покупаю стабильно в месяц пару раз, оптом симки.

Товар всегда приходит чётко в сроки и качественный)

Получаю так же плюсам на сотню симок больше как крупный оптовик!

Дела имеем с ТС уже достаточное время и ни разу меня не подставил.

Советую!!!

Оффлайн   Kurakov

Kurakov
  • Member Number:
    943

Покупаю не первый месяц симки у Продавца.

Товар всегда приходит во время и без браков.

Так же получаю на сотне две больше, чем заказываю (бонусом).

Если нужны симки, можете смело обращаться к ТС.

За всё время нашей работы ни разу не подвёл меня!

Рекомендую

Оффлайн   Frost Morn

Frost Morn
  • Member Number:
    984

В пятницу получил комплект симок. Всё с полна и даже на 18 карт получил больше) Буду теперь покупать здесь и по цене норм и продавец полностью устраивает, спасибо)

Оффлайн   coolfak

coolfak
  • Member Number:
    1015

Сработал с ТС на 1.000 карт - все прошло ровно. Карты получил. Работал без гаранта! Благодарю)))

Оффлайн   Rono

Rono
  • Member Number:
    1047

Купил симки у продавца, сегодня получил) Шли пару недель где-то! Вроде ошибочных картсим пока не попались, все работают исправно. Буду чаще покупать теперь и у этого продавца, спасибо Игорь :)

Оффлайн   Nikitocka

Nikitocka
  • Member Number:
    1084

Работал ранее с человеком, всегда был давлен) Заказал новую партию.. Жду! Уверен, что скоро получу посылку  :ph34r:  :ph34r: 

Оффлайн   cmauleg

cmauleg
  • Member Number:
    1111

Сработал с продавцом на 700 карт - все прошло ровно  B)  Карты получил  :)  Работал без гаранта, спасибо))

Оффлайн   Zlodeii

Zlodeii
  • Member Number:
    1153

Закупил симок по нем ножку для личных нужд. Доставил быстро, симки все качественные. Подписался и взял на заметку автора. Буду брать по нуждам именно здесь, спасибо)

Оффлайн   antiseks

antiseks
  • Member Number:
    1179

Купил несколько тысяч симак. С товаром проблем не было, так же как и с доставкой и качеством! У меня в городе в магазине, разбирают хорошо... Продавец сделал хорошую скидку. Теперь буду работать с этим тс, так как мне постоянно нужен большой объём сим-карт. У продавца проблем при таком объёме не возникло и постоянно есть товар как понял, а мне такие продавцы нужны)) Остался рад нашей сделки напрямую, спасибо ещё раз :)

Оффлайн   CTBOJI

CTBOJI
  • Member Number:
    1207

Надёжный партнёр!!! Сколько раз заказываю (большими партиями), всегда приходит чётко в срок и качественный товар + Игорян накидывает с пару десятков бонусом))) Скидки тоже стабильные получаю, в общем работаю теперь только с ним. Был ещё один человек, но он постепенно стал косячить до этого норм было)) В итоге решили с компаньонам работать только с Игорем. Проверенный месяцами человек и все без задержек. Мои смелые заявленные рекомендации сервиса ТС.

Оффлайн   Misak

Misak
  • Member Number:
    1234

Купил много симок у ТС для активаций и продаж... Товар действительно отличный, нареканий в работе не заметил! Общение получилось у нас хорошее на все вопросы ответил без проблем! В общем работайте и сотрудничайте с продавцом и вы ни капли не пожалеете ;) ;) ;)

Оффлайн   Redin

Redin
  • Member Number:
    1263

Купил большой объём у ТС сим карт!!!! Оплатил сразу ему, доставку отправил на второй день после моего обращения. По срокам до моей почты вышло 10 дней, быстро получил в общем та... Товар качественный, работает всё как положено! Непременно буду покупать у этого ТС симки, с товаром проблем не имеет дай бох человек)) Плюс новогодний бонус 500 симок получил в подарок ;) Всех с наступающим и у кого то с наступившим новым годом!!! Больше качественных сделок всем и всегда чтобы все были рады, как я сейчас после сделки с Автором B) ТС, а вам спасибище большое за полученные мною сим-карты....

Оффлайн   Danie

Danie
  • Member Number:
    1296

Симки взял 700штук - разные операторы.. Получил через 10 дней ровно! В использовании постепенно и пока не одной косячной симки. Всем товаром доволен :) Спасибо)

Оффлайн   Люсечка

Люсечка
  • Member Number:
    1314

Для себя выделила тройку подобных продавцов.. Которые стабильно и качественно отправляют мне заказы. С этим продавцом работаю больше всех и всегда всё идёт как нужно. Благодарна форуму и данному сервису за отличное обслуживание, смело можете заказывать сим_карты у ТС - за качество товара ручается :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных