Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

Оффлайн   Vasbka2000

Vasbka2000
  • Member Number:
    286
Нужно было не много симок для работы, заказал у автора минимальный опт 100 штук. Доставку организовали быстро. Все карты рабочие и с 70ити рублёвым балансом, спасибо. Если что буду ещё покупать для нужд.

Оффлайн   +REP

+REP
  • Member Number:
    317
Покупал много симок у ТС, товар приходил полный - без утерь, карты работают нормально как нужно. Сделал за большой опт, хорошую скидку. Буду часто покупать у автора симки и всем советую кому нужно, автор отличен в общении и никакого игнора в случаи чего, всегда на связи. Спасибо..

Оффлайн   Kosmonavt

Kosmonavt
  • Member Number:
    337
Заказал симок 1000штук. В доставке проблем не возникло, пришёл товар быстро. Весь товар хороший, было 4 симки не рабочих, автор при следующим накинул заказе с пару десятков сверху. Сделкой остался работая с ТС доволен. Спасибо)

Оффлайн   Блокер_014

Блокер_014
  • Member Number:
    352
Покупал сим карты у автора, достака пришла быстро. В использование рабочие, проблем не возникло никаких! Спасибо.

Оффлайн   xzacapella

xzacapella
  • Member Number:
    369
Закупил симок 1.400 штук - 50 штук прислали ещё в подарок. Все карты рабочие и с балансом как указал ТС! Работал с Гарантом, прошло всё успешно. Буду ещё покупать у ТС, доверять ему можно, спасибо большое)

Оффлайн   Pasha

Pasha
  • Member Number:
    383
Покупал у ТС оптом 5 тысяч сим-карт. Доставили быстро в работе используются без проблем! Рекомендую.

Оффлайн   Deenk

Deenk
  • Member Number:
    404
Купил 1.300 симок билайна. Отправку сделали на следующий день, получил спустя одну неделю! Товар пришёл отличный, проблем пока не обнаружено в работе сим-карт, покупкой у автора доволен, спасибо)

Оффлайн   Max_Kichuk

Max_Kichuk
  • Member Number:
    440
Заказывал ранее много симок всех операторов. Прислали быстро! Сделали при опте хорошую скидку! В работе все нормальные попались сим-карты. Заказали ещё одну партию, ждём! ТС отличный продавец и продаёт хорошее качество симок. Спасибо.

Оффлайн   Gus

Gus
  • Member Number:
    457
Заказал симок у автора всех операторов по 150 штук. Доставка пришла через пару недель где-то, товар хороший. Браков не попалось, заказывать буду на постоянной основе теперь! Спасибо Игорь.

Оффлайн   scorp

scorp
  • Member Number:
    474
Заказал сим карт у продавца 5.000 штук, доставили в течении 13 дней! Товар пришёл отличный, проблем нет. Буду покупать ещё у продавца, спасибо)

Оффлайн   Sanchez

Sanchez
  • Member Number:
    497
Покупал симок у продавца по оптовым ценам договорились. Доставили через 15 дней, по счёту все на мести были включая бонус за крупный опт. Все пока работают (жалоб не было) так как продаём их в магазине у себя, товар качественный поступил спасибо)

Оффлайн   DIMKA

DIMKA
  • Member Number:
    517
Симки доставили. Товар отличный! С продавцом можно сотрудничать, делает хорошие скидки при крупном заказе. Так же не могу отметить что получил в подарок 500 симок по 100 штук пяти операторов. Всем остался очень доволен и могу только советовать этого продавца! Спасибо)

Оффлайн   Salamon

Salamon
  • Member Number:
    551
Затарился у продавца большим оптом симок) Доставку получил через пару недель где-то, но не долго как по мне! Товар доставили качественный, на данный момент проблем не обнаружено. Получил так же 500 симок бесплатно за большой оптовый заказ! Всем остался рад и могу только советовать этого продавца!!! Буду покупать часто теперь именно здесь и именно у этого ТС - Спасибо.

Оффлайн   greemjow

greemjow
  • Member Number:
    569
Сим карты получил от продавца! По срокам всё чётко, карты рабочие и готовы к использованию были) Продавец хороший и продаёт качественный товар, спасибо)

Оффлайн   MARIO

MARIO
  • Member Number:
    589
Продавец просто хороший человек!!! Заказал большой опт симок, сделал хорошую скидку) В работе прошло всё прямо с ним по оплате! Результат отличный, симки уже на руках, а точней на складе) Продажа идёт хорошо, буду покупать значит ещё у этого продавца, спасибо_)

Оффлайн   sealery

sealery
  • Member Number:
    613
Затарился симками у продавца! Купил большой объём. При этом была сделана скидка как для оптовика и плюс попал в акцию, в итоге вышло более 10к симак-2к бонусом по акции. Всё получил, пока косячных симок не попадалось! Товар качественный, спасибОоо)

Оффлайн   crashyr

crashyr
  • Member Number:
    654
Заказывал у продавца 2 тысячи симок Билайн. Доставили быстро, работают отлично! Теперь часто буду покупать карты у этого продавца, Спасибо)

Оффлайн   azarat

azarat
  • Member Number:
    672
Сегодня получил карты заказанные мною у ТС. Доставили все 4к сим и подарком ещё 1000 штук докинули! Всё вообщем супер и советую вам этого продавца.

Оффлайн   tojiu

tojiu
  • Member Number:
    701

Покупаю уже второй раз у автора симкарты. Товар хороший, проблем с ним нет! Все 2 партии пришли во время и без затягов) Советую ;)

Гости

• Member Number:

Купил карты теле2 и мтс. Доставку прислали быстро!  Продавец  выполнил все свои условия честно, спасибо  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных